•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Решительный протест + предложение

Общение на различные темы

Сообщение #16  МаняЯ » 09 апр 2013, 18:27

:pardon:
все таки выскажусь
Ув. Организаторы. если Вы пишите что заказ в цр, то будь те любезны сделать так что бы в назначенное число заказ бы именно в ЦР. а не у Вас дома. Очень огорчает Ваше отношение к закупкам.
МаняЯ
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #17  Treff » 03 июн 2014, 23:44

Напрягают оочень долго собираемые, но нужные закупки, и поставка статуса к оплате "в течении 2х дней" в 18:00-19:00 часов вечера и не понятно в Правилах в течении 2х дней значит "завтра" или все таки 48 часов. прошу пояснить...
Предлагаю уточнить в Правилах в часах + рассмотреть возможность Покупателям тоже уходить в отпуск... летом наверняка будут люди которые поедут в отпуск где нет инета, банкоматов и т.д... например на сплавы и туруристические походы... особенно это касается долгонабираемых закупок... и удалять жалко времени затраченного на поиск, отсортировку и сравнение между товарами и оставить нельзя напишут опять оплатить срочно и впаяют 30-ку %
Кто не курит и не пьёт - ровно дышит, сильно бьёт!
Treff
Медали: 3
Телец (1) Любитель СП (1) За преданность (1)

Сообщение #18  NatashkaM » 04 июн 2014, 00:16

Treff писал(а):Напрягают оочень долго собираемые, но нужные закупки, и поставка статуса к оплате "в течении 2х дней" в 18:00-19:00 часов вечера и не понятно в Правилах в течении 2х дней значит "завтра" или все таки 48 часов. прошу пояснить...
Предлагаю уточнить в Правилах в часах + рассмотреть возможность Покупателям тоже уходить в отпуск... летом наверняка будут люди которые поедут в отпуск где нет инета, банкоматов и т.д... например на сплавы и туруристические походы... особенно это касается долгонабираемых закупок... и удалять жалко времени затраченного на поиск, отсортировку и сравнение между товарами и оставить нельзя напишут опять оплатить срочно и впаяют 30-ку %

То что, закупки долго собираются это не вина организаторов, приглашайте друзей участвовать в закупках.
По оплате - нам поставщики тоже выделяют определенное время на оплату и именно от этого зависит сколько времени на оплату мы даем Вам.
А по поводу уходить Покупателям в отпуск - я думаю с каждым Организатором можно договориться отдельно и если заранее предупредить, то никто Вам не впаяет 30%.
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Сообщение #19  dasha91 » 04 июн 2014, 00:26

Treff писал(а):Напрягают оочень долго собираемые, но нужные закупки, и поставка статуса к оплате "в течении 2х дней" в 18:00-19:00 часов вечера и не понятно в Правилах в течении 2х дней значит "завтра" или все таки 48 часов. прошу пояснить...

Скажу про свои закупки... Всегда даю на оплату как минимум 48 часов. Если я поставила время начала 11:00 2.06, то окончание 11:00 4.06 :pardon: мне некоторые закупки позволяют давать на оплату больше времени, но тогда и ждать надо будет дольше, пока оплатят все, когда им удобно...
Мой пристрой - обновлен в декабре
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Профессионал СП (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (1)
Золотое перо (1) Автоледи (1)

Сообщение #20  Кс@ша » 04 июн 2014, 14:58

Treff писал(а):Предлагаю уточнить в Правилах в часах + рассмотреть возможность Покупателям тоже уходить в отпуск... летом наверняка будут люди которые поедут в отпуск где нет инета, банкоматов и т.д... например на сплавы и туруристические походы... особенно это касается долгонабираемых закупок... и удалять жалко времени затраченного на поиск, отсортировку и сравнение между товарами и оставить нельзя напишут опять оплатить срочно и впаяют 30-ку %

У меня лично уже много раз было так, что Участники закупок уезжали в отпуск или по каким-либо другим причинам не могли оплатить в срок. Ни с одним Участником проблем не возникло: они либо мне звонили и предупреждали, либо в личку писали. А там уже смотрели по ситуации, если закупка близится к Стопу, то оплачивали заранее, а если нет, то оплачивали по приезду. Я думаю здесь ни каких проблем не должно возникнуть, главное заранее предупредить организатора, а не так, что уехал на месяц в отпуск и тебя потеряли, ни оплаты, ни ответов на звонки, а потом приезжают и говорят в отпуске были.
У меня есть такая одна Участница, которая уже месяц на сайт не заходит, закупку не оплатила. На звонки сначала не отвечала, потом ответила и сказала оплатит, но прошел уже целый месяц и изменений нет. А недавно стало известно, что она вроде лежала с ребенком в больнице, но и сейчас она не выходит на связь. Неужели нельзя было предупредить????????????????????????
Кс@ша
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)

Сообщение #21  Dzhenis » 04 июн 2014, 19:16

Если я ставлю статус к оплате в 10-11 утро, то даю на оплату до ночи следующего дня(я просто не могу сделать дольше, так как если затянем отправляют не весь товар). У нас тоже сроки по оплате поставщику, мы не можем дать на оплату неделю, и свои деньги по идее тоже не должны вкладывать, другой разговор если Участник предупредил, что не может заплатить вовремя, всегда пойду ему на встречу, так как ситуации разные бывают.
По поводу отпуска абсолютно согласно с девочками, не раз были ситуации, что Участники в отпуск уезжали, всегда звонят или пишут и мы договариваемся.
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 14
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Гений СП (1)
За преданность (1) За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Счастливы вместе (1)

Сообщение #22  Red fox » 04 июн 2014, 23:12

А никак нельзя настроить оповещения на телефон тех событий которые на сайте выходят в напоминание календаря. Иногда нет возможности в инет выйти чтобы проверить МЗ или прочитать уведомления.
Red fox

Сообщение #23  НикСа » 28 авг 2014, 11:09

Добрый день!
Хотела обратиться к Организаторам закупок с просьбой не упаковывать заказы скотчем. Мы не всегда заказываем для себя, порой для других и в подарок, а избавиться от скотча весьма затруднительно, его липкие следы остаются даже на полиэтилене. На других форумах уже давно отказались от такого способа упаковывания: используют пакеты и различные коробки, чтобы не повредить внешний вид заказанных товаров. Думаю, многие Участник Закупки меня поддержат. Хотелось бы надеется на то, что Организаторы закупок прислушаются к моему мнению. Скоро начнем заказывать к Новому Году подарки, очень бы не хотелось чтобы внешний вид подарков был испорчен скотчем.
Заранее, большое спасибо!
НикСа
Наряжаем ёлочку! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Стрелец (1)
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Сообщение #24  ElenaB » 28 авг 2014, 12:09

НикСа писал(а):Добрый день!
Хотела обратиться к Организаторам закупок с просьбой не упаковывать заказы скотчем. Мы не всегда заказываем для себя, порой для других и в подарок, а избавиться от скотча весьма затруднительно, его липкие следы остаются даже на полиэтилене. На других форумах уже давно отказались от такого способа упаковывания: используют пакеты и различные коробки, чтобы не повредить внешний вид заказанных товаров. Думаю, многие Участник Закупки меня поддержат. Хотелось бы надеется на то, что Организаторы закупок прислушаются к моему мнению. Скоро начнем заказывать к Новому Году подарки, очень бы не хотелось чтобы внешний вид подарков был испорчен скотчем.

Всем добрый день!
Я полностью согласна, сама долгое время была Участником!
Свои закупки всегда упаковываю в мешочки!
Зимний костюм в наличии Жми
ElenaB
Медали: 15
За участие в конкурсе (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Близнецы (1)
Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (2)
Доброе сердце (1) Золотое перо (1) Выручалочка (1)
Знак симпатии (2) Сестренка (1) Идеальная хозяйка (1)

Сообщение #25  НикСа » 28 авг 2014, 12:21

ElenaB писал(а):
НикСа писал(а):Добрый день!

Всем добрый день!
Я полностью согласна, сама долгое время была Участником!
Свои закупки всегда упаковываю в мешочки!

Очень хочется, чтобы все девочки - ОРГи нас услышали :friends:
НикСа
Наряжаем ёлочку! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Стрелец (1)
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Сообщение #26  NinaY » 30 авг 2014, 15:50

Хотелось бы обратиться к Участникам закупок с просьбой своевременно оплачивать заказы.
:th: Mauridia_21
NinaY
Медали: 7
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)

Сообщение #27  Anista » 19 сен 2014, 15:26

Неудобно пользоваться новой формой корзины, а именно: из МЗ невозможно попасть сразу же в тему закупки, приходится нажимать на товар, и только потом из каталога переходить в тему.
Изображение
Anista

Сообщение #28  Dzhenis » 19 сен 2014, 15:47

Anista писал(а):Неудобно пользоваться новой формой корзины, а именно: из МЗ невозможно попасть сразу же в тему закупки, приходится нажимать на товар, и только потом из каталога переходить в тему.

Там естт стрелочка которая открывает тему, она находится с лева от плюсика которй расскрывает заказ
Dzhenis
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Гений СП (1)
За преданность (1) За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Счастливы вместе (1)

Сообщение #29  Anista » 19 сен 2014, 23:52

Спасибо, нашла ah
Изображение
Anista

Сообщение #30  Natasha » 21 сен 2014, 15:18

Девочки, подскажите, где закупка с детским телефонами? Видела ее как-то, а сейчас найти не могу.
Natasha

Пред.След.

Вернуться в Болталка