•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Решительный протест + предложение

Общение на различные темы

Сообщение #76  МаняЯ » 17 авг 2016, 11:51

Ув. Организаторы, модераторы, и те кто создает правила для организаторов. Накипело просто. я очень терпеливая но тут и мое терпение лопнуло. Создалась ни объяснимо нелепая ситуация по закупке Аленка. Оплата данной закупки произошла еще 16,06!! на данный момент заказа в цр еще нет.... (и терзают сомнения что будет в ближайшие две недели, а то и больше), Организатор груз получил 04,08, хотя и по этому поводу терзают смутные сомнения. сказав что заказ будет отправлен в пятницу 12,08 .... и тишина...... я все понимаю, лето, заказов на фирме много, свои дела, работа, дача.. дети ... НО! лично мне это совершенно не интересно, я заплатила и хочу получить СВОЙ заказ вовремя, так как оплатила во время, орг ни маленький 20%. (блин заказ конечно смешной но принципиально). на данном сайте практически с его основания, закупок уже много было, но что бы заказ шел 2 месяца еще ни разу не было!!! если доставка долгая надо предупреждать (как например Багира или сайты с украины)

Во первых хочу предложить ввести какие то санкции для оргов, например принудительное снижение орга( это так в качестве предложения, можете сами там решить)
Во вторых ОБЯЗАТЕЛЬНО прописывать сколько по времени будет доставка! прям выкладывать тек-коды, или накладные что бы ВСЕ понимали что это действительно так...... к стати заинтересованы в этом все! лично я не верю что заказ шел так долго!!!! так же определить конкретное время для передачи заказа в другие цр. Например орг из тагила чтоб в течении недели привезли в Верхняя Салду. (ну как то так, сами решайте как удобнее) а то вечно тянут до последнего....
в третьих примерно указывать сумму транспортных, что бы Участник примерно понимал сколько надо будет доплатить.
в четвертых, ввести рейтинг оргов.

надеюсь что ситуация понятна.
МаняЯ
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #77  lisa04 » 22 авг 2016, 19:00

МаняЯ писал(а):Ув. Организаторы, модераторы, и те кто создает правила для организаторов. Накипело просто. я очень терпеливая но тут и мое терпение лопнуло. Создалась ни объяснимо нелепая ситуация по закупке Аленка. Оплата данной закупки произошла еще 16,06!! на данный момент заказа в цр еще нет.... (и терзают сомнения что будет в ближайшие две недели, а то и больше), Организатор груз получил 04,08, хотя и по этому поводу терзают смутные сомнения. сказав что заказ будет отправлен в пятницу 12,08 .... и тишина...... я все понимаю, лето, заказов на фирме много, свои дела, работа, дача.. дети ... НО! лично мне это совершенно не интересно, я заплатила и хочу получить СВОЙ заказ вовремя, так как оплатила во время, орг ни маленький 20%. (блин заказ конечно смешной но принципиально). на данном сайте практически с его основания, закупок уже много было, но что бы заказ шел 2 месяца еще ни разу не было!!! если доставка долгая надо предупреждать (как например Багира или сайты с украины)

Во первых хочу предложить ввести какие то санкции для оргов, например принудительное снижение орга( это так в качестве предложения, можете сами там решить)
Во вторых ОБЯЗАТЕЛЬНО прописывать сколько по времени будет доставка! прям выкладывать тек-коды, или накладные что бы ВСЕ понимали что это действительно так...... к стати заинтересованы в этом все! лично я не верю что заказ шел так долго!!!! так же определить конкретное время для передачи заказа в другие цр. Например орг из тагила чтоб в течении недели привезли в Верхняя Салду. (ну как то так, сами решайте как удобнее) а то вечно тянут до последнего....
в третьих примерно указывать сумму транспортных, что бы Участник примерно понимал сколько надо будет доплатить.
в четвертых, ввести рейтинг оргов.

надеюсь что ситуация понятна.

Я присоединяюсь к данному сообщению. В закупке №18~A Ventum-Fashion~ одежда из Чехии по привлекательным ценам Организатор Радуга, разбирает груз из 11 вещей вторую неделю, в теме не отвечает, на личные сообщения тоже. Оплата была 13.07.16. Прошу администраторов выяснить в чем дело. Лето кончается, а заказ не отдают :sad:
lisa04
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Автоледи (1)
Люблю читать (1)

Пред.

Вернуться в Болталка