•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Отзывы и хвасты закупки V*Baby

Сообщение #16  piЛЮЛЯ » 29 сен 2015, 22:28

Видимо некоторая девочковая одежда маломерит :scratch_one:
У меня сынок, вся одежда, которую покупала, сидит хорошо, в размер (ребенок худенький)
Единственная кофта, которая оказалась маломеркой вот эта
Изображение

Спасибо Вам за отзывы, надеюсь, что они помогут определиться другим Участникам!
Премьера новой закупки! Очень вкусно! Жми
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

Сообщение #17  Алёна89 » 03 окт 2015, 15:06

да, маломерит, а некоторая наоборот большемерит (эти вещи мне не охото было доставать из пакета и фоткать,они ждут Своего часа)...я для того и написала отзывы, чтобы может кому нибудь они помогли определиться с размером.
Спасибо за закупку
Алёна89
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #18  april » 21 ноя 2015, 22:25

Очень хорошая закупка! Второй раз заказывают, довольна!!! За небольшие средства качество отличное! Быстро пришло! Спасибо большое!!
april
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Любитель СП (1)

Сообщение #19  Эльвира21 » 25 июл 2016, 00:10

Спасибо за закупку Организатору!!! не первый раз заказываю вещи, качество очень радует за приемлемые деньги! но была ОЧЕНЬ удивлена, когда получила в закупке №17 детские шорты http://kidsfashion.ru/images/cms/thumbs ... o_5_80.jpg. по ним явно видно , что они поношены: лейбл весь скручен, на карманах катышки c;k , вообщем, я в шоке) я, конечно, понимаю что они идут по распродаже всего 99 руб + орг 19%, но как то стало неприятно!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Эльвира21

Сообщение #20  piЛЮЛЯ » 25 июл 2016, 08:37

Эльвира21 писал(а):Спасибо за закупку Организатору!!! не первый раз заказываю вещи, качество очень радует за приемлемые деньги! но была ОЧЕНЬ удивлена, когда получила в закупке №17 детские шорты http://kidsfashion.ru/images/cms/thumbs ... o_5_80.jpg. по ним явно видно , что они поношены: лейбл весь скручен, на карманах катышки c;k , вообщем, я в шоке) я, конечно, понимаю что они идут по распродаже всего 99 руб + орг 19%, но как то стало неприятно!

Спасибо за сигнал!
Конечно ситуация не приятная, сегодня напишу менеджеру.
piЛЮЛЯ
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)

Сообщение #21  piЛЮЛЯ » 25 июл 2016, 20:23

piЛЮЛЯ писал(а):
Эльвира21 писал(а):Спасибо за закупку Организатору!!! не первый раз заказываю вещи, качество очень радует за приемлемые деньги! но была ОЧЕНЬ удивлена, когда получила в закупке №17 детские шорты http://kidsfashion.ru/images/cms/thumbs ... o_5_80.jpg. по ним явно видно , что они поношены: лейбл весь скручен, на карманах катышки c;k , вообщем, я в шоке) я, конечно, понимаю что они идут по распродаже всего 99 руб + орг 19%, но как то стало неприятно!

Спасибо за сигнал!
Конечно ситуация не приятная, сегодня напишу менеджеру.

Менеджер ответил, что одежда ни в коем случае не ношеная. На распродаже, т.к. уже давным давно произведена и залежалась. Возможно, что Вам досталась последняя модель из шоу-рума и поэтому на карманах катышки ( снимали, одевали на манекены )
piЛЮЛЯ

Сообщение #22  Эльвира21 » 25 июл 2016, 23:05

Спасибо за ответ! Все возможно, но я все равно не перестану заказывать вещи. конечно, вдруг повторится такая ситуация-можно задуматься :!:
Эльвира21

Сообщение #23  Ольга4 » 31 авг 2016, 20:16

Одежда очень качественная, на уровне крокид, черубино или бимоша, и стильная! А если еще и со скидкой, то можно урвать отличные вещи по маленькой цене. Брала Куртка детская 51-017 (с оргом 1425руб., это новая коллекция, но она того стоила!) , Брюки детские 38-058 серый и синий цвета (с оргом 513руб. каждые, внимание! брюки на флисе! следовательно цена - сказка!) и Кофта детская 34-058 (257 руб., кофта тоже с начесиком). Размер всех вещей на 2 года. Мы сейчас 90см. и 14кг., всё подошло с запасом и подворотами брючин и рукавов, но не критично, единственное в кофту голова не пролезла, туговато, думаю вшить молнию.
По цветам. Кофта оказалась не ярко красной как на картинке, а такой разбеленно-брусничной, не очень понравился цвет, но со скидкой на прогулку норм, туда и предполагалось. А вот штаны пришли симпатичней. Синий оказался насыщенным черничным, а серый - действительно темно-серым, а не коричневым как на картинке. Ну и от куртки я в восторге! :yahoo: Цвет совпал с картинкой, красивущий болотный (на фото на улице цвета получились другими)!
По размерам. Кофта: длина 38см., ширина 30см., длина рукава 34см. Куртка: длина 45см., ширина 34см., длина рукава 33см. Штаны в талии нерегулируемая резинка 23см. (нам подошла), полуобхат бедер 33см., длина 54см. (плюс у штанов внизу декоративный подворот, который можно распороть с боков и штаны станут еще длинее на 4см...Они Прекрасны :dance: ), ширина брючины в бедре 18см.
По технологическим особенностям. Кофточка очень теплая, плотненькая с начесиком, на мальчиков постарше (чтоб голова пролазила) цены ей не будет. Штаны вельветовые с флисом очень комфортные, мягкие, посадка достаточно высокая. Резинку будет немного проблематично поменять, помешает декоративная пуговка-кнопка. А куртка отличной длины (закрывает попу, следовательно не открывает спину, когда ребенок наклоняется), на кнопках, и последняя кнопка в районе шеи, так что получается воротник-стойка, синтепон тонкий думаю до +5 максимум, но для такой модели больше и не надо.
Ууууффф.... отписалась :smile3: Спасибо за закупку! ah Рекомендую! :good: :good: :good:
2016-08-31 18.26.48.jpg

2016-08-31 18.25.36.jpg
Ольга4
Медали: 2
Конкурс мемов-2016 (1) Фанат СП (1)

Сообщение #24  piЛЮЛЯ » 31 авг 2016, 20:20

Спасибо за подробный отзыв!
Очень рада, что всё понравилось! h!y
piЛЮЛЯ

Сообщение #25  Vidmont » 28 окт 2016, 17:29

Покупала S-25501 Кепка детская синего цвета и цвета хаки. Цена 68 рублей. Кепка классная, да по такой цене. Шовчики прошиты, липучка рабочая. Единственный минус рисунок на кепке, т.к. кепка мальчиковая.
В общем закупкой довольна, рекомендую.
Мерили на дочку, т.к. модель в садике.
ИзображениеИзображение
Vidmont

Сообщение #26  piЛЮЛЯ » 29 окт 2016, 19:47

Спасибо за отзыв!
Кепочки и в правду замечательные, относили уже 2 сезона))
piЛЮЛЯ

Сообщение #27  Польза » 12 дек 2016, 16:45

Спасибо Организатору за закупку. Впервые заказала вещички еще до рождения дочери. Качество удивило приятно. Брала вещи по смешным ценам с большой скидкой, но так все аккуратно пошито, ни ниточек, ни разошедшихся швов, все продумано: и застежки, и замочки, и резиночки, даже нашивки специальные, чтоб верхнюю одежду малышей подписывать. Все вещи в индивидуальной упаковке, на плечиках, даже брючки. Радует качество тканей и дизайн. Кстати, на фото одежда не впечатляет так, как в реальности. Я вещи брала на вырост. Сейчас нам 1 г. 3 м. Носили пока только малиновую курточку http://kidsfashion.ru/market/poslednyay ... _detskaya/. Очень мягкая, теплая, замочек легко расстегивается-застегивается, флисовая подкладка, хотя на сайте написано искусственный шелк. Куртка тепленькая, объемная. В реальности цвет лучше, сидит на ребенке не как на фото, поясницу прикрывает. И вообще очень удобно одевать-снимать, воротник-стойка, на горло не давит, капюшон сидит идеально. Низ, рукава и горлышко одинаково обработаны двойной тканью, рибаной кажется, толстой и мягкой. За 550 р.-просто сказка. Брала размер 6-12 мес. Носили в 10-13 мес. Девочка стройненькая. Вещи не маломерят точно. Курточка http://kidsfashion.ru/market/vbaby/v-47 ... _detskaya/ ждет весны. Очень красивая, молочного цвета, мягонькая, удлиненная.
Понравились вельветовые коричневые брючки на х/б подкладе http://kidsfashion.ru/market/vbaby/v-45 ... i_detskie/, очень мягкие, качество вельвета отличается от других производителей, ничего не липнет к штанишкам. Джинсы размер 12-18 мес. нам еще немного велики, как и кофта с капюшоном http://kidsfashion.ru/market/poslednyay ... _detskaya/ того же размера. Кофту брала зеленую. Очень качественная, 100% хлопок, мягкая, толстенькая, теплая, изнанка петельчатая, по низу плотная двойная резинка, украшена аппликацией с нанесенным на ней рисунком. И всего 193 рубля!
Недавно пришли кофты: http://kidsfashion.ru/market/vbaby/v-45 ... _detskaya/ Теплая и мягкая, цвет как на фото, размер на 2 года, но можно и в полтора носить, т.к. на рукавах резиночки. Кофта http://kidsfashion.ru/market/poslednyay ... _detskaya/ тоже порадовала, плотный мягкий трикотаж х/б, светло-серые цветочки. Красивее, чем на фото. Размер 1,5 года, сидит свободно очень, к весне идеально будет.
Буду обязательно участвовать еще в этой закупке h!y
Польза
Медали: 2
Любимый участник СП (2)

Сообщение #28  Алёна89 » 15 дек 2016, 22:42

На дочке футболка от V Baby на фото ей почти 5 лет, футболка размером 4 г, примерно с 4 лет мы её и носим. На клубничке блёстки наклеенные держатся хорошо.
Алёна89

Пред.

Вернуться в Хвасты детской одежды