профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #61  julia-z » 31 авг 2014, 22:48

Dzhenis писал(а):Еще решила заказать и попробовать Губка меламин для удаления пятен, которая как бы удаляет все рятна без химии.
Цена: 10.90 + %(орг): 16.00, это самая низкая цена на эту губку на нашем форуме, ну по крайней мере дешевле я не видела. Что могу сказать, пятна очищает, но не все. Нужно приложить немало сил и времени чтобы оттереть что-либо до конца. Очень быстро истирается в пыль, которую надо смывать, на что тратится еще время. В общем сделала вывод, лучше взять моющее средство и обычную губку.

а мне губки очень нравятся,правда заказываю я их большими партиями с Китая(стираются они и правда быстро,но зато обои почти спасены ))))
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #62  dasha91 » 31 авг 2014, 23:13

Dzhenis писал(а):Еще решила заказать и попробовать Губка меламин для удаления пятен, которая как бы удаляет все рятна без химии.
Цена: 10.90 + %(орг): 16.00, это самая низкая цена на эту губку на нашем форуме, ну по крайней мере дешевле я не видела. Что могу сказать, пятна очищает, но не все. Нужно приложить немало сил и времени чтобы оттереть что-либо до конца. Очень быстро истирается в пыль, которую надо смывать, на что тратится еще время. В общем сделала вывод, лучше взять моющее средство и обычную губку.

Такой губкой очень удобно оттирать кухонный гарнитур, покрытие которого неустойчиво к моющим средствам. Еще обувь очищаю ими и сумки. Заказывала до сималенда с Китая и у Светы sima в посуде. Сравню качество, но мне кажется не должны отличаться.
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в январе
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #63  Dzhenis » 31 авг 2014, 23:40

dasha91 писал(а):
Dzhenis писал(а):Еще решила заказать и попробовать Губка меламин для удаления пятен, которая как бы удаляет все рятна без химии.
Цена: 10.90 + %(орг): 16.00, это самая низкая цена на эту губку на нашем форуме, ну по крайней мере дешевле я не видела. Что могу сказать, пятна очищает, но не все. Нужно приложить немало сил и времени чтобы оттереть что-либо до конца. Очень быстро истирается в пыль, которую надо смывать, на что тратится еще время. В общем сделала вывод, лучше взять моющее средство и обычную губку.

Такой губкой очень удобно оттирать кухонный гарнитур, покрытие которого неустойчиво к моющим средствам. Еще обувь очищаю ими и сумки. Заказывала до сималенда с Китая и у Светы sima в посуде. Сравню качество, но мне кажется не должны отличаться.

Ну не знаю я попробовала ей только поверхности на кухне почистить(от газа), не спорю, очищает, но много усилий на оттерание и потом времени на сбор и уборку катышков(их вычищала тщательно, так как они не полезны для здоровья, особенно когда дома ребенок всё везде облизывает :grin: ), да и расход большой. Они наверное всё таки губки на любителя :yes3:
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #64  янчик35 » 01 сен 2014, 00:02

Заказала ребенку Рюкзак школьный "Абстракция" 1 отдел, 2 наружных и 2 боковых кармана, черно-серый Артикул: 791033 цена 299р+16.00%. Ребенку понравилось, пошит качественно, особенно за такие деньги
Нагрудник из клеенки на завязках: комплект 3 шт., цвета МИКС © Наша разработка (защищено авторским правом) Артикул: 768954 цена за 1 набор 50р+16.00%. Очень милые нагрудники.
Серпантинка русск. народ. сказка "Маша и медведь" © Наша разработка (защищено авторским правом) Артикул: 535126 цена :99.99р+16.00% . Дочке понравилось, красочная качественная. Доча хоть и маленькая, но разглядывает внимательно и на зуб конечно все опробовала.
Спасибо за закупку. :th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ПО ВЫХОДНЫМ НАХОЖУСЬ ЗА ГОРОДОМ, ПРОШУ НЕ ТЕРЯТЬ,ПО ПРИЕЗДУ ВСЕ ОПЛАЧУ.
Аватар пользователя
янчик35
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Близнецы (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1)
Автоледи (1) Студент (1) Люблю кошек (1)
Люблю собак (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #65  89506545118 » 04 сен 2014, 12:38

Татьяна спасибо за детские коляски заказывала для садика все замечательные! :th:
Аватар пользователя
89506545118
Населенный пункт: Нижняя Салда

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #66  специя » 05 сен 2014, 16:22

Девочки, меламин. губки перед использованием надо смочить или нет?
Аватар пользователя
специя
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Стрелец (1) Первая покупка (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #67  meloch_2003 » 05 сен 2014, 17:50

специя писал(а):Девочки, меламин. губки перед использованием надо смочить или нет?

Да, смочить холодной водой, отжать и использовать как ластик ))
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #68  solnce » 09 сен 2014, 12:04

В закупке №27 заказывала брошь:
sp/catalog.php?catalog_id=26188&item_id=1282294
связала шаль на работу, решила, что без броши никуда, спасибо за красивый аксессуар! :)Изображение
http://fotki.yandex.ru/next/users/lmgch ... 983?page=0
Аватар пользователя
solnce
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Близнецы (1) Мама мальчика (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #69  inkysky » 23 сен 2014, 12:47

Картина по номерам
Изображение
(уже готовая)
Изображение
Люблю эту закупку за огромный ассортимент и быстроту
Аватар пользователя
inkysky
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #70  inkysky » 23 сен 2014, 13:03

на самоклеющейся бумаге http://www.sima-land.ru/search/?q=%D0%9 ... =relevance печатаем любые картинки и творим с детьми
Изображение
Настольная игра "Кот и мыши" ,дети очень любят настольные игры,а в эту играют и без меня 1142(с орг.)
Изображение
коробка прочная
Изображение
такой игры больше нет,но много других оч. интересных(дельфин нино, коза и мыши и пр.)
Аватар пользователя
inkysky
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #71  иЮЛЬка » 25 окт 2014, 12:32

Заказывала Папка-конверт на кнопке А4 120мкр. Не советую её заказывать, так как она очень тонюсенькая, почти как файл.
Цена 6 руб. + орг. 16% = 7 руб.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #72  сКромницА » 06 ноя 2014, 18:51

Хочу сказать огромное спасибо, Организатору Татьяне за закупку "СимаЛенд" :th: Mauridia_21
Заказываю не в первый раз себе и маме и очень довольны. Большой выбор на сайте, что--нибудь да хочется заказать)))
Сегодня получила очередной заказ с сима Ленда, очень порадовали магниты-пазлы, я их представляла меньше,а за 11,6руб с оргом - это смешная цена( единственное, что заказывала магниты-пазлы "Прекрасного в Новом Году",а в заказе получила "Большой удачи В Новом году", но это не страшно)
А к началу учебного года заказывала все канцелярские товары, которые нужны были по списку к школе :good:
spasibo h!y
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
сКромницА
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #73  monaprinsesa » 16 ноя 2014, 12:25

h!y h!y h!y Хочется сказать огромное спасибо Организатору закупок Сималенд - Татьяне. spasibo Закупки набираются быстро, привозят товар тоже быстро, а это одно из самых главных, ведь я заказывала детям, а они как известно не любят ждать. Качество тоже очень порадовало. Еще раз спасибо!!! :good: :clapping: :yes3:
Аватар пользователя
monaprinsesa
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #74  allaparf » 27 дек 2014, 19:29

Танечка,как всегда spasibo ,сегодня порадовал Мяч попрыгун с ручкой массажный d=55см цена 220 руб.Наш размерчик,и вообще мультики смотрим только так-сверху!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
allaparf
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 6
Наряжаем ёлочку! (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Хвастики. Мелочи жизни. Сималенд.

Сообщение #75  кошка » 07 фев 2015, 13:16

Часто участвую в этой закупке. Очень нравится быстротой сбора и большим ассортиментом.
Можно выбрать как подарки так и что нибудь нужное для дома.

20150207_104543.jpg
20150207_104116.jpg
20150207_104023.jpg
20150207_102037.jpg


:pardon: как картинки повернуть не знаю :smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
кошка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Первая покупка (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо