садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Хвастики "Необычная одежда для деток"

Хвастики "Необычная одежда для деток"

Сообщение #1  Yancha » 04 июл 2017, 21:58

Уважаемые Участники :smile3:

Прошу Вас поделиться своими отзывами и хвастиками по одежде и обуви данной закупки!

Если Ваш ребенок является обладателем какой-либо вещи от этого поставщика, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, надежности, ведь Ваш подробный отзыв поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

За качественный отзыв, с публикацией одного или нескольких реальных фотографий вещей d_canon из данной закупки, разово снижу Вам оргсбор на 3% в любой моей закупки!


* Для получения скидки прошу напомнить мне в ЛС о Ваших отзывах ah
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)

Хвастики "Необычная одежда для деток"

Сообщение #2  Иришка+Малышка » 10 дек 2017, 13:47

Небольшой хваст. Размер платья 8. На ребенка 3.6 лет в пол, но не критично. Года 4.5-5 будет супер!
Цена вышла с оргом чуть больше 600 р.
Качество на 4 по 5-ти балл. Кое-где нитки торчат, один рукав оказался не пристрочен. Если доработать платье, вариант суперский! Оч красиво смотрится. В другой закупке заказала два мятных банта, думаю будет огонёк)))
Изображение
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики "Необычная одежда для деток"

Сообщение #3  Иришка+Малышка » 10 дек 2017, 13:48

Я оч довольна покупкой! По просьбе заказала ещё одно такое же платье!
Организатору большое спасибо, буду ещё принимать участие в данной закупке!
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп