профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Вкусная полезная заморозка

овощи, ягоды, грибы

Вкусная полезная заморозка

Сообщение #1  at1 » 08 ноя 2015, 13:14

Здесь прошу писать отзывы о замороженный ягодах, смесях, овощах
по внешнему виду все очень хорошее и свежее.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
at1
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
За доброту и отзывчивость (2)

Вкусная полезная заморозка

Сообщение #2  МарияНс » 17 янв 2017, 17:20

Не первый раз заказываю овощи - нареканий к качеству нет. Единственный недостаток - очень тонкий упаковочный пакет, рвется иногда уже в пути.
Фото: так выглядит брокколи и мексиканская смесь.
20161229_084629.jpg

Мексиканская смесь: горошек, кукуруза, красный перец, фасоль, морковь. Прошлой зимой в этой смеси еще был лук. Сейчас приходится лук чистить отдельно. Идет на ура с рисом/перловкой и мясом. Надо отметить, что пропорции овощей в смеси "на глаз" видимо отмеряют. Раз на раз не приходится.
Брокколи не стоит сразу варить - нужно сначала перебрать/промыть. В этот раз попались две маленькие гусенички. Ну это со всеми может случиться. Порченых нет, свежая. На дне пакета остается очень много осыпавшихся "цветочков".

Фото зеленая фасоль.
20161229_084641.jpg

Ну фасоль она и в африке фасоль. Написать про нее нечего. Съедается очень быстро на завтраки в яичнице.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
МарияНс
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Вкусная полезная заморозка

Сообщение #3  olgakras » 01 мар 2017, 16:16

Я тоже осталась довольна продуктами, особенно компотной смесью! НО ! В Европейской смеси мне не понравилась брокколи. Собрали ее, видимо, поздно, в цвет ушла. Это уже не круглые плотные головки, а торчащие острые пики. Такую капусту уже не едят! Очень обидно! :sad:
Девочки, подскажите, кто часто берет, это всегда так? Может, стоит взять одну брокколи, не в смеси?
Аватар пользователя
olgakras
Населенный пункт: Екатеринбург

Вкусная полезная заморозка

Сообщение #4  Ноябрина » 07 фев 2018, 09:24

заказывала смесь грибов, а пришли одни маслята! Пол мешка трухи одной!В прошлой закупке мне совсем грибов не досталось, что же это за поставщик такой? Облепиха монолит из воды...че то мне это совсем не нравится! Очень часто на дне пакета мелкая труха, в магазине бы такое не взяла.
Аватар пользователя
Ноябрина
Населенный пункт: Нижний Тагил

Вкусная полезная заморозка

Сообщение #5  МарияНс » 01 апр 2019, 12:09

Из хорошего:
Упаковку стали использовать прочную. Это большой плюс.

Из печального:
Невозможно спланировать когда приедет закупка, чтобы оперативно ее забрать.
Когда писала отзыв в 17 году раздача происходила с машины ,все было немного иначе, теперь заказы оставляют в цр. И если ваш заказ объемный, то в холодильник цр он не всегда помещается.
В 18 году именно мой заказ в морозилку не вошел, о чем меня оперативно предупредили работники цр. Забрала как только смогла, но все уже было в плачевном виде. Получилось у меня все размораживалось-замораживалось несколько раз, и часть овощей пришла в негодность.
В 19 году я хотела этого избежать, и заранее попросила организатора в теме сориентировать когда приедет заказ, чтобы оперативно забрать. Организатор ответила ,что не знает. О факте прибытия заказа я вновь узнала по звонку от работников цр. В этот раз мне несказанно повезло ,мой заказ вошел в морозилку.

Работникам цр большое спасибо за телефонное информирование.
Организатору закупки пожелание - делать оповещение о прибытии заказов. Так делают многие орги. Написать -"поставщик отгрузил -товар едет", не составит много труда. А мы сможем спланировать свой день немного по другому и оперативно забрать заказ в замороженном виде.
Аватар пользователя
МарияНс
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо