•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Решительный протест + предложение

Общение на различные темы

Сообщение #46  Котена » 23 июл 2015, 18:37

Я так думаю что рейтинг Участник Закупки Организатору видно? И он может отказать ему исходя из этого в своей закупке или попросить предоплату? А возможно посмотреть рейтинг организатора, просто у некоторых уже заказывать ничего не хочется, вот только узнать это пришлось на своем опыте участия в закупке, а посмотрела бы заранее сколько у человека положительных-отрицательных отзывов и вообще связываться не стала с его закупками.
Изображение
Котена
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 8
Я - Шопоголик! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (2) За преданность (1) Оптовый покупатель (1)
Синее перо (1)

Сообщение #47  Lana » 24 июл 2015, 01:49

Котена писал(а):Я так думаю что рейтинг Участник Закупки Организатору видно? И он может отказать ему исходя из этого в своей закупке или попросить предоплату? А возможно посмотреть рейтинг организатора, просто у некоторых уже заказывать ничего не хочется, вот только узнать это пришлось на своем опыте участия в закупке, а посмотрела бы заранее сколько у человека положительных-отрицательных отзывов и вообще связываться не стала с его закупками.

Рейтинг организаторов отключен, т.к. не отображает реальной картины - люди давали отрицательные отзывы закупке, в которой например поставщик поднял цены или вообще щелкали на двойку случайно. Можете оставлять отзывы о работе организаторов на их личных страничках - раздел Знакомьтесь: наши Организаторы viewforum.php?f=164
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 14
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Советник форума (1) За доброту и отзывчивость (2)
Выручалочка (2) Сокровище форума (2) Знак симпатии (3)

Сообщение #48  Котена » 24 июл 2015, 09:32

Оставлять отзывы о работе организаторов на их личных страничках вообще смысла нет, не понравилось - удалили, либо ругань пошла - "смотрите как она меня оскорбила, да я такой же Участник как и Вы, какие ко мне притензии...", да и не у всех есть эти страницы даже, так что очевидно нам придется и дальше либо заказывать у постоянных проверенных организаторов, либо вкладывать свои деньги в чужое пользование, а если еще и Организатор бывает на сайте, а в теме не отвечает, из таких закупок вообще бежать сразу!
Изображение
Котена
Синее перо (1)

Сообщение #49  _кукла_ » 25 авг 2015, 17:01

Тоже накипело. Долго копилось. Действительно на сегодняшний день много закупок и организаторов попали в мой "черный список".
Заказывала обувь (2 пары) пришли реально порванные, написала Организатору, ответ был - пишите администратору пусть разбирается. Писать не стала, отправила в "черный список". Заказывала туфли к школе белого цвета (в закупке обувь к школе), положили такого цвета... что только по саду ходить. И никаких слов от организатора, что пришел другой цвет или еще что-то даже в помине не было.
Про колготки даже разговор не идет - колготки для девочки кладут любого цвета. Сами бы одевали такие цвета своим детям. Давно не заказываю.
В одной закупке - сначала оплата, потом только заказ отправляют на сборку. Если не оплатишь, заказ автоматически переносят в следующую закупку.
В другой закупке Организатор совсем не отвечал в теме (написала администратору, чтобы разобрались, и Организатор ... появился). Но ответил, что это он не повезет, много места в машине занимает, зачем тогда организовывать такую закупку? Если Организатор мелочь везет, а покрупнее товар нет.
Ну, и самое злободневное. Многие Организаторы теряют своих участников из-за своих орг.взносов. Делают орг. немаленький + доставку. Общаясь со своими знакомыми, многие уже обходят стороной закупки где собирают транспортные, доставочные и прочие сборы.
_кукла_
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #50  NatashkaM » 25 авг 2015, 18:31

_кукла_ писал(а):Тоже накипело. Долго копилось. Действительно на сегодняшний день много закупок и организаторов попали в мой "черный список".
Заказывала обувь (2 пары) пришли реально порванные, написала Организатору, ответ был - пишите администратору пусть разбирается. Писать не стала, отправила в "черный список". Заказывала туфли к школе белого цвета (в закупке обувь к школе), положили такого цвета... что только по саду ходить. И никаких слов от организатора, что пришел другой цвет или еще что-то даже в помине не было.
Про колготки даже разговор не идет - колготки для девочки кладут любого цвета. Сами бы одевали такие цвета своим детям. Давно не заказываю.
В одной закупке - сначала оплата, потом только заказ отправляют на сборку. Если не оплатишь, заказ автоматически переносят в следующую закупку.
В другой закупке Организатор совсем не отвечал в теме (написала администратору, чтобы разобрались, и Организатор ... появился). Но ответил, что это он не повезет, много места в машине занимает, зачем тогда организовывать такую закупку? Если Организатор мелочь везет, а покрупнее товар нет.
Ну, и самое злободневное. Многие Организаторы теряют своих участников из-за своих орг.взносов. Делают орг. немаленький + доставку. Общаясь со своими знакомыми, многие уже обходят стороной закупки где собирают транспортные, доставочные и прочие сборы.

Хочу ответить по поводу орг%. Мы тоже не можем работать бесплатно. С нашего орга мы платим за работу сайта, на бензин, на бумагу, на упаковочный материал плюс доставка. Если доставка от поставщика выходит дорогая никакого орга не хватит, чтобы ее оплатить. Вы не думайте, что мы тут миллионы зарабатываем. Некоторые закупки вообще выходят как благотворительные. Работа Организатором занимает очень много времени!!! И поверьте, не многие согласились бы за такие деньги так работать!
NatashkaM
Медали: 16
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Сообщение #51  _кукла_ » 25 авг 2015, 22:47

Я вообще ничего не думаю и Ваши орги не считаю. Поверьте мне есть чем заниматься. Просто поставила в известность организаторов с разными доп.сборами, что такие закупки пользуются наименьшим спросом.
_кукла_

Сообщение #52  Кузик » 29 авг 2015, 15:49

У меня тоже некоторое возмущение по поводу привоза товара в ЦР. Извините конечно как оплачивать закупку пожалуйста в два дня, а как появилась надпись "разбираю груз" можно ждать вечность.Везти товар в ЦР не торопятся!!! :dntknw:
Кузик

Сообщение #53  Готика » 28 сен 2015, 14:12

Возмущена некоторыми Организаторами, которые "Разбирабт груз" по 1,5-2 недели. Ещё фишка - стоп объявят, зафиксируют, потом начинаются дозаказы, дозаказы на дозаказы и прочее, и длиться это может неделю-две.
Перенос неподтверждённых товаров Организатором в новый выкуп предлагаю запретить на уровне администратора. Если Участник Закупки товар будет нужен, то сам перенесёт.

Часто пользовалась Шопоголиками 2 года назад, всё нравилось, всё было быстро. Потом 2 года был перерыв, теперь снова решила позакупаться, а тут бедапечаль какая-то. Оперативности нет. Хороших ответственных организаторов по пальцам пересчитать можно.
Готика
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Сообщение #54  Valentina22 » 29 сен 2015, 11:50

Уважаемые администраторы, большая просьба обратить внимание на закупку №7. Limonti-shop. Участники закупки из Салды уже износили свои вещи alf_ha_ha , а Нижний Тагил их всё никак увидеть не может. Уже продолжительное время написано Раздача, несколько раз писали в теме и орг. Светланя ничего не отвечает. Мы же люди все понимаем ходя-бы просто объяснила причину, а вообще-то есть курьер. spasibo Spasibo_2
Valentina22
Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #55  Lana » 29 сен 2015, 12:01

Valentina22 писал(а):Уважаемые администраторы, большая просьба обратить внимание на закупку №7. Limonti-shop. Участники закупки из Салды уже износили свои вещи alf_ha_ha , а Нижний Тагил их всё никак увидеть не может. Уже продолжительное время написано Раздача, несколько раз писали в теме и орг. Светланя ничего не отвечает. Мы же люди все понимаем ходя-бы просто объяснила причину, а вообще-то есть курьер. spasibo Spasibo_2

Я написала уже в теме этой закупки - Организатор в больнице с ребенком, просьба подождать немного
Lana
Администратор

Сообщение #56  Valentina22 » 29 сен 2015, 12:10

Lana писал(а):
Valentina22 писал(а):Уважаемые администраторы, большая просьба обратить внимание на закупку №7. Limonti-shop. Участники закупки из Салды уже износили свои вещи alf_ha_ha , а Нижний Тагил их всё никак увидеть не может. Уже продолжительное время написано Раздача, несколько раз писали в теме и орг. Светланя ничего не отвечает. Мы же люди все понимаем ходя-бы просто объяснила причину, а вообще-то есть курьер. spasibo Spasibo_2

Я написала уже в теме этой закупки - Организатор в больнице с ребенком, просьба подождать немного

Спасибо большое за ответ! Я ещё раз перечитала все сообщения в теме №7. Limonti-shop и про больницу ни чего не нашла. Ещё раз большое спасибо, а оргу скорейшего выздоровления (точней ребеночку).
Valentina22
Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #57  Котена » 07 окт 2015, 02:39

Уважаемые администраторы, можно как то пересмотреть график работы ЦР Нижней Салды? По два часа 5 раз в неделю жуть просто, у Участник Закупки и детки есть и работа не у всех с утра, да и какая будет очередь за заказами, если уж сделали доброе дело и открыли ЦР в Нижней Салде, то пожалуйста не сводите всё на нет. Я думаю с таким графиком работы ЦР многим придется переходить обратно в ЦР Верхней Салды.
Изображение
Котена
Синее перо (1)

Сообщение #58  Lana » 07 окт 2015, 02:53

Котена писал(а):Уважаемые администраторы, можно как то пересмотреть график работы ЦР Нижней Салды? По два часа 5 раз в неделю жуть просто, у Участник Закупки и детки есть и работа не у всех с утра, да и какая будет очередь за заказами, если уж сделали доброе дело и открыли ЦР в Нижней Салде, то пожалуйста не сводите всё на нет. Я думаю с таким графиком работы ЦР многим придется переходить обратно в ЦР Верхней Салды.

Сейчас вопрос стоит так - либо работаем по предложенному графику, либо этот ЦР закрывается. Мы очень сильно мешаем основной деятельности
Lana
Администратор

Сообщение #59  inkysky » 14 окт 2015, 12:04

Lana писал(а):

немного-это сколько?два дня?две недели? два месяца?больше :; ? Организатор на связь не выходит. Администрация полностью уверенна что все обстоит так как говорит орг?
Фактически мы, пользователи, предоставили кредит Светлане.
Я ,лично, нашла бы и другое применение своей тысяче рублей
inkysky

Сообщение #60  Lev » 15 окт 2015, 09:22

inkysky писал(а):
Lana писал(а):

немного-это сколько?два дня?две недели? два месяца?больше :; ? Организатор на связь не выходит. Администрация полностью уверенна что все обстоит так как говорит орг?
Фактически мы, пользователи, предоставили кредит Светлане.
Я ,лично, нашла бы и другое применение своей тысяче рублей

Полностью поддерживаю, я все понимаю, у нас тоже дети, но с людьми надо общаться, объяснить, успокоить, а так, не красиво получается, дальше то что и когда?
Lev

Пред.След.

Вернуться в Болталка