сторе крокид дс тасти приправыч крокс брусянские медовый профкосм силуэт маник серна сем трика пресервы доляна корейская байрон парфюм суперфу гортензии анатом саломея верди

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #1  Valentina22 » 22 окт 2013, 10:20

Всем доброго времени суток!!
Вот и приехал наш первый выкуп этой темы, и очень бы хотелось услышать от участников как в реальной жизни выглядят на Вас новые плащи,пальто, куртки.
Давайте вместе в этой теме я, как Организатор закупки, и Вы, как покупатели, будем делиться фотографиями, ссылками, и конечно своими впечатлениями от покупок с этого САЙТА
Компания DizzyWay производит и продает женскую верхнюю одежду: пуховики, куртки, пальто. Как зимние, так и демисезонные. Одежда неплохого качества, ценовой сегмент от 2000 до 6000 руб за пальто. Качество пошива тоже неплохое, все строчки ровные, нитки не торчат.
Приглашаю оставить в этой теме свои отзывы, также соответствие размерной таблице, качество носки.
Последний раз редактировалось Татьяночка 26 янв 2018, 21:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #2  ~Ася~ » 24 окт 2013, 21:47

Хочу похвастаться своим приобретением! :yahoo:
Заказывала вот такую модель
84_0.jpg

Изображение
Пальто идет размер в размер, ткань хорошая, швы ровный, но я не учла длинну у этой модели (108 см) а она не моя z7 , но я пристроила пальтишко и люди очень довольны :dance2: !
Изображение
Участвуйте, не пожалеете, пальтишки супер!!! :good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ~Ася~ 16 ноя 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
~Ася~
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Love is... (1) Пасхальное яйцо (1) Дева (1)
Многодетная мама (1) Гений СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Выращиваю цветочки (1) Автоледи (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #3  bux » 24 окт 2013, 22:25

:clapping: :clapping: Хочу поделиться своими впечатлениями про пальто из закупки ДИВЭЙ. Заказывала модель:
77-0.jpg

Пальто очень понравилось, цвет как на фото, когда забирала видела модели других заказчиков тоже очень понравились. Рекомендации по температуре -25 градусов, но пальто теплое, плотненькое. Посоветую при выборе модели обращать внимание на описание модели (оно внизу под фото) там написана длина изделия по спинке, очень удобно выбрать подходящую себе длину модели. Спасибо Татьяне за закупку. Уже посоветовала девочкам с работы, тоже будут заказывать. :good: :good: :good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
bux
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Love is... (1)
Бабушка (1) Знак симпатии (1) Умелые ручки (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #4  Veda » 29 окт 2013, 23:53

Учавствовали в этой закупке и мы с мамой! Маме пришли две модельки, обе подошли по всем параметрам, сшито хорошо, приятные цвета, модели сидят на фигуре отлично,хорошие ткани... Мама покупкой довольна! А я сколько не выбирала ни одной мне не досталось :cray:
Попробую ещё раз.... :dance2:
Аватар пользователя
Veda
Населенный пункт: Свободный
Медали: 4
Многодетная мама (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)
Валентинка - поцелуй (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #5  Милола » 28 ноя 2013, 09:26

Вчера получила свое пальто вот такой модели Анель
000091_big_13417_big_1.jpg

ООООчень довольна! Спасибо, Татьяна! Подошло!
Ну, а теперь по порядку.
Цвет светлая бирюза очень красивый, даже не ожидала, не слишком яркий, такой как на сайте, со стальным оттенком.
Размер 52 на мой 50-52 (обхват груди 102, бедер 108)сел свободно на водолазку, платье, но не болтается, ни где не моршит. Думаю, и 50 был бы хорошо, но это все же зимнее пальто- на мороз можно и кофточку или жакет одеть. Длина по спинке 100см, как и заявлено, прикрыло колени, на рост выше 162 будет короче. Рукав можно регулировать, заворачивая. В карманах потайные кнопки, что очень удобно, когда садишься в машину, ничего не выпадет. Оригинальный воротник, моделируется кнопками (2 варианта). И, вообще, все кнопочки не имитация, за счет них можно уменьшить и ширину рукава. Капюшон отстегнула, с воротником тяжеловат.
Мороз в -15 точно выдержит!
К весне жду новые модельки, обязательно закажу, качество пошива отличное :good: Рекомендую
Пишу так подробно для того, чтобы девочки при заказе меньше ошибались, меньше было пристроя. Сама всегда очень благодарна за полные отзывы, особенно, по одежде. Не ленитесь писать! Ведь мы, Участники, почти "команда" :friends: !
Татьяна, еще раз спасибо за закупку! Успехов! :th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Милола
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #6  Татьяночка » 28 ноя 2013, 10:10

Милола !!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТЗЫВ!!!
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #7  Котена » 09 дек 2013, 11:07

Заказывала Пальто Рейчел
Изображение
Очень понравилось, размер в размер, и учитывая что это зимнее пальто, есть прибавка на то чтобы теплое платье или свитер одеть, чему я была приятно удивлена. Еще очень понравились карманы - они обычные прямоугольные и очень глубокие, телефон точно никуда не денется, никаких шансов выпасть! На капюшоне нет никаких завязочек и застежек, хотя можно затянуть, и никаких при этом длинных свисающих шнурков.
Аватар пользователя
Котена
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Я - Шопоголик! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (2) За преданность (1) Оптовый покупатель (1)
Синее перо (1) Советник форума (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #8  Шершулька » 13 мар 2014, 16:11

Водолазка Кэсс Цена: 450.0+орг р 50,цвет терракот,фото с сайта,тк фотик не передает цвет в реальности,интересная модель,тянеться хорошо,если кто любит по свободнее берите на размер больше,цвета на сайте разные
Изображение
ссылка на сайт
http://www.diway.ru/catalog/7/115.html


а вот с курткой пролетела,очень растроилась :not_i:
Ветровка Ника Цена: 1400.00+орг,р 50,в груди не застегнулась,подойдет на 48,можно даже на 46 с большой грудью и огруглыми формами,будет хорошо,цвета на сайте разные
Изображение
http://www.diway.ru/catalog/6/73.html

ветровка пойдет в пристрой,если приглянулась пишите в личку
модель р 46,груди нет,подросток ещё
ИзображениеИзображение

Спасибо
Аватар пользователя
Шершулька
Населенный пункт: Нижний Тагил

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #9  Эllen » 14 мар 2014, 21:18

Таня, спасибо, заказывала плащ утепленный Лу, черный, 48 размер. По размеру - все ок, никаких отклонений от стандартов. Плащик симпатичный, длина хорошая, ровно закрывает колено (не выше и не ниже), у меня рост 164.
По теплоте - для меня от 0 градусов, т.к. не люблю надевать много слоев одежды под верхнюю (хотя на этикетке написано что от -10, если я правильно поняла), но таким и должен быть весенний плащ Mauridia_21
Еще его будет хорошо носить в начале осени, когда в тонких плащах/ветровках уже холодно, а до ощутимых холодов еще далеко.

Спасибо, Таня большое ah
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #10  Allusja69 » 08 апр 2014, 22:05

Сегодня получила ветровку Гера цвет:коралл, размер 54.

Изображение

Ношу 54, ветровка оказалась чуть больше, нужно брать на размер меньше, огорчило то, что на кармане отпала кнопка при первой примерке.
Сшита вещь качественно. При моем росте 175 см и длина ветровки, и длина рукава подошли, хотя длину рукава можно регулировать. Цвет яркий.
Рекомендую тем, кто хочет оригинально одеваться, очень интересные модели по приемлемым ценам.
Спасибо Татьяне за закупку :th: .
Аватар пользователя
Allusja69
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #11  karpenko-ti » 12 июн 2014, 12:32

Вчера получила ветровку Гера размер 50, цвет бежевый. Ветровка оказалась великовата, нужно было заказывать на размер меньше. Очень расстроилась.
Аватар пользователя
karpenko-ti
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Первая покупка (1) Любимый участник СП (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #12  Наталия » 08 июл 2014, 18:44

Хочется оставить отзыв об этой закупке. Заказывала я две вещи дочке плащ Кара р-р 44 цвет сирень и себе ветровку Гера размер 54 цвет голубой. В целом, вещи оказались очень качественные, ткани мягкие,приятные на ощупь, цвета яркие. Сшиты изделия по ГОСТУ, что не мало важно в наше время. В наших магазинах таких ветровок и плащей точно не найдет, может в Екатеринбурге,в бутиках по цене раз в 5 дороже, возможно.... Плащ дочке подошел идеально. Он ей очень понравился.., Ткань по типу мягкой болони, но не шуршит. Ветровка же мне не подошла, хотя очень понравилась. Цвет такой красивый, текстура ткани мягкая, бархатистая . Нужно было заказывать на размер меньше. Зато коллега по работе с радостью ее купила и была очень довольна. Ну нечего, все же я сильно не расстроилась, закажу еще себе две вещи и маме и подруге. Спасибо Организатору закупки за такие прикольные вещи. Только закупочка так долго собиралась с апреля ее ждала. Надеюсь,эта закупка будет быстрее. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!! :th:
Аватар пользователя
Наталия
Населенный пункт: Нижняя Салда

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #13  olja77 » 09 авг 2014, 23:56

Заказала вот такую модель http://www.diway.ru/catalog/2/272.html очень понравилась. И длина как на фото( на мой рост 159 думала ,что чуть длиннее будет) и село идеально.Пальто такое лёгкое, воздушное. Капюшон особенно порадовал( никакой ветер не страшен) регулируется. Теперь буду ждать ,когда пальтишечко придёт для мамы.Танюш :th:
Аватар пользователя
olja77
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Дева (1) Полный комплект (1) Счастливы вместе (1)
Люблю кошек (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #14  Мамуля » 15 авг 2014, 12:04

Заказывала маме пальто, ее размер 52-54, мы заказали пальто р.52 и не ошиблись, село идеально, мама не любит вещи с запасом и под низ кофты теплые не одевает, на ее вкус отлично. Качество супер, а цена вообще супер :good: На ярлычке написано что оно до -25 градусов. Цвет индиго.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мамуля
Населенный пункт: Нижний Тагил

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #15  olja77 » 27 сен 2014, 14:39

Заказала для мамы пальто Поли, очень переживала по поводу размера. Мама женщина полная, размер заказали 62.Переживания мои оказались напрасными. Пальто село идеально, модель в реальности намного лучше смотрится,чем на фото. Цвет граффит очень красивый. Довольна я, что мамуле очень понравилось . Качество отличное и цены очень порадовали. :th: Таня огромное спасибо! фото не успела правда сделать,но обязательно потом добавлю
Аватар пользователя
olja77
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Дева (1) Полный комплект (1) Счастливы вместе (1)
Люблю кошек (1)

След.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

сторе крокид дс тасти приправыч крокс брусянские медовый профкосм силуэт маник серна сем трика пресервы доляна корейская байрон парфюм суперфу гортензии анатом саломея верди