•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Традиции текстиля. Хвастаемся!

Сообщение #16  alena12 » 14 апр 2015, 11:39

В этой закупке заказывала постельное белье Павловские мотивы, постельное очень красивое, качество хорошее, не линяет! Соответствует размерам, заказывала 1,5сп! цена вместе с оргом и доставкой была 645рублей :smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Заказы забираем со статусом приехало! При себе иметь документ удостоверяющий личность или карту сп!
Уважаемы Организаторы! Ограниченна доступом в интернет! Если пропускаю оплату звоните или пишите на номер указанный в профиле!Спасибо за понимание!
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #17  alena12 » 14 апр 2015, 11:43

Позже также в этой закупочке заказывала еще одно постельное белье 1,5сп роскошный дизайн! Качество тоже классное, также не линяет, не краситься, цвета приятные, цена составила 646р+15%орг+29р доставка, за такую цену постельное отменное, не пожалела что заказала :smile3: Спасибо Свете за закупку :smile3:
Заказы забираем со статусом приехало! При себе иметь документ удостоверяющий личность или карту сп!
Уважаемы Организаторы! Ограниченна доступом в интернет! Если пропускаю оплату звоните или пишите на номер указанный в профиле!Спасибо за понимание!
alena12

Сообщение #18  alena12 » 14 апр 2015, 11:47

Еще в этой закупке заказывала подушку 70x70 бамбук + леб.пух , цена 368р + 15% орг +29р доставка :smile3: Качество подушки очень хорошее, очень мягкая в тоже время упругая! очень удобно спать на ней :smile3:
alena12

Сообщение #19  FOMA2277 » 31 май 2015, 12:07

spasibo огромное Организатору за одеяло бамбук 100грамм,размер200-215,артикул 1829,обошлось всего 437рублей,плюс 60 рублей доставка,одеяло лёгкое,ткань более похожа не на синтетику, а на поликоттон,не сравнить по качеству с тем ,что в дешёвых китайских магазинах и цена там выше,хорошо простёгано,как на предыдущем отзыве с подушки,только ячейка простёжки покрупней,вообщем все на 5 +,и оперативненько прошла закупка,молодец Mauridia_21
FOMA2277
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #20  Evgenia-vs » 30 сен 2015, 15:44

В ноябре прошлого года заказывала КПБ ЕВРО "Традиции текстиля", бязь sp/catalog.php?catalog_id=35620&item_id=1714806 качество просто супер! До сих пор выглядит, как новое, хотя прошел практически год (стирка 2-3 раза в месяц)!!! Единственный минус комплекта то, что нельзя подобрать наволочки к КПБ по своему размеру ( у меня подушка 50*70, а в во всех КПБ стандарт 70*70). По цене на тот момент КПБ обошелся мне 735 р.+15% орг.+ 40 р. доставка = 885руб. Спасибо Организатору за такую закупку! :dance4:
spasibo
Evgenia-vs

Сообщение #21  Evgenia-vs » 30 сен 2015, 15:52

В воскресенье получила КПБ ЕВРО "Традиции текстиля", бязь sp/catalog.php?catalog_id=70669&item_id=3191843. качество отменное, цвета яркие!!! Муж сказал, что ощущение, что лежит посреди футбольного поля! Единственный минус дизайн наволочек немного не соответствует фото в каталоге (сын хотел синюю наволочку!) и простынь почему-то получилась поперек кровати, а не вдоль!!! Но качество превышает все эти маленькие недочеты!!! spasibo КПБ мне обошелся 908 р.+15% орг. + 55р. доставка = 1099 р. :sun_bespectacled:
spasibo
Evgenia-vs

Сообщение #22  toniaa_ns » 17 окт 2015, 17:27

Получила сегодня одеяло с бамбуковым волокном. Очень хорошее одеяло, все как я хотела, подходит по размерам кровати, толщина одеяла тоже по душе, качество отличное. Заказывала 2-спальное, размер 172*205 см. Стоимость 1416 р. с орг. 1683 руб. Всем очень понравилось одеяло, особенно кошке, она сначала залезла в чехол из-под одеяло, а потом пошла обследовать обновку. Спасибо Организатору закупку!!!!
Одеяло "Бамбук" 300 гр. премиум 2сп, арт.1902
spasibo
С уважением, Балакина Антонина.
toniaa_ns
Медали: 1
Первая покупка (1)

Сообщение #23  Lana » 18 окт 2015, 00:59

toniaa_ns писал(а):Получила сегодня одеяло с бамбуковым волокном. Очень хорошее одеяло, все как я хотела, подходит по размерам кровати, толщина одеяла тоже по душе, качество отличное. Заказывала 2-спальное, размер 172*205 см. Стоимость 1416 р. с орг. 1683 руб. Всем очень понравилось одеяло, особенно кошке, она сначала залезла в чехол из-под одеяло, а потом пошла обследовать обновку. Спасибо Организатору закупку!!!!
Одеяло "Бамбук" 300 гр. премиум 2сп, арт.1902
spasibo

Спасибо за отзыв!
Какая у Вас фотомодель :good: Хоть сейчас в рекламу!
Lana
Администратор
Медали: 14
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Советник форума (1) За доброту и отзывчивость (2)
Выручалочка (2) Сокровище форума (2) Знак симпатии (3)

Сообщение #24  Мия » 15 янв 2016, 16:14

Замечательная закупка!!!!! Заказывала трём дочкам к новому году постельное. После стирки цвет не изменился и не полинял. Ткань очень плотная. Замечательные расцветки. Девочки предпочитают голубой цвет-это их любимый, а старшая любит шоколад. Поэтому и расцветки выбирала соответственно. Дети в восторге и счастливы . Спасибо за закупку.
Изображение
Изображение
Мия
Медали: 10
Водолей (1) Мама двух девочек (1) Многодетная мама (1)
За рождение ребенка (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Любитель рыбок (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #25  Lana » 15 янв 2016, 16:18

Мия писал(а):Замечательная закупка!!!!! Заказывала трём дочкам к новому году постельное. После стирки цвет не изменился и не полинял. Ткань очень плотная. Замечательные расцветки. Девочки предпочитают голубой цвет-это их любимый, а старшая любит шоколад. Поэтому и расцветки выбирала соответственно. Дети в восторге и счастливы . Спасибо за закупку.

Спасибо за отзыв, растите большие!
Lana
Администратор
Медали: 14
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Советник форума (1) За доброту и отзывчивость (2)
Выручалочка (2) Сокровище форума (2) Знак симпатии (3)

Сообщение #26  klochkova » 29 май 2016, 18:44

Изображение сегодня получила свой комплект постельного....за 1049 мне досталась вот такая красота отличного качества, бязь очень плотная, рисунок как 3д, хотя в описании это не заявлено...огромное спасибо оргу!!!!! spsuper
klochkova
Медали: 2
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #27  ivlen » 13 авг 2016, 13:46

Участвовала в закупке.
Приобрела одеяло из лебяжьего пуха (на зиму). Одеяло, как и хотела, заказала белого цвета без рисунка.
Качество потрясающее. Мои ожидания оправдались на 100%.
С нетерпением ждем зиму, чтобы испытать :smile3: :smile3: :smile3:
Обязательно буду участвовать в закупках у Светланы еще. Уже приглядела КПБ для заказа. Да и подушки думаю обновить.
Организатор очень приветливая и отзывчивая.
Спасибо за закупку.
spasibo
ivlen

Пред.

Вернуться в Хвасты товаров для дома