•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Унты майорские

Унты майорские

Сообщение #1  penilloppa » 14 окт 2016, 23:53

Всем привет!!!
Уважаемые Участники закупки и просто счастливые обладатели тёплой и уютной обуви, с нетерпением жду Ваши отзывы.

Внимание! Разыгрываю 1 пару обуви без орг сбора
№4 Унты Майорские-подарите тепло, комфорт и уют себе и близким.
Победителя буду определять с помощью генератора случайных чисел.
Последний раз редактировалось penilloppa 17 ноя 2016, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
penilloppa
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За участие в конкурсе (1) Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (1)

Унты майорские

Сообщение #2  Комильфо » 16 ноя 2016, 19:05

Заказывала монголки, подошва войлок себе (39) МЖ-1 ВОЙЛОК и дочери на 28 заказала 29 - запасиком на год, как и хотела. Идут размер в размер.
Дочь опробовала первая - "неудобно" был её вердикт. В свои я еле влезла и еле вылезла ( у меня высокий подъем), так что не для ноги со взъемом - это минус ( моем случае очень жирный)!!! Низ (ступня) очень широкий,смотрятся ну как валенки (это взрослые, детские более аккуратные) - взрослым тоже минус. Действительно не удобные - подошва, взъем, опять же как у валенок, совсем не гнуться - опять же минус. Испытала в наши первые ноябрьские холода, да еще и в застывшей машине - совершенно ноги не замерзли!!! Даже я бы сказала прямо жарко, очень, очень теплые - это несомненно плюс с плюсом. Мое резюме: на великие холода, или в лес за 15- милое дело (если бы не мой взъем конечно). Деткам так же - когда маме важне здоровье чем удобство. В общем решать каждому самому.
Комильфо

Унты майорские

Сообщение #3  penilloppa » 17 ноя 2016, 21:12

Крош писал(а):Анастасия, добрый вечер.
Хочу сказать Вам spasibo за данную закупку. Унты просто чудные, идут размер в размер, очень теплые. Одела всю семью, все очень довольны. За такую цену такое отличное качество. Еще раз огромное spasibo :th:
penilloppa
Медали: 3
За участие в конкурсе (1) Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (1)

Унты майорские

Сообщение #4  Матильда » 20 ноя 2016, 22:58

Взяла две пары монголок мужские (2) и женские (1)
1) цена с оргом получилась 2844руб.Идут в размер. Размер брала 39. Со взъёмом действительно проблемы. Т.к. нет замка нога влезает не сразу, а с усилием.
Изображение

Изображение

Изображение

Теплые, удобные, чем -то внешне напоминают угги. Только выполнены добротно.

Мужские монголки заказчику не подошли. Цена получилась с оргом 2785 руб размер 41. У мужских широкое голенище.

Изображение

Изображение

Изображение

Кого интересуют мужские монголки пишите в личку.
Матильда

Вернуться в Хвасты обуви