профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

с ПРИПРАВЫЧем интереснее!

отзывы о продукции компании Проксима

с ПРИПРАВЫЧем интереснее!

Сообщение #1  Valentina22 » 01 июл 2017, 01:02

Уважаемые Участники!
Просьба оставлять свои отзывы о специях, пряностях и других вкусностях отПРИПРАВЫЧ а

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

с ПРИПРАВЫЧем интереснее!

Сообщение #2  klochkova » 12 фев 2020, 21:50

Замечательная закупка, все специи ароматные. Нам очень понравился пудинг. Если есть любители магазинного готового пудинга (именно пудинга, а не всяких склизских йогуртов, на которых написано-пудинг), то Вам сюда! Покупайте и готовьте дома, очень вкусно и максимально натурально. Спасибо за закупку!
Аватар пользователя
klochkova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

с ПРИПРАВЫЧем интереснее!

Сообщение #3  Атлас » 13 фев 2020, 22:49

klochkova писал(а):Замечательная закупка, все специи ароматные. Нам очень понравился пудинг. Если есть любители магазинного готового пудинга (именно пудинга, а не всяких склизских йогуртов, на которых написано-пудинг), то Вам сюда! Покупайте и готовьте дома, очень вкусно и максимально натурально. Спасибо за закупку!

Спасибо за то, что поделились своим открытием!
Я купила пудинги себе тоже, но еще не готовила...

Разрешите рассказать о моей любимой Приправе универсальной 100 блюд 60 гр.
sp/catalog.php?catalog_id=443782&item_id=70049236
И в самом деле, ни одно блюдо не готовится у меня без этой приправы.
В моем окружении мы ее называем Божественной приправой - и у этого названия есть, конечно, предыстория...
Сын моей сотрудницы терпеть не мог грибы до определенного момента.
Как-то раз она сварила грибной суп с использованием этой универсальной приправы 100 блюд,
и - О, чудо - ее сынишка поел этот суп, и спрашивает:
- Мама, а что ты добавила в суп?
- Универсальую приправу 100 блюд, - последовал ответ.
- Знаешь, эта приправа Божественна, - сделал заключение 5-летний Саша.
С той поры он ест грибы...
Аватар пользователя
Атлас
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

с ПРИПРАВЫЧем интереснее!

Сообщение #4  Стрекоза » 02 апр 2020, 12:30

а я хочу рассказать о смеси "МОРОЖЕНОЕ"!
Оно очень вкусное и очень просто делается. Берем кружку молока, выливаем его в блендер, смешиваем его с пакетом, взбиваем 2-3 минуты.
Переливаем в одноразовый высокий стакан, охлаждаем в холодильнике!
И всё!
Вкуснятина!
Сидим в карантине и ни в чем себе не отказываем!
Все виды мороженного вкусны по своему!
Mauridia_21 Mauridia_21 Mauridia_21
Аватар пользователя
Стрекоза
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1)
Автоледи (1)

с ПРИПРАВЫЧем интереснее!

Сообщение #5  Атлас » 03 апр 2020, 01:59

Стрекоза писал(а):а я хочу рассказать о смеси "МОРОЖЕНОЕ"!
Оно очень вкусное и очень просто делается. Берем кружку молока, выливаем его в блендер, смешиваем его с пакетом, взбиваем 2-3 минуты.
Переливаем в одноразовый высокий стакан, охлаждаем в холодильнике!
И всё!
Вкуснятина!
Сидим в карантине и ни в чем себе не отказываем!
Все виды мороженного вкусны по своему!
Mauridia_21 Mauridia_21 Mauridia_21

Спасибо за отзыв!
Тоже постоянно беру все виды мороженого, одного пакета хватает на три неполных бумажных стаканчика.
Сверху посыпаю орешками или цветной кокосовой стружкой от "Приправыч"а, или шоколадной крошкой...
Младшенькая обожает, да и старшие не прочь полакомиться...
Аватар пользователя
Атлас
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

с ПРИПРАВЫЧем интереснее!

Сообщение #6  klochkova » 27 июл 2020, 16:46

Эта закупка стала моей любимой) участвую практически в каждом выкупе! В основном выбираю сушеную зелень, чеснок, перец, универсальные приправы (беру только без глутамата). Это просто находка и для опытной хозяйки, и для начинающей. Порезал мяско, картошку, засыпал травы, смесь перцев, чеснок, лаврушку, перец и вот супер ароматное и насыщенное вкусом блюдо (без всяких обжарок на масле, а соответственно и лишних калорий) готово! И надо сказать, что в магазине такого выбора нет никогда, если есть одно, то другого точно нет! Спасибо за закупку!!!
Аватар пользователя
klochkova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

с ПРИПРАВЫЧем интереснее!

Сообщение #7  Атлас » 28 июл 2020, 20:23

klochkova писал(а):Эта закупка стала моей любимой) участвую практически в каждом выкупе! В основном выбираю сушеную зелень, чеснок, перец, универсальные приправы (беру только без глутамата). Это просто находка и для опытной хозяйки, и для начинающей. Порезал мяско, картошку, засыпал травы, смесь перцев, чеснок, лаврушку, перец и вот супер ароматное и насыщенное вкусом блюдо (без всяких обжарок на масле, а соответственно и лишних калорий) готово! И надо сказать, что в магазине такого выбора нет никогда, если есть одно, то другого точно нет! Спасибо за закупку!!!

Спасибо за отзыв! Рада видеть лояльного клиента в любой закупке!
Для меня открытием стала приправа для пиццы, там гармонично все уже подобрано.
Я ее использую не только для пиццы, а еще и в омлет кладу, и в яичную смесь для обмакивания гренок(ков) из батона.
Вкуснота и красота - услаждает и глаза, и нос и язычок!
Аватар пользователя
Атлас
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

с ПРИПРАВЫЧем интереснее!

Сообщение #8  Наталья896 » 14 ноя 2020, 13:34

Добрый день, недавно открыла для себя в закупке такую штуку "Морская соль с овощами и зеленью", больше жить без неё не могу)) Идёт везде, в любые блюда, без всяких ешек, вкусная, ароматная, только соль крупинками овощи сушёные и зелень. Обычной солью больше уже не пользуюсь, только этой, вообще Вещь :good:
Аватар пользователя
Наталья896
Населенный пункт: Нижний Тагил

с ПРИПРАВЫЧем интереснее!

Сообщение #9  АлексY » 12 июн 2022, 16:54

Участвовала в закупке первый раз. Заказала разные приправы, в т.ч. две упаковки "смесь пяти перцев". Заказ получила, дома обнаружила, что одна упаковка перцев вскрыта, содержимое полностью отсутствует. Очень неприятно!!!
Аватар пользователя
АлексY
Населенный пункт: Нижний Тагил

с ПРИПРАВЫЧем интереснее!

Сообщение #10  Valentina22 » 12 июн 2022, 21:26

АлексY писал(а):Участвовала в закупке первый раз. Заказала разные приправы, в т.ч. две упаковки "смесь пяти перцев". Заказ получила, дома обнаружила, что одна упаковка перцев вскрыта, содержимое полностью отсутствует. Очень неприятно!!!

Здравствуйте!
Закупка приезжает сразу в СЦ, там принимают сотрудники и пересчитывают каждый пакетик. Далее я лично разбираю по заказам участников, тоже перебираю каждый пакетик. При приемке и сортировке дефектов не было. Если Вас не затруднит сфотографируйте и вышлите вскрытую упаковку.
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо