•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Решительный протест + предложение

Общение на различные темы

Сообщение #61  monisto » 16 окт 2015, 18:27

Администрации: по поводу того, что Организатор Светланя лежит в больнице с ребенком, отрезанная от интернета, поэтому никому ничего не отвечает... Вот например, по номеру телефона Светланы открывается ссылочка с другого сайта совместных закупок .http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6551 И если нажмете на её НИК http://zakupis-ekb.ru/user/%D0%A1%D0%92 ... 0%9D%D0%AF , Вам откроется чудесная информация о дате последнего посещения сайта - данная девушка заходила на сайт 9 октября (видимо научилась это делать без интернета?). Следовательно, у неё есть возможности и время посещать другие сайты (и это, замечу - не сайт, где доктор советует - как и чем вылечить ребенка, а такой же сайт совместных закупок), а по долгам своим здесь ответить - возможностей нет? Посмотрите все её текущие закупки - везде вопросы участников без ответов. Так что, ситуация некрасивая, и начинаешь в порядочности Светы сомневаться.
monisto
Населенный пункт: Нижний Тагил

Сообщение #62  Lasvegas » 17 окт 2015, 23:39

monisto писал(а):Администрации: по поводу того, что Организатор Светланя лежит в больнице с ребенком, отрезанная от интернета, поэтому никому ничего не отвечает... Вот например, по номеру телефона Светланы открывается ссылочка с другого сайта совместных закупок .http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6551 И если нажмете на её НИК http://zakupis-ekb.ru/user/%D0%A1%D0%92 ... 0%9D%D0%AF , Вам откроется чудесная информация о дате последнего посещения сайта - данная девушка заходила на сайт 9 октября (видимо научилась это делать без интернета?). Следовательно, у неё есть возможности и время посещать другие сайты (и это, замечу - не сайт, где доктор советует - как и чем вылечить ребенка, а такой же сайт совместных закупок), а по долгам своим здесь ответить - возможностей нет? Посмотрите все её текущие закупки - везде вопросы участников без ответов. Так что, ситуация некрасивая, и начинаешь в порядочности Светы сомневаться.

Я уже примерно год назад связалась с Организатором Светлана в одной из закупок. За мною купленный товар пришел более дешёвый и ниже по качеству (даже другой артикул) . Мои вопросы Организатор Светланя игнорировала. После того ,как я обратилась к администрации сайта ,которая связалась с ней ,она мне пояснила,что лежит точно так же в больнице с ребенком как и поясняют сейчас админы. У неё одна и та же песня всегда. По ходу в данной ситуации мы не дождемся ни денег ,ни вещей.
Lasvegas
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Love is... (1) Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #63  monisto » 18 окт 2015, 00:08

Lasvegas писал(а):
monisto писал(а):Администрации: по поводу того, что Организатор Светланя лежит в больнице с ребенком, отрезанная от интернета, поэтому никому ничего не отвечает... Вот например, по номеру телефона Светланы открывается ссылочка с другого сайта совместных закупок .http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6551 И если нажмете на её НИК http://zakupis-ekb.ru/user/%D0%A1%D0%92 ... 0%9D%D0%AF , Вам откроется чудесная информация о дате последнего посещения сайта - данная девушка заходила на сайт 9 октября (видимо научилась это делать без интернета?). Следовательно, у неё есть возможности и время посещать другие сайты (и это, замечу - не сайт, где доктор советует - как и чем вылечить ребенка, а такой же сайт совместных закупок), а по долгам своим здесь ответить - возможностей нет? Посмотрите все её текущие закупки - везде вопросы участников без ответов. Так что, ситуация некрасивая, и начинаешь в порядочности Светы сомневаться.

Я уже примерно год назад связалась с Организатором Светлана в одной из закупок. За мною купленный товар пришел более дешёвый и ниже по качеству (даже другой артикул) . Мои вопросы Организатор Светланя игнорировала. После того ,как я обратилась к администрации сайта ,которая связалась с ней ,она мне пояснила,что лежит точно так же в больнице с ребенком как и поясняют сейчас админы. У неё одна и та же песня всегда. По ходу в данной ситуации мы не дождемся ни денег ,ни вещей.

Ну, узнать - лежит ли человек в больнице, вообще-то не составляет труда... У администрации ведь все данные Светланы есть (ФИО достаточно) - в Н-Салде не много больниц, думаю, и во всех есть телефоны (в приемном покое, обычно, отвечают на вопросы - кто и где лежит). В любом случае, сайты СП - мероприятие коммерческое, а не благотворительное. А с такими прецедентами, когда Организатор может делать, что ему вздумается и никто за косяки спросить не может, - Участники уходить будут отсюда. А ведь идея и форма СП отличная, и из организаторов многие - очень четко ведут дела. Так что, в дальнейшем, рейтинг организатора - реально необходим. Если бы год назад Вы написали, что Светланя так себя ведет, многие бы с ней дела иметь не захотели!!! Просто вопрос этот продумать нужно тщательно, чтоб и спама не было, и рейтинг бы отражал действительность. Можно несколько параметров вести.
monisto

Сообщение #64  Кузик » 24 окт 2015, 08:14

Здравствуйте!Скажите в течении какого времени орг. должен вернуть деньги т.е. оформить возврат если товар ждали почти месяц , а его раз и нет и узнаёшь это уже в ЦР.
Кузик

Сообщение #65  Dzhenis » 26 окт 2015, 01:28

tuussya писал(а):Здравствуйте!Скажите в течении какого времени орг. должен вернуть деньги т.е. оформить возврат если товар ждали почти месяц , а его раз и нет и узнаёшь это уже в ЦР.

Возврат денежных средств Организатор обязан произвести согласно правил сайта в течении 4 суток после получения заявки. Однако, этот срок может быть продлен, если требуется пристрой товара в случае пересорта по вине поставщика.
Мой пристрой - обновлен в декабре
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 14
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Гений СП (1)
За преданность (1) За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Счастливы вместе (1)

Сообщение #66  Lev » 03 ноя 2015, 21:00

spasibo
Lev

Сообщение #67  Кузик » 07 дек 2015, 09:38

В последнее время стала замечать, что некоторые Организаторы не меняют статус закупки. Допустим уже оплата прошла ,а у орга всё сбор заказов!!!!! noviygod-31
Кузик

Сообщение #68  Tapka » 07 дек 2015, 12:19

tuussya писал(а):В последнее время стала замечать, что некоторые Организаторы не меняют статус закупки. Допустим уже оплата прошла ,а у орга всё сбор заказов!!!!! noviygod-31

Может Вы путаете с закупками, в которых принимаются дозаказы? Я в таких закупках оставляю статус "сбор заказов" для того, чтобы Участники могли добавлять дозаказы через каталоги, если сменить статус на "ждем счет", то дозаказы можно будет оставить только через сообщения в теме.
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Сообщение #69  Кузик » 08 дек 2015, 12:43

Tapka писал(а):
tuussya писал(а):В последнее время стала замечать, что некоторые Организаторы не меняют статус закупки. Допустим уже оплата прошла ,а у орга всё сбор заказов!!!!! noviygod-31

Может Вы путаете с закупками, в которых принимаются дозаказы? Я в таких закупках оставляю статус "сбор заказов" для того, чтобы Участники могли добавлять дозаказы через каталоги, если сменить статус на "ждем счет", то дозаказы можно будет оставить только через сообщения в теме.

Нет не путаю. Возьмите даже сейчас закупка Чудо-маски маски уже у орга а статус опллата заказов. И так у многих.
Кузик

Сообщение #70  ЗаяЦ » 14 мар 2016, 16:35

Девочки, замечание к ЦР - Вагонка! Пришла сегодня в 13.35 за заказом, а там закрыто! :dntknw: Обед с 14 до 15. Я понимаю, все живые люди, хотят кушать-пить-в туалет. Но можно вешать табличку, если вышла не в обеденное время? Я же не могу стоять и ждать и гадать, обед или в магазин по соседству вышла за булочкой. А у меня сыр, продукт скоропортящийся. Хоть у Вас там и стоит холодильник, но Вам же лучше, если такие продукты будут забирать скорее. Надеюсь на понимание :pardon:
Помогу написать КР, реферат, доклад, практику (психология образования, социальная работа)
ЗаяЦ
Медали: 1
Пиар агент (1)

Сообщение #71  Lana » 14 мар 2016, 17:25

ЗаяЦ писал(а):Девочки, замечание к ЦР - Вагонка! Пришла сегодня в 13.35 за заказом, а там закрыто! :dntknw: Обед с 14 до 15. Я понимаю, все живые люди, хотят кушать-пить-в туалет. Но можно вешать табличку, если вышла не в обеденное время? Я же не могу стоять и ждать и гадать, обед или в магазин по соседству вышла за булочкой. А у меня сыр, продукт скоропортящийся. Хоть у Вас там и стоит холодильник, но Вам же лучше, если такие продукты будут забирать скорее. Надеюсь на понимание :pardon:

Девочки, понедельник - выходной во всех ЦР! На двери висит график работы...
Lana
Администратор
Медали: 14
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Советник форума (1) За доброту и отзывчивость (2)
Выручалочка (2) Сокровище форума (2) Знак симпатии (3)

Сообщение #72  ЗаяЦ » 14 мар 2016, 18:41

Ой, ну надо же!!! z7
Прошу прощения! ah ah ah

Пы.сы. листочек с графиком потрепанный, честно говоря приперлась я уже не впервой в вых или после смены, но как-то удавалось понять свою ошибку. На сайте я все никак график не смотрю. Простите меня еще раз!
Помогу написать КР, реферат, доклад, практику (психология образования, социальная работа)
ЗаяЦ
Пиар агент (1)

Сообщение #73  Констанция » 24 мар 2016, 17:57

Я киплю... :diablo: Закупка " журналы" - приходим второй раз - товара нет, обещали разобраться, найти, уже 20 дней назад прошли сроки "выдачи товара". Дело в принципе даже не в этом (там всего один журнал), а в том, что вторая закупка "журналов" была мной забрана не вовремя на 5 дней, а собрать за просрочку 50 рублей - не забыли (ходила забирать товар моя мама и заплатила) была бы я там, конечно же платить не стала. То есть товар терять более 20 дней - это норма, а деньги собрать мы не забываем.... Почему то за то, что мой товар не найден уже 20 дней мне никто 200 рублей не заплатил....
Остался осадочек.....
Констанция

Сообщение #74  Galina » 30 апр 2016, 08:47

Добрый день. У меня назрел вопрос. У многих организаторов при относительно не высоком (16-17 ) % ОРГа отдельно насчитываются транспортные расходы. Причем размер этих расходов узнаем уже когда закупка давно оплачена и приехала . т.е. отказаться нельзя.В итоге ОГР получается 23-25%. Это же очень много. И вся наша экономия улетучивается. Зная , что меня ожидает , я скорей всего купила бы некоторые вещи в магазине : цена та же , да и ждать не надо.Я понимаю ,если бы это были какие-то уникальные закупки (крупогабарит например или зарубежные поставки ). Но закупки рядовые и уже не первый раз проведенные (пряжа , сухофрукты т.д.)Организаторы уже на опыте знают свои затраты. Не лучше бы было % ОРГа озвучивать реальный , чтобы мы знали конечную сумму сразу. На многих сайтах СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК это делается именно так. А то каждый раз ждешь : какой " арбуз" выкатится на тебя.
Galina

Сообщение #75  ТИМ Салда » 30 апр 2016, 15:06

очень жаль, что нет рейтинга организаторов, чтобы новички, да и все остальные Участник Закупки могли себя обезопасить от ненужных расходов и испорченного настроения.
я случайно зашла в эту тему и вижу, что к некоторым оргам в закупки точно не пойду, у меня тоже есть свой "чёрный список" организаторов и по товару, и по самой организации и по отношению к Участник Закупки. К слову сказать, у этих оргов нет своих страничек в разделе, в который в начале темы советовали писать.
Может, тогда создать тему с таким вот отрицательным рейтингом оргов или этой темы достаточно - тут можно написать о наболевшем?
ТИМ Салда
Оптовый покупатель (1)

Пред.След.

Вернуться в Болталка