садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Покровский пряник. Отзывы

Покровский пряник. Отзывы

Сообщение #1  dasha91 » 18 окт 2016, 01:28

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке Покровский пряник

Пожалуйста, оставьте свой отзыв о пряниках. На сколько вкусные, на сколько свежие, на сколько красивые. )) И об общих впечатлениях от закупки.
Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при последующем заказе.

:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам разово снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в апреле
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Покровский пряник. Отзывы

Сообщение #2  sima » 18 окт 2016, 01:29

Черешня писал(а):Добрый день! Спасибо за закупку! У меня муж, когда едет в командировку в Москву, обязательно заезжает за этими пряниками. Очень вкусно! Мы теперь никакие другие пряники не кушаем, только Покровские!
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Покровский пряник. Отзывы

Сообщение #3  afina » 22 дек 2016, 18:19

Получила вчера свои пряники - Цветы 500г, Петушок 300г и Петух 2017 300г. Хотела положить в подарки на новый год, но передумала. Все-таки вид не такой уж и подарочный. Петух 2017 был самым непрезентабельным - его и попробовали первым. По этикетке - пряник медовый с начинкой из сгущенного молока и грецких орехов 300гр по цене 85руб. с оргом.. Фактически - действительно пряник медовый (вкус медовика, специи не чувствуются), в начинке - сгущенное молоко (на натуральное не похоже, но на вкус неплохое), орехов в начинке почти нет - на весь пряник весом 300гр попалось ровно 2 орешка. На картинке начинка выглядит более аппетитно, чем в действительности. В общем по вкусу неплохо. но обычные Тульские пряники весом 240гр, которые продаются в Монетке по 30руб., мне нравятся больше - они нежнее на вкус и более пряные.
Аватар пользователя
afina
Населенный пункт: Нижний Тагил

Покровский пряник. Отзывы

Сообщение #4  Лёлька » 23 дек 2016, 16:18

:hi_sm:
Сегодня получила свой заказ, пряники вкуснющие и такие большие spsuper horovod . Обязательно закажу еще :good:
:pooh_go: :th:
Аватар пользователя
Лёлька
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 7
Рак (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Ищу вторую половинку (1) Худею (1)
Люблю собак (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп