профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ХВАСТЫ Muscul

ХВАСТЫ Muscul

Сообщение #1  okslisogor » 31 июл 2017, 01:13

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами на товары из закупки "В помощь товары SNS"

Если Вы являетесь обладателем какого-либо товара от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе.
:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий товара от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор до 2% в любой моей закупке ah (прошу самостоятельно напомнить мне при оплате!)
Последний раз редактировалось okslisogor 22 июл 2019, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
okslisogor
Населенный пункт: Верхняя Салда

ХВАСТЫ SNS

Сообщение #2  РИЦ » 06 мар 2018, 10:02

20180306_082513[1].jpg
Слышала информацию о сжигателях жир.отложений.После рождения третьего ребёнка не получается приобрести прежнюю форму,получается только -2кг и возврат.Соблюдаю диету,но что- то не совсем получается.Решила попробовать и заказала этот препарат.Только другой выбрала,но на замену выбрала и пришёл данный.К нему прилагается инструкция,но скиптич. относясь принимать начала по половине дозировки.Через несколько дней замечать начала спадание отложений на руках,бёдрах,чуть на животе.Сделала перерыв 2 дня и начала принимать по инструкции.Значительного снижения веса не наблюдаю,но видно,что спадают жировые отложения(куда всё уходит?)дискомфорта не наблюдается.В процессе.
Результат отпишу позже.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
РИЦ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ХВАСТЫ SNS

Сообщение #3  LenaKondurina » 17 июн 2018, 15:46

Доброго дня :hi_sm: брала соус, вкус барбекю. Мне понравился, хорошее дополнение к мясу, когда пресное уже надоело. Густой, приходится доставать из бутылки ложкой.
Однозначно, буду заказывать и другие вкусы.
LenaKondurina
Населенный пункт: Невьянск


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо