профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики по закупке "Скатерть-разукрашка"

Хвастики по закупке "Скатерть-разукрашка"

Сообщение #1  Кс@ша » 05 июл 2014, 17:44

Всем привет!
Предлагаю в этой темке делиться своими мнениями о скатертях-разукрашках.
Аватар пользователя
Кс@ша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)

Хвастики по закупке "Скатерть-разукрашка"

Сообщение #2  julia_vs » 09 июл 2014, 00:54

Оксана открой пожалуйста еще закупочку! Сегодня видела у девчонок с работы, очень понравилась :smile3:, крепенькая, красивая. Может попробуем еще собрать?)) Как так просмотрела...
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

Хвастики по закупке "Скатерть-разукрашка"

Сообщение #3  Кс@ша » 11 июл 2014, 17:46

[album][/album]
julia_vs писал(а):Оксана открой пожалуйста еще закупочку! Сегодня видела у девчонок с работы, очень понравилась :smile3:, крепенькая, красивая. Может попробуем еще собрать?)) Как так просмотрела...

закупку я открыла, посмотри в разделе Детские товары или в списке моих закупок в моем профиле. Я сейчас только в отпуске до 21 июля, а с 22 на 2 недели уходит в отпуск менеджер, так что выкупать будем только через месяц примерно.
Аватар пользователя
Кс@ша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)

Хвастики по закупке "Скатерть-разукрашка"

Сообщение #4  Кс@ша » 01 янв 2015, 23:10

Девочки, буду рада Вашим отзывам!
Аватар пользователя
Кс@ша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)

Хвастики по закупке "Скатерть-разукрашка"

Сообщение #5  Людок » 22 ноя 2016, 21:42

Добрый вечер! Сегодня получила скатерть-разукрашку, очень понравилась! Дети уже час рисуют, тишина стоит)))) В рулоне три штуки, отрываются, как одноразовые мешки! фломастеры на ней рисуют очень хорошо, только высыхают не сразу, ручки грязные и колени, но это ерунда! Я один комплект племяннику подарила, дак сестра нарадоваться не может, они на карантине 21 день сидят, говорит хоть теперь будет чем его занять))). Кстати в подарок на Новый год очень не плохо, тем более у кого двое, трое или даже четверо деток! Всем места хватит, чтобы поразукрашивать. Лично я еще закажу, и в садик тоже, там как раз просили игру принести. Я думаю что эта скатерть подойдет отлично! Тем более в новинку! Спасибо за такую интересную закупку!
Аватар пользователя
Людок
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики по закупке "Скатерть-разукрашка"

Сообщение #6  Кс@ша » 22 ноя 2016, 22:27

Людок писал(а):Добрый вечер! Сегодня получила скатерть-разукрашку, очень понравилась! Дети уже час рисуют, тишина стоит)))) В рулоне три штуки, отрываются, как одноразовые мешки! фломастеры на ней рисуют очень хорошо, только высыхают не сразу, ручки грязные и колени, но это ерунда! Я один комплект племяннику подарила, дак сестра нарадоваться не может, они на карантине 21 день сидят, говорит хоть теперь будет чем его занять))). Кстати в подарок на Новый год очень не плохо, тем более у кого двое, трое или даже четверо деток! Всем места хватит, чтобы поразукрашивать. Лично я еще закажу, и в садик тоже, там как раз просили игру принести. Я думаю что эта скатерть подойдет отлично! Тем более в новинку! Спасибо за такую интересную закупку!

Спасибо огромное за отзыв. У меня тоже все трое детей раскрашивают одновременно. В садике по 3-4 человека сразу рисуют.
Детям очень нравится такая большая раскраска
Аватар пользователя
Кс@ша
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Знаток специй (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Выручалочка (1)


Вернуться в Хвасты детских товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо