•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Хвастики! Блузки Marimay от 270р.!

Сообщение #1  NatashkaM » 19 июл 2014, 16:13

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки Блузки Marimay

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось NatashkaM 17 окт 2016, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Сообщение #2  специя » 20 июл 2014, 19:00

Я очень довольна блузкой из первого выкупа, забрала ее только сегодня, заказывала Блузка арт. 905-1258L-1 Белый размер 50, на свой 48 по ОБ, но руки полноваты, короче на 48-50, блузочка очень достойная, на пуговках небольшие камушки стразики, шовчики ровные, сшита отлично, а самое главное ЦЕНА ( вообще как за 2 пары колготок) Спасибо большое ОРГу! ah :th:
Продам бутсы Adidas немного б\у, размер 43-43,5 верх- кожзам., внутри -натур. кожа, цена 1 500 руб., торг в ЛС или 8-912-626-40-15
ИзображениеИзображениеИзображение
специя
Медали: 4
Стрелец (1) Первая покупка (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение #3  Katerink@ » 27 июл 2014, 16:52

заказала sp/catalog.php?catalog_id=15486&item_id=759361 вот эту блузочку, если сказать довольно, то это ничего не сказать. Все сшито хорошо, в ткани большой процент эластана, село замечательно. гладится и стирается хорошо, сохнет быстро. Спасибо оргу.
временно осталась без глобальной сети, уважаемые Организаторы, в случае если я пропустила оплату - напишите смс с номером карты, суммой и названием закупки. я обязательно все оплачу. спасибо за понимание.
Katerink@
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Наряжаем ёлочку! (1)

Сообщение #4  Тания » 05 ноя 2016, 00:16

Заказывала блузку - 905-8195L Блузка длинный рукав Белый. Подруга предупредила, что блузки маломерят, заказала на объем груди 106 см - 56 размер. В груди оказалась маловата. По качеству блузка хорошая, приятная.
Тания
Медали: 1
Первая покупка (1)

Вернуться в Хвасты одежды