бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

**Д*ИММА** ОТЗЫВЫ!

**Д*ИММА** ОТЗЫВЫ!

Сообщение #1  Tapka » 01 дек 2015, 18:09

Всем привет!
Прошел первый выкуп закупки ДИММА.

Компания D`imma Fashion Studio - это российский производитель и прямой поставщик!

Закупка прошла успешно, особенно порадовала работа менеджера. Т.к. склад достаточно подвижный, менеджер мне разрешила отправлять вещи на бронирование.
Это значит, что когда Вы оставляете заказы и сумма заказа набирается на 5-10т.р., я его отправляю на фирму и там для нас откладывают эти вещи. При этом в ваших корзинах заказ я не фиксирую, потому как я могу поменять бронирование на фирме, т.е. если Вы удалите заказ, я смогу также на фирме его удалить. Что конечно не совсем желательно, т.к. общая сумма заказа уменьшается, лучше конечно просто делать замены на другие вещи...

Хочется услышать Ваше мнение о качестве и соответствии размерной сетке!
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

**Д*ИММА** ОТЗЫВЫ!

Сообщение #2  Tapka » 01 дек 2015, 18:10

AnnaElk писал(а):Не знаю куда написать отзыв пусть будет тут)
Спасибо большое Ларисе за закупку, впечатление от ее работы только положительное и в этой закупке и в других ее темах, отличный Организатор.
Я заказывала Пальто "Салли" Артикул: 14117 цвет серый за 1990 без орга- размер подошел идеально, качество отличное, все аккуратно цвет как на фото, и Брюки "Туиль" Артикул: 1256 цвет черный размер 44, при заказе ориентировалась на размерную сетку и не прогадала с размером, хотя ношу 46, материал приятный, все сшито аккуратно.
спасибо Ларисе еще раз, буду заказывать еще)
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

**Д*ИММА** ОТЗЫВЫ!

Сообщение #3  Кнопка2014 » 01 дек 2015, 20:17

sp/catalog.php?catalog_id=79461&item_id=3820478#

Брюки подошли идеально!!
Аватар пользователя
Кнопка2014
Населенный пункт: Верхняя Салда

**Д*ИММА** ОТЗЫВЫ!

Сообщение #4  Tapka » 01 дек 2015, 21:02

Кнопка2014 писал(а):http://sp-shopogoliki.ru/sp/catalog.php?catalog_id=79461&item_id=3820478#

Брюки подошли идеально!!

Вы заказывали 44 р-р, а подбирали по размерной сетке? Верно? Это чтобы другие Участники могли сориентироваться по размеру. Или напишите свои параметры: ОБ и рост.

Носите с удовольствием! dm-1

Вот заказанные брючки - фотка с сайта:
Изображение
Последний раз редактировалось Tapka 01 дек 2015, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

**Д*ИММА** ОТЗЫВЫ!

Сообщение #5  Кнопка2014 » 01 дек 2015, 21:53

подбирала по размерной сетке. ОБ 102 см. а рост 158, но это не страшно.
Аватар пользователя
Кнопка2014
Населенный пункт: Верхняя Салда

**Д*ИММА** ОТЗЫВЫ!

Сообщение #6  kostochka » 04 дек 2015, 00:51

spasibo получила Пальто "Верена" Артикул: 14109 . Качество очень хорошее, шовчики качественные, ровненькие.Размер подошел. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
kostochka
Населенный пункт: Нижний Тагил

**Д*ИММА** ОТЗЫВЫ!

Сообщение #7  tanis1960 » 14 дек 2015, 18:49

Получила пальто Салли 50 размер Все подошло по размеру Я невысокого роста 1 60 Как раз на мой рост Пришила воротник песец пальто стало еще красивее Ношу с удовольствием Никто не верит что у него цена вместе с орг сбором 2300 Спасибо большое! spasibo
Аватар пользователя
tanis1960
Населенный пункт: Нижний Тагил

**Д*ИММА** ОТЗЫВЫ!

Сообщение #8  Tapka » 14 дек 2015, 19:45

tanis1960, действительно очень оригинальное пальтишко, только цена увеличилась немного, вставлю ссылку на пальто и картинку:
sp/catalog.php?catalog_id=84028&item_id=3900371
Изображение Изображение
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди