профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ХВАСТИКИ. САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПУХОВИКИ НА ТИНСУЛЕЙТЕ.

ХВАСТИКИ. САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПУХОВИКИ НА ТИНСУЛЕЙТЕ.

Сообщение #1  Светланя » 17 ноя 2013, 19:20

ДЕВОЧКИ, ХВАСТАЕМСЯ СВОИМИ ПУХОВИЧКАМИ. ФОТОХВАСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
Аватар пользователя
Светланя
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 3
Многодетная мама (1) Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (1)

ХВАСТИКИ. САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПУХОВИКИ НА ТИНСУЛЕЙТЕ.

Сообщение #2  Светланя » 17 ноя 2013, 19:24

Сегодня забрала пухи из ЦР. куртки приличные, легкие, только воротники на сйте смотрятся по-богаче.
По размерам.
Заказывала дочери 50 размер. У нее сложная фигура, ориентировались на грудь -100-102. В груди в самый раз. Ну а талия и бедра чуток великоваты. Но на нашей модели талия убавляется сзади, так что подтянем. По ростовке. Подойдет и на высокий рост. У моей дочери 168. Рукава подогнули, длина чуть ниже колена. Одела сама. У меня по груди 108. Влезли все места, правда в обтяг. но мне так прикольно - стройняшечка. В холода, конечно без кофты не надеть :grin:
Больше переживали за ростовку мужского. По размеру на 54 идет 54 (естейственно с кофтой). А ростовка приятно удивила. Как раз. У нас 187. Даже рукав не короткий. Вот так. Спасибо!
За это сообщение автора polina поблагодарил:
Нора (Вчера, 17:50)
Рейтинг: 6.67%

Аватар пользователя
polina
Дополнительная информация
Населенный пункт: Верхняя Салда
Добавить пункт репутации polinaВычесть пункт репутации polina
Аватар пользователя
Светланя
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 3
Многодетная мама (1) Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (1)

ХВАСТИКИ. САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПУХОВИКИ НА ТИНСУЛЕЙТЕ.

Сообщение #3  Светланя » 17 ноя 2013, 19:24

☂Самые теплые ПУХОВИКИ на тинсулейте☂.в цр после 14.00
Непрочитанное сообщение #59 polina » Сегодня, 17:40

Я бы не назвала это блеском. отлив как на многих подобных тканях. Хотя мужу выбирали цвет как раз серебристо-серый, на картинке был похож на стальной, а по факту я бы этот цве назвала фиолетовый, но тоже прикольный.
За это сообщение автора polina поблагодарил:
Нора (48 минут назад)
Рейтинг: 6.67%

Аватар пользователя
polina
Дополнительная информация
Населенный пункт: Верхняя Салда
Добавить пункт репутации polinaВычесть пункт репутации polina



-----------
сообщение 13.11.2013, 20:03
Хочу сказать огромное спасибо Светлане за закупку пуховиков. Размеры совпадают по сетке. качество отличное, очень легкий, невесомый пуховичок. думаю очень теплый. смотрится шикарно. Всем советую)))

-----------
сообщение 14.11.2013, 9:58
Цитата(Олюшка @ 13.11.2013, 23:07) *
Да хотелось бы увидеть фото реальные из этой закупки. Цены у пухов приятные, но меня металлический вид материала настораживал.
Девочки я тоже из-за этого металлического блеска не хотела заказывать.но его нет. Света выложила пару фоток, на них видно что материал без блеска. Заказывайте не пожалеете. Вживую смотрятся пуховики лучше чем на фото и мех енот думала будет как ободранная кошка, а он такой пышненький, смотрится очень хорошо. А еще может кому поможет по размерности напишу. ношу 44-46р=р. взяла 46, он прям по мне, но с плотным свитером будет сильно внатяг.

-----------
Аватар пользователя
Светланя
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 3
Многодетная мама (1) Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (1)

ХВАСТИКИ. САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПУХОВИКИ НА ТИНСУЛЕЙТЕ.

Сообщение #4  natalia » 06 дек 2013, 17:57

ИзображениеЗаказывала такой пуховик.Очень разочаровалась. :cray: Цвет совсем не такой ,а скорее индиго,металлический блеск очень даже присутствует,а мех совсем жиденький,да еще и весь лезет. Пуховик таких денег не стоит. В магазине за эти деньги можно купить лучше!
Аватар пользователя
natalia
Населенный пункт: Верхняя Салда

ХВАСТИКИ. САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПУХОВИКИ НА ТИНСУЛЕЙТЕ.

Сообщение #5  Светланя » 06 дек 2013, 21:02

natalia писал(а):ИзображениеЗаказывала такой пуховик.Очень разочаровалась. :cray: Цвет совсем не такой ,а скорее индиго,металлический блеск очень даже присутствует,а мех совсем жиденький,да еще и весь лезет. Пуховик таких денег не стоит. В магазине за эти деньги можно купить лучше!


это реальное фото
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Светланя
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 3
Многодетная мама (1) Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (1)

ХВАСТИКИ. САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПУХОВИКИ НА ТИНСУЛЕЙТЕ.

Сообщение #6  Red fox » 06 дек 2013, 22:27

Может попробовать отпарить пух?
Аватар пользователя
Red fox
Населенный пункт: Нижняя Салда

ХВАСТИКИ. САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПУХОВИКИ НА ТИНСУЛЕЙТЕ.

Сообщение #7  ВАНЯТКА » 06 фев 2015, 20:20

Светланя писал(а):
natalia писал(а):ИзображениеЗаказывала такой пуховик.Очень разочаровалась. :cray: Цвет совсем не такой ,а скорее индиго,металлический блеск очень даже присутствует,а мех совсем жиденький,да еще и весь лезет. Пуховик таких денег не стоит. В магазине за эти деньги можно купить лучше!


это реальное фото[/quote

я покупала такой же, только с чернобуркой, чернобурка просто-смех, на фото шикарная , в реальности вообще другой-намного хуже, цвет не такой как на фото, пуховик легкий и холодный, по размеру подошел, это один плюс. Пуховик этой фирмы не советовала бы, я очень разочаровалась от этой закупки.
Аватар пользователя
ВАНЯТКА
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо