профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики! Аксессуары для смартфонов(чехлы,бампера,док. станц

Хвастики! Аксессуары для смартфонов(чехлы,бампера,док. станц

Сообщение #1  NatashkaM » 31 окт 2016, 20:11

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке Аксессуары для смартфонов.

Если Вы являетесь обладателем каких-либо товаров от этого поставщика, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужных товаров.

:smile3: За подробные отзывы с указанием качества товаров и их соответствие Вашим ожиданиям, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших часов, купленных в данной закупке товаров, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Аксессуары для смартфонов(чехлы,бампера,док. станц

Сообщение #2  NatashkaM » 31 окт 2016, 20:12

VoLoD писал(а):Хочу поделиться личным опытом от сотрудничества с этим поставщиком и приглашаю Вас присоединяться.

Заказывал в начале лета себе (тёмный) http://pluspda.ru/product_info.php?products_id=4505 (покупал в розницу за 650р. оптом у нас на сайте цена 320р.) и другу (светлый) http://pluspda.ru/product_info.php?products_id=4542 чехлы-бамперы для Sony Xperia S. Чехлы получали на почте упакованными в конверт в подобающей обертке, соответствуют представленному на фото на сайте. На телефоне сидят отлично, облегают со всех сторон, физические свойства что надо! защищают от всех падений, потому и зовутся бампер. Но есть маленькое разочарование.

Фото тёмного чехла: реально соответствует тому, что на картинке, прекрасно сохранился: Изображение
фото с сайта Изображение
Фото светлого чехла: соответствует всё, кроме цвета.. белая резина по краям очень быстро покрасилась и превратилась в серый цвет... сейчас друг так и ходит с серым чехлом, что в принципе смотрится, как будто так и должно быть
Изображение Изображение
а вот фото с сайта Изображение Как видите, это небольшое разочарование.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Аксессуары для смартфонов(чехлы,бампера,док. станц

Сообщение #3  NatashkaM » 31 окт 2016, 20:12

Татьяночка писал(а):ЭТО маленькое разочарование к поставщику никакого отношения не имеет т.к. это органические свойства, а именно, эти все чехлы(бампера) состоят из акрилонитрилбутадиенстирол, химическая формула (C8H8)x·(C4H6)y·(C3H3N)z, и Некоторые виды молекул этого состава могут разрушаться под воздействием солнечного света. Например, это стало причиной одного из самых обширных и дорогостоящих отзывов автомобилей в истории США, и можно заметить, что даже если Вы купили белый телефон, то чехлы к нему все продавцы всё равно предлагают цветные и совсем не белого цвета, а также приглядитесь к своим пластиковым окнам- рамам, которые простояли более 2-3 лет, нет той первоначальной белизны!!
просто другу , если бы он любил предмет химия, не нужно было выбирать чехол белого цвета, а вот с процессом эксплуатации Ваши бампера отлично справляются, я видела, что телефоны роняли на бетон и асфальт , но не было никаких изменений, всё цело и телефон и бампер.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Аксессуары для смартфонов(чехлы,бампера,док. станц

Сообщение #4  NatashkaM » 31 окт 2016, 20:13

VoLoD писал(а):исходя из состоявшихся закупок хочу выразить своё мнение, что простые пленки стоимостью 40 рублей среднего качества, рекомендую заказывать или несколько шт, или пленки Colorcase.
у чехлов point в процессе доставки немного теряет внешний вид упаковочная коробка, но сами чехлы выглядят очень солидно.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Аксессуары для смартфонов(чехлы,бампера,док. станц

Сообщение #5  NatashkaM » 31 окт 2016, 20:13

O~la~la писал(а):Какая классная закупочка!!! Чехол подошел идеально! Качество отличное!!! Еще в комплекте с чехлом пленка и стилус (знала бы, отдельно пленку не заказывала бы)! Под пленкой сенсор реагирует также! Я очень рада покупкам!!! :th: :th: :th:
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Аксессуары для смартфонов(чехлы,бампера,док. станц

Сообщение #6  NatashkaM » 31 окт 2016, 20:14

NinaY писал(а):Наконец-то я дождалась броню для своего телефона)))
Я уже разбила один самсунг ноут, уронив плашмя дисплеем на кафельный пол в магазине - дисплей в сеточку. Телефон работает, но нужно менять дисплей. Я решила попозже отремонтировать и отдать телефон ребенку, а себе купила новый ноут и очень переживаю за его сохранность, так как уже роняла пару раз :sorry:

Заказала "Samsung Galaxy Note 3 влагозащитный противоударный кейс"
http://pluspda.ru/samsung-galaxy-note-3 ... -kejs.html - информация с сайта.
Полностью соответствует заявленному.

Реальные фото:
Только что достала из упаковки. В чехле еще картонка-муляж.
Изображение

Комплектация:
Задняя крышка (металл), резиновый бампер, передняя крышка (металл, закаленное стекло), отвертка, шурупы, шнурок на руку.
Изображение

Судя по видео, защищать такой чехол должен от всего - и кидали с размаху об асфальт, и на машине проезжали, и в море кидали. Я экспериментировать не стала. Думаю, в процессе использования уроню еще не раз :blush2:

Телефон в чехол "сел" идеально, всё на месте, управление дисплеем не пострадало, дополнительного стекла как будто нет.

Из того, что мне неудобно - невозможно извлечь S-pen (ну то есть, ручку видно, но пользоваться никак), телефон стал очень тяжелым (еще бы, такая куча металла), существенно хуже стала слышать собеседника и мне жалуются, что в процессе разговора меня слышно с сильным эхом (опять же физика). Из чего сделала для себя вывод, что такой чехол не на каждый день - буду брать его в путешествия, на склад за игрушками, когда еду туда с дочкой ну и при других случаях, когда нужна, действительно, надежная защита.

А на повседневку заказала другой кейс - попроще )))

Фото в чехле сделаю вечером другим телефоном и выложу.

:th: за закупку. Я очень довольна.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Аксессуары для смартфонов(чехлы,бампера,док. станц

Сообщение #7  NatashkaM » 31 окт 2016, 20:14

NinaY писал(а):Вот в собранном виде a`` Mauridia_21
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики! Аксессуары для смартфонов(чехлы,бампера,док. станц

Сообщение #8  NatashkaM » 31 окт 2016, 20:14

NinaY писал(а):Это опять я))) слегка модифицировала чехол, теперь он идеальный))) я слышу, меня слышат. и телефон защищен отлично!

:th: :th: :th: Mauridia_21 Mauridia_21
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо