садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

!ХВАСТИКИ! КОЛГОТКИ,ЧУЛКИ,НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ. ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ.

!ХВАСТИКИ! КОЛГОТКИ,ЧУЛКИ,НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ. ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ.

Сообщение #46  Ольга4 » 14 апр 2017, 14:25

Спешу поделиться пока товар есть в распродаже, может кому-то пригодится. Брала GIULIA ALMA 03 цвет nero, р-р 4 https://www.js-company.ru/catalog/for_s ... 50/alma-03 и FIORE BIKINI 40 VITA BASSA Giulia цвет visone gul р-р 4 https://www.js-company.ru/catalog/kolgo ... vita-bassa. Я нахожусь на границе между 3кой и 4кой (рост170, об108) и могу с уверенностью сказать, что брать надо 4 размер. И даже скорей всего тем, кто немножко пониже и поменьше в объеме, потому что колготки впритык.
ALMA великолепные колготки с фантазийным рисунком зигзаг, рекомендую. Мягкие, приятные на ощупь. Впервые я их купила в магазине в бордовом цвете за 380р., на сайте сейчас к сожалению только черный и стоят 200р+орг. Очень классные! Есть небольшой рельеф. Посадка чуть выше пупка. Не сползают при ходьбе, не сборят в коленках и не слишком давят на живот.
DSC_0321.JPG
DSC_0322.JPG

FIORE BIKINI 40 VITA BASSA немножко поплотнее сидят в талии, особенно, когда талия не особо то есть. Хорошие шелковистые коготки. Не матовые, но блестят несильно. Тут я уже промахнулась с цветом, visone gul - цвет золотистого загара, мне бы посветлей. Буду пристраивать. Цена сейчас 98р+орг. Ниже фото коробочек от обоих колготок.
DSC_0327.JPG

Еще брала леггинсы ATTA LEGGI 120 COLOR цвет ferrari gtt р-р 3 https://www.js-company.ru/catalog/for_s ... -120-color по смешной цене 100р+орг. Размер 3 плотно обтянул мои ноги и, увы, живот. Ожидала, что они будут немного помягче, тогда смогла бы их носить в качестве домашней одежды, слишком утянули пузяку, тоже в пристрой. По фактуре напоминают обычные колготки за счет хлопка в составе. Посадка чуть выше пупка. Не блестят совсем. И еще момент, для спорта не подойдут, просвечивает белье. Носить либо дома с футболками либо с туниками и платьями-рубашками.
2017-04-14 13.33.57.jpg
2017-04-14 13.35.10.jpg

DSC_0330-1.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Ольга4
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Конкурс мемов-2016 (1) Фанат СП (1)

!ХВАСТИКИ! КОЛГОТКИ,ЧУЛКИ,НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ. ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ.

Сообщение #47  специя » 24 ноя 2017, 20:45

Люба , спасибо за закупку! Прикупила себе такие панталончики клевые))). Не удержалась и прям в ЦР открыла упаковку, они такие малюсенькие, думаю все М- ка мала будет и надо пристраивать.sp/catalog.php?catalog_id=228756&item_id=20520726. Дома померяла на всю пятую точку, стремящуюся к 50 му размеру - налезли как будьто тут и были))) мягонькие, внутри пушок) очень они мне понравились тем более за такую цену. В магазе видала другой фирмы за 600 руб.! А у тебя в закупке прям даром))). PS а кто меня не понимает пусть носит стринги круглогодично :laugh2: spasibo
Аватар пользователя
специя
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Стрелец (1) Первая покупка (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

!ХВАСТИКИ! КОЛГОТКИ,ЧУЛКИ,НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ. ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ.

Сообщение #48  Малинка » 26 ноя 2017, 15:04

:hi_sm: спасибо за отзыв с меня скидка в закупке колотки
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

!ХВАСТИКИ! КОЛГОТКИ,ЧУЛКИ,НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ. ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ.

Сообщение #49  надана » 22 апр 2019, 10:33

Брала колготки caffe gul 5/XL , а цвет почему-то чёрный???
надана
Населенный пункт: Кушва

Пред.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 236

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп