профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о закупке Распродажа Итальянского белья!!!

Отзывы о закупке Распродажа Итальянского белья!!!

Сообщение #1  Юлия » 24 окт 2016, 14:03

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами о белье и других товаров в закупке Распродажа Итальянского белья!!!


Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от брендов представленных у этого поставщика, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о их качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор до 3% в следующей закупке.
ah
Последний раз редактировалось Юлия 11 сен 2017, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Юлия
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Знак симпатии (1)

Отзывы о закупке Распродажа Итальянского белья!!!

Сообщение #2  няша » 09 июл 2017, 23:23

Сегодня забрала свой заказ. Девочки я в восторге ткань очень приятная на ощупь,все швы аккуратные. Заказывала 2 комплекта 5С, долго гадала с размером в дугих закупках всегда брала лифчик 90С (3) трусы 46-48р. Изображение И Изображение
Аватар пользователя
няша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Отзывы о закупке Распродажа Итальянского белья!!!

Сообщение #3  Юлия » 11 июл 2017, 00:34

няша писал(а):Сегодня забрала свой заказ. Девочки я в восторге ткань очень приятная на ощупь,все швы аккуратные. Заказывала 2 комплекта 5С, долго гадала с размером в дугих закупках всегда брала лифчик 90С (3) трусы 46-48р. Изображение И Изображение

Спасибо за отзыв. Очень рада, что Вам все подошло и понравилось.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Юлия
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Знак симпатии (1)

Отзывы о закупке Распродажа Итальянского белья!!!

Сообщение #4  Dusena » 05 мар 2018, 09:43

Понравилась эта закупка :good: Хорошее качество, приятные на ощупь ткани. На мой размер 42-44 идеально подошел размер 3. У мужа 54 размер - подошел XXL. Рекомендую! :th: Я бы вставила фото, но не могу понять как.
Аватар пользователя
Dusena
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о закупке Распродажа Итальянского белья!!!

Сообщение #5  Алешка » 06 июн 2018, 13:25

Хочу поблагодарить за такую закупку. Заказывала несколько комплектов Lormar (приобретаю этот бренд постоянно поэтому с размером не ошибаюсь на 44 размер 2 В) . Все очень красивое - обалденное качество, а главное у нас в магазинах этого днем с огнем не найдешь. Так что девочки рекомендую ни сколько не пожалеете.
Аватар пользователя
Алешка
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо