бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

№6 УРСУС - ОДЕЖДА ДЛЯ РАБОТЫ И ОТДЫХА

СПЕЦОДЕЖДА

№6 УРСУС - ОДЕЖДА ДЛЯ РАБОТЫ И ОТДЫХА

Сообщение #1  Sветуля » 25 апр 2016, 16:47

Уважаемые Участники, пишите отзывы h!y
Аватар пользователя
Sветуля
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Полный комплект (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)
Автоледи (1)

№6 УРСУС - ОДЕЖДА ДЛЯ РАБОТЫ И ОТДЫХА

Сообщение #2  Dimon » 25 сен 2019, 16:05

Доброго всем дня. Часто пользуюсь этой закупкой, т.к. у меня трое мужчин, а ценник и качество радуют. Но в этот раз немножко (так как всеравно пристроилось :pardon: ) не в размер.
Заказала Безрукавку-афганка черная и Футболку кмф Питон City серый все 52 размера. Пришли по этикетке 52 размера, НО, если футболка соответствует, то с безрукавкой полный невпопад... она аж на 60 размер!!!!! реально. z7 . Попробую сфотать с замерами. Я, конечно, ее пристрою, но как дальше заказывать? c;k
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)

№6 УРСУС - ОДЕЖДА ДЛЯ РАБОТЫ И ОТДЫХА

Сообщение #3  89089131190 » 02 янв 2020, 13:44

:hi_sm: Получила заказ: Термобельё в комплекте (4 шт) хотела на подарки к Новому году, но все упаковки рваные и мятые, заказом не довольна!
Аватар пользователя
89089131190
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Любитель СП (1)

№6 УРСУС - ОДЕЖДА ДЛЯ РАБОТЫ И ОТДЫХА

Сообщение #4  Elena75 » 12 янв 2022, 10:51

Очень долго ждали закупку. Оплатила 06.12.,обещано было до Нового года (на подарок заказывала). 12.01. заказа всё ещё нет. Организатору нужно следить за закупкой.
Аватар пользователя
Elena75
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди