•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Багира от орг Иришечка

оставляем хвастики, делимся впечатлениями

Багира от орг Иришечка

Сообщение #1  alena12 » 14 апр 2015, 12:05

В этой закупке заказывали пижамку женскую с кружевом ткань кулирка, цена вместе с оргом 330руб :smile3: Пижамка очень уютная, удобная, подошла хорошо по размеру, ткань к телу, не чувствуется никакого дискомфорта :smile3: Единственный минус после того как пижаму одели пару раз появились маленькие дырочки около шва на штанишках :sad: В целом покупкой очень довольна, качество хорошее цена низкая :smile3: Спасибо Ирине за закупку :smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Заказы забираем со статусом приехало! При себе иметь документ удостоверяющий личность или карту сп!
Уважаемы Организаторы! Ограниченна доступом в интернет! Если пропускаю оплату звоните или пишите на номер указанный в профиле!Спасибо за понимание!
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)

Багира от орг Иришечка

Сообщение #2  Иришечка » 06 ноя 2016, 19:16

Уважаемые Участники

Прошу Вас поделиться своими отзывами по продукции из закупки Багира и Модный дом

Если Вы являетесь обладателем какого-либо товара, пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам.
За подробные отзывы с указанием размера по маркировке, Ваших фактических размеров, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
ОБНОВЛЕННЫЙ 09.12 (добавлены носочки женские)
МОЙ ПРИСТРОЙ
Иришечка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
Организатор года - 2015 (1) За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Сестренка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Багира от орг Иришечка

Сообщение #3  karpova_up » 04 дек 2016, 21:38

Дочки растут и хотят все как у мамы. Вот и моя дочь просила одинаковую с мамой пижамку. Ну я и заказала ей и себе одинаковые. Размер 44 и 38. Ждала с нетерпением. Пришло. Размер в размер. Но....другого цвета, более того, две пижамки - разных цветов :sad: и на дочкином комплекте спинка маечки - со швом по середине!!!!! У них что, ткани не хватило? Как в ней спать то? Конечно я читала про пересорт, и тут как специально!!!
А может это я виновата не указав - цвет нужен одинаковый?
До этого я заказывала еще подушку с верблюжей шерстью. Качество на 5+. Очень удобная.
Еще заказывала две наволочки и одну простынь ( товар по штучно) - качество не очень понравилось. Ткань - крупное переплетение нитей. Был неприятный запах от постельного белья, постирала. Наволочки - в размер. А вот простынь выбирала по совету сайта, по их размерному ряду. По ширине все - ок, а по длинне - на 20 см.как минимум коротко. Еле натянула. Что будет после второй стирки - не знаю. Цвет был в ассортименте - темновато, не очень понравилось.
Спасибо Организатору за работу.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
karpova_up
Населенный пункт: Верхняя Салда

Вернуться в Хвасты одежды