•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Ладошки Компани - трикотаж для подростков. Отзывы.

Сообщение #1  Эllen » 24 май 2016, 12:16

Уважаемые Участники!

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки «Ладошки».

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось Эllen 27 окт 2016, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Мой пристрой - обновлен в декабре.
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 9
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Мастер СП (1)
Виртуоз СП (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Счастливы вместе (1) Люблю читать (1) Валентинка - поцелуй (1)

ОТЗЫВЫ Ивановский трикотаж для подростков

Сообщение #2  karpova_up » 15 июл 2016, 09:03

Заказавала своим деткам пижаму и футболку. Размер в размер. Качество отличное!!!!! Пижама - тонкий трикотаж. Футболка потолше. Дети в восторге. Огромное спасибо Организатору за закупку. Закупка заинтерисовала именно наличием размеров выше 140.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
karpova_up

Сообщение #3  karpova_up » 30 окт 2016, 11:24

Заказывала платье Ля- мурр. Размер 140. Реальный рост ребенка 136 см, стандартного тело сложения. В магазинах беру вещи 140 рост.
Как было и написано в коментариях - платье свободного покроя ( даже очень свободного). Очень хорошего качества. Постирала - все отлично. Не колючее. Вырез горловины оказался для данного ребенка очень большим, поэтому под низ мы одеваем или водолазку, или футболку с воротом. Дочь в восторге от обновки. Свободно, удобно, не жмет, не тянет, тепло. Еще буду заказывать платья в этой закупке - но уже размер 134 попробую ( свободные фасоны).
Сыну заказывала спортивные брюки Бой Р. нареканий нет. Размер брала 164. Реальный рост ребенка - 156 см., худенький. Ростовка, качество, цена - все отлично. Длина немного с запасом ( в магазине брали спорт костюм 158 р. - брюки впритык по длине).
PS: одела это платье на себя... :dance: ....туника... :scratch_one: ....мой размер 44....комфортно.... :grin:
Достала оверлок - по 1 см ушила в боках. Дочь носит, не снимает.
Фото - до того как ушила.
Спасибо Организатору за закупку. spsuper
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
karpova_up

Вернуться в Хвасты детской одежды