•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Решительный протест + предложение

Общение на различные темы

Сообщение #31  Natasha » 21 сен 2014, 15:22

Девочки, подскажите, где закупка с детским телефонами? Видела ее как-то, а сейчас найти не могу.
Natasha
Населенный пункт: Нижний Тагил

Сообщение #32  Nola » 26 сен 2014, 14:57

Natasha писал(а):Девочки, подскажите, где закупка с детским телефонами? Видела ее как-то, а сейчас найти не могу.

если Вы имеете в виду эту темку, то я ее закрыла, так как совсем не было заказов.
viewtopic.php?f=111&t=4835
Мой пристрой - обновлен в декабре
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 9
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Организатор-искуситель (3) За доброту и отзывчивость (1)
Выручалочка (1)

Сообщение #33  МаняЯ » 09 окт 2014, 16:19

Девочки, второй день, именно днем не могу зайти в карзину?... идут работы какие то или .. у меня только такая проблема?
МаняЯ
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #34  julia_vs » 09 окт 2014, 17:10

наведите курсор на мои заказы, высветится: "новая корзина, форма для возврата, жалобная книга", нажмите новая корзина и попадете в мои заказы, а там можно выбрать и старый вид корзины)
julia_vs
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

Сообщение #35  dashka » 09 окт 2014, 19:11

Девочки скажите, а есть какая-то закупка, чтоб заказать ребенку железную дорогу.
dashka

Сообщение #36  Tapka » 12 окт 2014, 00:35

dashka писал(а):Девочки скажите, а есть какая-то закупка, чтоб заказать ребенку железную дорогу.

В закупке Урал-тойз огромный выбор.
Закупка: viewtopic.php?f=15&t=5644
Ссылка на сайте: http://www.ural-toys.ru/search/?str=%E6 ... %E3%E0&s=/

Там Вы найдете на любой возраст и за любую цену...

Если ребенок маленький и Вы желаете купить качественную игрушку на долгие годы, то лучше брать фирмы LEGO серия ДУПЛО - эти конструкторы неубиваемые, проверено. Но стоят железные дорогие ЛЕГО очень дорого: примерно 2т.р. и 5т.р.- это оптовые цены
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Сообщение #37  МаняЯ » 16 окт 2014, 11:40

Девочки - Организаторы. Огромная к Вам просьба, пишите пожалуйста примерно сколько по дням-неделям будет доставка....
МаняЯ
Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #38  Котена » 24 окт 2014, 17:00

Извините что повторяюсь, но все-таки девушки-организаторы, перестаньте пожалуйста просто обматывать заказ скотчем, ну не всегда же мы для себя вещи заказываем, иногда и в подарок, не очень приятно дарить ободраные коробки, как-бы мы их потом красиво не завернули, да и не от каждого пакета можно скотч оторвать удачно и липкий слой не убирается. Я не говорю что все Организаторы так упаковывают, у многих очень аккуратно заказ упакован, даже в коробочки кладут хрупкие вещи, но все равно попадаются некоторые, что экономят на мешках для мусора в который можно завернуть заказ, сколько бы их не просили. Лично я уже готова оплачивать отдельно пакеты в которые мне покладут заказ, лишь бы получить его в приличном виде.
Изображение
Котена
Медали: 8
Я - Шопоголик! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (2) За преданность (1) Оптовый покупатель (1)
Синее перо (1)

Сообщение #39  Евлампия » 24 окт 2014, 17:42

Котёна писал(а):Извините что повторяюсь, но все-таки девушки-организаторы, перестаньте пожалуйста просто обматывать заказ скотчем, ну не всегда же мы для себя вещи заказываем, иногда и в подарок, не очень приятно дарить ободраные коробки, как-бы мы их потом красиво не завернули, да и не от каждого пакета можно скотч оторвать удачно и липкий слой не убирается. Я не говорю что все Организаторы так упаковывают, у многих очень аккуратно заказ упакован, даже в коробочки кладут хрупкие вещи, но все равно попадаются некоторые, что экономят на мешках для мусора в который можно завернуть заказ, сколько бы их не просили. Лично я уже готова оплачивать отдельно пакеты в которые мне покладут заказ, лишь бы получить его в приличном виде.

Может, в комментариях к заказу в МЗ прописать, что вещь на подарок и упаковывать бережнее? Я думаю, они учтут.
Евлампия
Медали: 8
За участие в конкурсе (1) Наряжаем ёлочку! (1) Овен (1)
Мама двух девочек (1) Любимый участник СП (1) Я - сова! (1)
Счастливы вместе (1) Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #40  НикСа » 25 окт 2014, 20:30

Котёна писал(а):Извините что повторяюсь, но все-таки девушки-организаторы, перестаньте пожалуйста просто обматывать заказ скотчем, ну не всегда же мы для себя вещи заказываем, иногда и в подарок, не очень приятно дарить ободраные коробки, как-бы мы их потом красиво не завернули, да и не от каждого пакета можно скотч оторвать удачно и липкий слой не убирается. Я не говорю что все Организаторы так упаковывают, у многих очень аккуратно заказ упакован, даже в коробочки кладут хрупкие вещи, но все равно попадаются некоторые, что экономят на мешках для мусора в который можно завернуть заказ, сколько бы их не просили. Лично я уже готова оплачивать отдельно пакеты в которые мне покладут заказ, лишь бы получить его в приличном виде.

Я тоже, об этом уже писала... На других форумах, уже давно отказались от упаковки скотчем.
НикСа
Медали: 14
Наряжаем ёлочку! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Стрелец (1)
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Сообщение #41  Эllen » 25 окт 2014, 21:01

Уважаемые Участники, Вы напишите, пожалуйста, конкретному Организатору в лс свое пожелание, возможно этот Организатор не еще не читал эту тему...
Мой пристрой - обновлен в декабре.
Эllen
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Мастер СП (1)
Виртуоз СП (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Счастливы вместе (1) Люблю читать (1) Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #42  Red fox » 23 фев 2015, 23:12

А где то на форуме есть тема "Встаньте в ряд"? На тагильском сп вроде бы раньше была. В ней Участники закупок или Организаторы просят добить ряд в какой либо закупке.
Red fox

Сообщение #43  Leinis » 24 май 2015, 02:19

Что дает мне мой статус и то, что у меня 278 оплаченных заказов? Для чего указывается сумма моих покупок в текущем месяце и почему она не соответствует действительности? Я не могла потратить более 90 тыс. в месяц. Меня очень сильно возмутило, когда я зашла проверить свои заказы вечером, уложив всех своих двух маленьких и одного не очень детей спать, и обнаружила у себя сообщение, что оплата в закупке Интерлок-трикотаж для всей семьи закончена и мне впаяли орг 30%. Оказывается нужно было оплатить до 9 вечера, а я опоздала на пару часов. Такого за 1год и 3 мес. моего успешного существования на сайте еще не было. Ну не успела я заплатить до 9 вечера, я обычно провожу оплаты когда всех детей уложу спать. И раньше такое бывало, но все с пониманием относились, орг не повышали, тем более, что задержки в оплате были не большие. Я считаю, что мой статус может мне давать хотя бы небольшие привилегии и меня не будут штрафовать за 3 часа просрочки. А если я подвела организатора и ему в 9 вечера обязательно нужно было оплатить заказ, в таком случае делайте запас по времени и назначайте стоп по оплате чуть раньше. Такое ощущение, что Организатор специально ждал 9 вечера, чтоб впаять свои 30%. Я бы еще поняла, если бы это было сделано утром. Наверное, сайт сделан для удобства не только организаторов, но и покупателей. После такого желания покупать у данного организатора пропадает напрочь. Приятно иметь дело с теми Организаторами, которые заботятся о своих клиентах, с пониманием относятся к их проблемам, короче не зря получают свой орг. и, слава богу, таких много. Один раз только от организатора оптимистка я получила не очень лицеприятное сообщение, можно бы и по-вежливей, судите сами дословно: добрый день )) заходили вчера на сайт и не видели что стоит статус оплата ???? если до завтра не будет оплаты вынуждена буду начислить штраф (( . А при этом дата оплаты прописана не была.
Еще меня последние месяцы возмущают резкие повышения цен прямо перед стопом. В результате, я получаю в своем заказе совсем другие цены и отказаться уже не могу. Чтобы поймать это увеличение, мне нужно сутками сидеть за компьютером и следить за своими заказами. Неужели нельзя сделать рассылку личных сообщений о том, что цены изменены проверьте свой заказ? С этим я столкнулась в закупке детского питания и подарки любимым...., причем цены повышаются не на 10-30% как предупреждают, а на все 60%. Получается, что хотел сэкономить и запастись недорогим товаром, а приходится покупать дороже магазинных цен. Опять же, Организаторы настолько вежливые и понимающие оказались, что негативное впечатление сглаживается.
Leinis
Гений СП (1)

Сообщение #44  Kitten » 09 июн 2015, 19:34

Организаторы, предупреждайте ,пожалуйста, заранее когда планируется стоп. Сегодня мои заказы без предупреждения зафиксировали и поменяли статус на ждем счет. А у меня на этой неделе нет денег его выкупать, и я не хочу попадать в черный список. Если бы предупреждалось заранее-я бы отказалась от заказа до решения своих финансовых проблем. И еще большая просьба- планируйте оплату к датам перечисления зарплаты. На заводе например это 11 и 26 число, в дочках - 10 и 25. Бывает дотягиваешь последние 500 рублей до зраплаты, а тебе еще без предупреждения стоп назначат в какой-нибудь закупке... Вот и думаешь либо за день-два до зарплаты зубы на полку положить либо оплатить заказ
dm_idet
Kitten

Сообщение #45  Nola » 19 июн 2015, 01:55

Kitten писал(а):Организаторы, предупреждайте ,пожалуйста, заранее когда планируется стоп. Сегодня мои заказы без предупреждения зафиксировали и поменяли статус на ждем счет. А у меня на этой неделе нет денег его выкупать, и я не хочу попадать в черный список. Если бы предупреждалось заранее-я бы отказалась от заказа до решения своих финансовых проблем. И еще большая просьба- планируйте оплату к датам перечисления зарплаты. На заводе например это 11 и 26 число, в дочках - 10 и 25. Бывает дотягиваешь последние 500 рублей до зраплаты, а тебе еще без предупреждения стоп назначат в какой-нибудь закупке... Вот и думаешь либо за день-два до зарплаты зубы на полку положить либо оплатить заказ

Вика планировать Стоп к з/п все стараются но надо не забывать что у нас есть еще и Тагильские Участники, когда у них з/п никто не знает, поэтому всем не угодишь....Предупреждать да, конечно стоит.
Мой пристрой - обновлен в декабре
Nola
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Организатор-искуситель (3) За доброту и отзывчивость (1)
Выручалочка (1)

Пред.След.

Вернуться в Болталка