профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #61  светик » 24 июн 2016, 10:10

Вчера получили 3D раскраску! Не только 5-летняя внучка, но мы все были в таком восторге!!! Словами не описать! Там реально все оживает! Теперь жду следующую закупочку, что бы выписать еще))) У кого есть детки - рекомендую!
Аватар пользователя
светик
Населенный пункт: Верхняя Салда

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #62  nschigrin » 27 окт 2016, 22:29

В закупке № 63 был приобретен Усилитель звука Cyber Sonic (Кибер Соник).Очень ждали..... Увы этот аппарат оказался нерабочим. Очень разочарованы, так как данный предмет ожидала в подарок пожилая родственница. :sad:
Аватар пользователя
nschigrin
Населенный пункт: Нижний Тагил

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #63  Nastя » 22 ноя 2016, 00:17

Заказывала ОБОГРЕВАТЕЛЬ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ КЕРАМИЧЕСКИЙ ТЕПЛО/ХОЛОД
0fc3dda577846e9f76f02a3c2ba.jpg

Жалко выброшенных мною денег, холодный воздух ещё хоть дует , ну а горячий еле-еле мне как раз целый день отогревать им машину в итоге бросила и пошла отскребать старым надежным способом. Теперь валяется в машине и выкинуть жалко и пользовался не возможно. :cray:
Ещё заказывала ЩЕТКА-ТРИММЕР С САМО ОЧИСТКОЙ PET ZOOM (ПЕТ ЗУМ) ДЛЯ КОШЕК И СОБАК
7e73cf3aa83cdd6921ea8caa2c9.jpg

пришёл в не исправном состоянии, пользоваться невозможно.
Очень много до этого заказывала и ничем похвастаться не могу, от швабры паровой не в восторге, РУЧНОЙ ОТПАРИВАТЕЛЬ STEAM BRUSH (СТИМ БРАШ)
tobi-quick-travel-steamer.jpg

Только всю блузку залила водой в итоге остались ужасные пятна, пришлось стирать и гладить утюгом ,шторы на весу отпаривать невозможно:diablo:
РИДЕКС ПЛЮС (RIDDEX PLUS PEST REJECT) УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ОТПУГИВАТЕЛЬ ГРЫЗУНОВ И НАСЕКОМЫХ ОПТОМ
538467d9c0eb522f7bb9e68f702.jpg

Вообще не работает, ну кроме лампочек, у знакомых появились мелкие мурашки дала им попробовать, думаю комаров не выгоняет может людям с муравьями поможет, но и тут нет они ползают вокруг него и ни куда не собираются уходить alf_ha_ha ,. Смех, смехом но опять жалко выброшенные деньги, при чем я заказывала 2-шт себе и маме в дом, там т.е. в доме вообще он ну ни как не поможет, если он в квартире с комарами не справляется.
И вообще мне так кажется что продавец( я не про Татьяну) для сп продаёт не совсем тот товар который рекламирует по телевизору. Так как мама несколько раз заказывала с теле и все приходит в отличном состоянии. :dntknw:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Nastя
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Участнице фотоконкурса (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #64  julia-z » 22 ноя 2016, 08:41

девочки,кто брал расческу выпрямитель напишите отзыв http://z29.ru/product/rascheska-vyprjam ... ner-optom/ spasibo
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #65  julia-z » 16 дек 2016, 16:08

julia-z писал(а):девочки,кто брал расческу выпрямитель напишите отзыв http://z29.ru/product/rascheska-vyprjam ... ner-optom/ spasibo

Так никто и не отписался,значит напишу я,.....я долго думала брать или не брать....решила взять...и девочки ,она работает и не плохо,я довольна,намного удобней и быстрей ,чем утюжком,я потратила минуты 3,учитывая даже то,что у меня очень жесткий и толстый волос.Танюша,огромное спасибо и с наступающим dm_idet
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #66  юлечка » 12 янв 2017, 11:52

Добрый день! Кто нибудь заказывал нервущиеся колготки?
Аватар пользователя
юлечка
Населенный пункт: Нижний Тагил

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #67  Юля » 21 янв 2017, 19:25

юлечка писал(а):Добрый день! Кто нибудь заказывал нервущиеся колготки?

Я заказывала колготки,мне не понравились,они не как просто капроновые например 60 ден,а больше похожи на ден 100-120,такие колготки в магазине можно купить и качеством получше
Аватар пользователя
Юля
Населенный пункт: Нижний Тагил

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #68  марго05082011 » 04 мар 2017, 20:52

Заказала набор матовых жидких помад spsuper
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
марго05082011
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #69  katek-83 » 05 мар 2017, 14:26

Доброе время суток. Сегодня забрала заказ, заказывала зайцев на праздник племянницам. Скажу честно на картинке они выглядят 1000 раз лучше. То что я сегодня получила это кошмар разные лапы, уши, цвет вообще не соответствует тому что на картинке. Одного зайца придется зашивать. Я очень разочарованы этой закупкой. Как это дарить даже не знаю. Будет стремно дарить таких уродцев.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
katek-83
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #70  NinaY » 06 мар 2017, 08:47

Заказывала нервущиеся колготки.
В заказе был 5 размер. На упаковке тоже был указан 5 размер.
В реальности они оказались малы даже человеку, который носит 2 размер.
Резинка на талии тугая, не тянется вообще. Если сами чулки еще девушка со 2 размером на ноги натянула, то трусики уже не оделись. И это якобы 5 размер.
Хорошо хоть 2 пары заказала, а не больше, как изначально хотела.
Теперь их только на выброс.
Нигде не увидела никаких предупреждений о несовпадении размеров.

В другой закупке заказывала подобные, все было отлично. К сожалению, она закрылась. Решила выбрать аналогичный товар здесь и такой сюрприз.
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #71  РИЦ » 06 мар 2017, 19:38

Сыну заказала ВОЛШЕБНЫЕ НЕЛОПАЮЩИЕСЯ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ TOUCHABLE BUBBLES (НЕМЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ) ПУРПУРНЫЕ,приехали,открыли,оказалось некондиция.Масса как пластилин вязкая,ложкой вынимать надо.Ребёнок расстроился. :cray:
Аватар пользователя
РИЦ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #72  NinaY » 06 мар 2017, 20:41

РИЦ писал(а):Сыну заказала ВОЛШЕБНЫЕ НЕЛОПАЮЩИЕСЯ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ TOUCHABLE BUBBLES (НЕМЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ) ПУРПУРНЫЕ,приехали,открыли,оказалось некондиция.Масса как пластилин вязкая,ложкой вынимать надо.Ребёнок расстроился. :cray:

на странице выше обсуждали эти пузыри
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #73  Татьяночка » 07 мар 2017, 09:18

РИЦ писал(а):Сыну заказала ВОЛШЕБНЫЕ НЕЛОПАЮЩИЕСЯ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ TOUCHABLE BUBBLES (НЕМЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ) ПУРПУРНЫЕ,приехали,открыли,оказалось некондиция.Масса как пластилин вязкая,ложкой вынимать надо.Ребёнок расстроился. :cray:

а Вы всё по инструкции делали??
Изображение

Внимание! Что делать если у Вас жидкость в пузырьке загустела (т.к. в составе присутсвует желатин)? Чтобы вернуть им свои свойства и они снова стали жидкими, их достаточно один раз нагреть, опустить пузырек в горячую воду или положить на батарею и пузыри снова Вас будут радовать своими эффектами!
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #74  natali-nt » 20 мар 2017, 18:32

Юля писал(а):
юлечка писал(а):Добрый день! Кто нибудь заказывал нервущиеся колготки?

Я заказывала колготки,мне не понравились,они не как просто капроновые например 60 ден,а больше похожи на ден 100-120,такие колготки в магазине можно купить и качеством получше


"Нервущиеся"!!! Не выдержали первого одевания. Небольшая зацепка (В 1 раз!!!) и все ... больше к использованию не подлежат. Выброшенные деньги
Аватар пользователя
natali-nt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #75  Donatella14 » 01 сен 2017, 16:22

:hi_sm: Заказывала блинницу sp/catalog.php?catalog_id=171093&item_id=11916319
Все чудесно! Жарим блины не пригарают, тоненькие! Не работает индикация автоотключения, но это не проблема . Spasibo_2
- Какие у тебя планы?
- Быть счастливой....
- Да нет , на сегодня!
- Не вижу разницы!
Аватар пользователя
Donatella14
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Лев (1) Мама девочки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Худею (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо