•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #61  светик » 24 июн 2016, 10:10

Вчера получили 3D раскраску! Не только 5-летняя внучка, но мы все были в таком восторге!!! Словами не описать! Там реально все оживает! Теперь жду следующую закупочку, что бы выписать еще))) У кого есть детки - рекомендую!
светик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #62  nschigrin » 27 окт 2016, 22:29

В закупке № 63 был приобретен Усилитель звука Cyber Sonic (Кибер Соник).Очень ждали..... Увы этот аппарат оказался нерабочим. Очень разочарованы, так как данный предмет ожидала в подарок пожилая родственница. :sad:
nschigrin
Населенный пункт: Нижний Тагил

Сообщение #63  Nastя » 22 ноя 2016, 00:17

Заказывала ОБОГРЕВАТЕЛЬ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ КЕРАМИЧЕСКИЙ ТЕПЛО/ХОЛОД
0fc3dda577846e9f76f02a3c2ba.jpg

Жалко выброшенных мною денег, холодный воздух ещё хоть дует , ну а горячий еле-еле мне как раз целый день отогревать им машину в итоге бросила и пошла отскребать старым надежным способом. Теперь валяется в машине и выкинуть жалко и пользовался не возможно. :cray:
Ещё заказывала ЩЕТКА-ТРИММЕР С САМО ОЧИСТКОЙ PET ZOOM (ПЕТ ЗУМ) ДЛЯ КОШЕК И СОБАК
7e73cf3aa83cdd6921ea8caa2c9.jpg

пришёл в не исправном состоянии, пользоваться невозможно.
Очень много до этого заказывала и ничем похвастаться не могу, от швабры паровой не в восторге, РУЧНОЙ ОТПАРИВАТЕЛЬ STEAM BRUSH (СТИМ БРАШ)
tobi-quick-travel-steamer.jpg

Только всю блузку залила водой в итоге остались ужасные пятна, пришлось стирать и гладить утюгом ,шторы на весу отпаривать невозможно:diablo:
РИДЕКС ПЛЮС (RIDDEX PLUS PEST REJECT) УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ОТПУГИВАТЕЛЬ ГРЫЗУНОВ И НАСЕКОМЫХ ОПТОМ
538467d9c0eb522f7bb9e68f702.jpg

Вообще не работает, ну кроме лампочек, у знакомых появились мелкие мурашки дала им попробовать, думаю комаров не выгоняет может людям с муравьями поможет, но и тут нет они ползают вокруг него и ни куда не собираются уходить alf_ha_ha ,. Смех, смехом но опять жалко выброшенные деньги, при чем я заказывала 2-шт себе и маме в дом, там т.е. в доме вообще он ну ни как не поможет, если он в квартире с комарами не справляется.
И вообще мне так кажется что продавец( я не про Татьяну) для сп продаёт не совсем тот товар который рекламирует по телевизору. Так как мама несколько раз заказывала с теле и все приходит в отличном состоянии. :dntknw:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nastя
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Участнице фотоконкурса (1)

Сообщение #64  julia-z » 22 ноя 2016, 08:41

девочки,кто брал расческу выпрямитель напишите отзыв http://z29.ru/product/rascheska-vyprjam ... ner-optom/ spasibo
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Пред.

Вернуться в Хвасты товаров для дома