профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Леггинсы. Корректирующее белье. Колготки ОТЗЫВЫ

Леггинсы. Корректирующее белье. Колготки ОТЗЫВЫ

Сообщение #1  sima » 11 ноя 2016, 01:36

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки Леггинсы. Корректирующее белье. Колготки

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Леггинсы. Корректирующее белье. Колготки ОТЗЫВЫ

Сообщение #2  Tanusha » 19 дек 2016, 21:25

:hi_sm: Брала леггинсы кожаные с евромехом "АНГЕЛ 90-20",размер 40-44 идеально подошёл на ОБ 92 см, сидят идеально, движений не сковывают, качество просто супер, внутри мягкий толстенький начес, тянутся и красиво облегают фигуру, швы аккуратные, очень понравились!!!
Еще взяла леггинсы "бамбуковые с мехом" размер 40-48, но мне немного большеваты (у меня ОБ 92), очень хорошо тянутся, думаю они больше идут на размер 46 российский, ОБ до 90 см будут вообще висеть. Качество очень хорошее, начес богатый и приятные на ощупь. Выглядят как на фото.
Леггинсы выглядят как на фото, советую. Впринципе таблица размеров на сайте абсолютно точная, на мой размер 44 российский по таблице на сайте 40-44 все подошло! 40-48 больше подходит от 46 российского...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! noviygod-31
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Tanusha
Населенный пункт: Нижний Тагил

Леггинсы. Корректирующее белье. Колготки ОТЗЫВЫ

Сообщение #3  Tanusha » 12 янв 2017, 22:37

Леггинсы кожаные с начёсом с замками "АНГЕЛ 90-6" чёрный р:40-44
Подошли идеально на ОБ 92 см (мне кажется это просто 44 российский, но на 42 вполне подойдут), качество отличное, швы ровные и аккуратные, внутри мягкие, сезон весна. Покупкой очень довольна!!!Спасибо)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Tanusha
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо