профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ХВАСТИКИ!!! I*n*d*e*f*i*n*i — натуральный комфорт!

ХВАСТИКИ!!! I*n*d*e*f*i*n*i — натуральный комфорт!

Сообщение #1  Dzhenis » 17 окт 2016, 10:28

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки I*n*d*e*f*i*n*i — натуральный комфорт!

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
ah
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

ХВАСТИКИ!!! I*n*d*e*f*i*n*i — натуральный комфорт!

Сообщение #2  olgaмс » 31 май 2020, 21:56

Здравствуйте, хочу оставить отзыв.
Заказывала плавки пять штук размер 46 и размеры 44-46, все плавки пришли 46 размера, это хорошо) все подошло, качество хорошее, пошиты аккуратно, рисунки яркие, интересные! Мой ОБ 97. Спасибо, закажу ещё!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
olgaмс
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Сестренка (1)

ХВАСТИКИ!!! I*n*d*e*f*i*n*i — натуральный комфорт!

Сообщение #3  Koryakovaep » 14 дек 2020, 10:59

Всем приветики! Получила долгожданный свой заказ! Плавчушки по качеству супер,все прошито качественно, интересный фасончик! Заказывала на свой 46 размер L, подошли только голубенькие, остальные маломерят на пару размеров, ничего страшного, есть кому отдать!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Koryakovaep
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо