натали кофее парфюм майя плей мед непосед трад конфетки мир зоо удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

"Садовод" Отзывы.

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #91  Andromeda » 03 окт 2022, 10:22

Очень понравились такие кроссовки:

Изображение
Пришли как на фото.
Действительно мягкие и лёгкие.
Вот ссылка:
https://m.vk.com/wall581254313_68232?from=bookmarks

По размеру показались маломерками на пол размера.
Цена с орг. сбором
466руб.
Аватар пользователя
Andromeda
Населенный пункт: Нижний Тагил

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #92  sima » 03 окт 2022, 23:02

Спасибо за отзывы! c^v:
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #93  Стрекоза » 04 окт 2022, 21:06

Девочки, закупкой категорически довольна!!!! Столько клёвых вещей купила. Правда некоторые вещи маломерят, но я уже приспособилась, всё беру на размер больше.
Аватар пользователя
Стрекоза
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1)
Автоледи (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #94  sima » 04 окт 2022, 21:39

Стрекоза писал(а):Девочки, закупкой категорически довольна!!!! Столько клёвых вещей купила. Правда некоторые вещи маломерят, но я уже приспособилась, всё беру на размер больше.

Спасибо за добрые слова и за совет. c^v:
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #95  Стрекоза » 04 окт 2022, 21:52

sima писал(а):
Стрекоза писал(а):Девочки, закупкой категорически довольна!!!! Столько клёвых вещей купила. Правда некоторые вещи маломерят, но я уже приспособилась, всё беру на размер больше.

Спасибо за добрые слова и за совет. c^v:

Если бы тут было удобно выставлять фотки, я бы много расказала о вещах которые купила с фотографиями. Но здесь очень не удобно фотки прикреплять. Может есть телеграмм канал по этой закупке?
Аватар пользователя
Стрекоза
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1)
Автоледи (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #96  sima » 05 окт 2022, 20:50

Стрекоза писал(а):
sima писал(а):
Стрекоза писал(а):Девочки, закупкой категорически довольна!!!! Столько клёвых вещей купила. Правда некоторые вещи маломерят, но я уже приспособилась, всё беру на размер больше.

Спасибо за добрые слова и за совет. c^v:

Если бы тут было удобно выставлять фотки, я бы много расказала о вещах которые купила с фотографиями. Но здесь очень не удобно фотки прикреплять. Может есть телеграмм канал по этой закупке?

:hi_sm: Телеграм канал Садовод. Распродажи! Новинки! https://t.me/sp_shopogoliki_sadovod
Отзывы там пишем только по субботам
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #97  Andromeda » 08 окт 2022, 21:27

:hi_sm:
Заказывала такие леггинсы
Изображение

Вот ссылка
https://m.vk.com/wall-206817857_34533

Размер заказывала 40-46
Но ни на этикетке, ни на самих леггинсах размер не указан.
Изображение

Тянутся очень хорошо, спокойно сели на 48 размер. С начесом, но не толстые. Легко остаются зацепки-затяжки.

Цена с оргом. 134₽
Аватар пользователя
Andromeda
Населенный пункт: Нижний Тагил

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #98  Andromeda » 09 окт 2022, 14:59

:hi_sm:
На лето брала такие шлепанцы:
Показали себя в носке отлично!

Вот ссылка:
https://m.vk.com/wall581254313_66575

С орг. сбором вышли 330руб.
Подарок за эту цену.

Хорошо упакованы.
Изображение

Идут в размер.
Изображение

Вообще вся обувь, что заказывала у этого поставщика порадовала!!!
https://m.vk.com/id581254313?from=post
И цены приятные.
Аватар пользователя
Andromeda
Населенный пункт: Нижний Тагил

"Акция. Ликвидация" Отзывы.

Сообщение #99  КареглаЗая » 01 ноя 2022, 11:13

Оформила заказ в закупке "Акция Ликвидация" ещё в августе месяце, оплата так же была в августе. Пришла только одна позиция заказа. Сейчас уже ноябрь, орг. Sollar переплату не возвращает, ссылаясь на то, что потеряно. Очень разочарована в этих СП, никто ни за что не отвечает.
Аватар пользователя
КареглаЗая
Населенный пункт: Екатеринбург

"Акция. Ликвидация" Отзывы.

Сообщение #100  4решка7 » 05 ноя 2022, 22:34

КареглаЗая писал(а):Оформила заказ в закупке "Акция Ликвидация" ещё в августе месяце, оплата так же была в августе. Пришла только одна позиция заказа. Сейчас уже ноябрь, орг. Sollar переплату не возвращает, ссылаясь на то, что потеряно. Очень разочарована в этих СП, никто ни за что не отвечает.

:hi_sm: Не согласна с тем, что никто ни за что не отвечает. Давно заказываю, всегда есть обратная связь и неравнодушное отношение. Все вопросы решаются и возвраты денег производятся. Все недовольства у многих по-моему только к оргу Sollar. Тоже столкнулась с ее "не добрым" отношением, поэтому отказалась от участия в ее закупках. По одному человеку не стоит судить обо всех организаторах. Желаю Вам удачных покупок! ah
Аватар пользователя
4решка7
Населенный пункт: Нижний Тагил

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #101  lola1919195 » 10 ноя 2022, 13:13

Здравствуйте. Заказ делала в закупке № 29 Акция ЛИКВИДАЦИЯ. Продуктовая корзина. рис достойный, соус гранатовый хорошего качества. Теперь о недостатках: ЗАКАЗАЛА кучу приправ, чеснок сушеный вместо него по вкусу манка, что на самом деле сказать сложно, паприка так же "манка" только окрашена в красный цвет, остальные пока не пробовала, как попробую дополню отзыв, Заказала МАСЛО сливочное, свежее поступление Белорусское качество, 500гр, - очень разочарована так как заказала сразу 10 пачек (цена понравилась 0,5 кг примерно по 200 руб выходит) в результате получила 100% маргарин! Конфеты Раффаэлло, масса 1кг взяла два килограмма (цена по 910 руб. кг вместе с орг. сбором и доставкой) вообще не то, этикетка бледная, раффаэлло маленькие сильно приторно сладкие, запах химии очень сильный, подделка жуткая такое есть нельзя!!!
Последний раз редактировалось lola1919195 09 дек 2022, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
lola1919195
Населенный пункт: Нижняя Салда

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #102  sima » 10 ноя 2022, 15:47

lola1919195 писал(а):Здравствуйте. Заказ делала в закупке № 29 Акция ЛИКВИДАЦИЯ. Продуктовая корзина. ЗАКАЗАЛА кучу приправ, все понравились, рис достойный, соус гранатовый хорошего качества. Теперь о недостатках:
Заказала МАСЛО сливочное, свежее поступление Белорусское качество, 500гр, - очень разочарована так как заказала сразу 10 пачек (цена понравилась 0,5 кг примерно по 200 руб выходит) в результате получила 100% маргарин! Конфеты Раффаэлло, масса 1кг взяла два килограмма (цена по 910 руб. кг вместе с орг. сбором и доставкой) вообще не то, этикетка бледная, раффаэлло маленькие сильно приторно сладкие, запах химии очень сильный, подделка жуткая такое есть нельзя!!!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #103  chernak » 12 ноя 2022, 19:33

Добрый день! Заказывала удлинители для гирлянд 5м по 39+орг, гирлянду без выбора цвета и модели 110 руб+ орг, и мужской костюм 56 размер (шорты, футболка) без выбора цвета и модели 440+ орг. Закупка полностью удачная, удлинители рабочие, гирлянда тоже- достались шишечки,
ши.jpg
горящие мультиколором.
горши.jpg
. До этого в прошлых закупках брала попадались снежинки и шарики тоже очень классные. Костюм, для такой цены вообще огонь, летом они по 1200 были. цвет достался серо-синий.
в цел.jpg
Футболка в размер, шорты на мой взгляд маломер. Швы все ровные.
швы.jpg
Ткань плотный трикотаж с синтетикой. Футболка по плечам 66 см (плечи носятся спущенные)
плечи.jpg
полуобхват груди 60см,
ог.jpg
длинна футболки 74см.
дл фут.jpg
Шорты: полуобхват талии 42 см,
от.jpg
длинна 55 см.
длина шорт.jpg
. В целом костюм очень достойный, чуть плотноват- не на жаркую погоду. Пошив хороший, без перекосов и прочего. Свете и Ане Spasibo_2 за закупку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #104  sima » 13 ноя 2022, 19:21

chernak писал(а):Добрый день! Заказывала удлинители для гирлянд 5м по 39+орг, гирлянду без выбора цвета и модели 110 руб+ орг, и мужской костюм 56 размер (шорты, футболка) без выбора цвета и модели 440+ орг. Закупка полностью удачная, удлинители рабочие, гирлянда тоже- достались шишечки,
ши.jpg
горящие мультиколором.
горши.jpg
. До этого в прошлых закупках брала попадались снежинки и шарики тоже очень классные. Костюм, для такой цены вообще огонь, летом они по 1200 были. цвет достался серо-синий.
в цел.jpg
Футболка в размер, шорты на мой взгляд маломер. Швы все ровные.
швы.jpg
Ткань плотный трикотаж с синтетикой. Футболка по плечам 66 см (плечи носятся спущенные)
плечи.jpg
полуобхват груди 60см,
ог.jpg
длинна футболки 74см.
дл фут.jpg
Шорты: полуобхват талии 42 см,
от.jpg
длинна 55 см.
длина шорт.jpg
. В целом костюм очень достойный, чуть плотноват- не на жаркую погоду. Пошив хороший, без перекосов и прочего. Свете и Ане Spasibo_2 за закупку.

Елена, отлично!
Спасибо за отзыв! c^v:
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #105  chernak » 04 дек 2022, 21:06

Здравствуйте. Сегодняшний мои отзыв посвящен косметическим средствам из последних закупок. Таким ка пластыри для детоксикации, патчи, набор карандашей-помад.
все.jpg
Начну с пластырей: в упаковке должно быть 10 пластырей( у меня в одной упаковке из 3 их оказалось 9) и 10 пакетиков с порошком которые собственно и приклеиваются пластырем к ступням.
общ пласт.jpg
Пакетики с порошком по 2 шт. упакованы в полиэтиленовые мешочки. То есть материалов хватает на 5 процедур.
5на5.jpg
Пройдя их все никакого эффекта ни я, ни муж не почувствовали. Ощущение что в пакетиках есть какой-то разогревающий элемент и поэтому когда их приклеиваются к ступне лейкопластырем, создаётся парниковый эффект, и содержимое мешочка просто отпотевает и мокнет- типо это вывелись токсины. На мой взгляд это обычный якобы японский фокус-развод. :acute: цена за упаковку 55р+орг%.
Патчи.
пат.jpg
Их я заказывала по уценке: мятая упаковка. Стоимость 88 руб + орг%.
кор пат.jpg
Как видно по фото патчи пришли в абсолютно целой, без каких либо дефектов упаковке. Именно поэтому сказать что либо об их действии пока не могу, так как было решено добавить их к одному из новогодних подарков. В данный момент жду ещё одну упаковку, уже для себя вот тогда и дополню отзыв о действии.
И напоследок о наборе карандашей-помад.
карандаши.jpg
Вместе с оргом и доставкой он обошёлся мне в 286 руб. Читала другие отзывы шопоголиков, поэтому и заказала данный набор. Однако мне он не очень понравился. В наборе 12 предметов. Некоторые оттенки очень похожи,(как например на фото 2 нижних, причём камера не передаёт настоящий тон, в живую намного желтее что-ли),и именно те которые лично для меня не совсем подходящие по тону.
2 цвета.jpg
На помады на мой взгляд карандаши не тянут, да и растушевываются не очень. В целом конечно учитывая такое количество карандашей покупку плохой не назовёшь, но увидев бы и протестировав в магазине, не купила бы.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось chernak 04 дек 2022, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

натали кофее парфюм майя плей мед непосед трад конфетки мир зоо удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск