профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы Ореховый городок

Отзывы Ореховый городок

Сообщение #1  aqvarelll » 02 авг 2017, 21:39

Уважаемые Участники :meeting:
Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке
Изображение

Если Вы попробовали какой-либо продукт этой марки, пожалуйста, оставьте свой отзыв о вкусе и качестве.
Ваш подробный отзыв поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного продукта.
Последний раз редактировалось aqvarelll 10 фев 2023, 18:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Отзывы Долина орехов.

Сообщение #2  nuta_anuta » 13 мар 2018, 16:22

Добрый день!
Хочу оставить отзыв о закупке)
Заказывала много всего:
Screenshot_20180313-151244.png

Все очень вкусное и свежее :good:
Из орехов особенно порадовал грецкий крупный, светленький и очень вкусный). Келью и миндаль тоже отличные.
20180313_150445.jpg

Из сушеных фруктов больше всего понравилось помело и тайская дыня! Киви тоже супер) клубничка мягкая и ароматная!
20180313_150356.jpg

Наташа, большое спасибо c^v:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
nuta_anuta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Знаток специй (1) Фанат СП (1) Организатор-искуситель (1)
Бриллиант хвастов (1) С 8 Марта! (1)

Отзывы Долина орехов.

Сообщение #3  aqvarelll » 12 май 2022, 01:32

Добрый вечер, Анна!
Спасибо большое за такой классный отзыв , приятно слышать хорошие отзывы о товаре, значит не ошиблась с поставщиком.
Изображение
Скидку в следующей закупке-гарантирую.
Удачных покупок.

nuta_anuta писал(а):Добрый день!
Хочу оставить отзыв о закупке)
Заказывала много всего:
Screenshot_20180313-151244.png

Все очень вкусное и свежее :good:
Из орехов особенно порадовал грецкий крупный, светленький и очень вкусный). Келью и миндаль тоже отличные.
20180313_150445.jpg

Из сушеных фруктов больше всего понравилось помело и тайская дыня! Киви тоже супер) клубничка мягкая и ароматная!
20180313_150356.jpg

Наташа, большое спасибо c^v:
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Отзывы Ореховый городок

Сообщение #4  Лея » 06 мар 2023, 12:45

Доброго времени суток)брала несколько позиций с минемальной расфасовкой,так сказать на пробу))благо успела попробовать))сладкоежки дома имеются))выделю свои предпочтениях:очень понравилось манго,дыня,киви банановые чипсы))что касается пахлавы:ум отъесть можно,сочная!спасибо большое Организатору за закупку,за праздник живота)))буду ли я еще заказывать?конечно!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лея
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы Ореховый городок

Сообщение #5  aqvarelll » 06 мар 2023, 16:48

Здравствуйте, спасибо за позитивный отзыв, надеюсь и в будущем нас поставщик не подведёт, первый выкуп всегда проводишь с опасением за качество.
В очередном выкупе Вам предоставляю скидку 5% за отзыв, сделайте отметку в своей корзине "СКИДКА ЗА ОТЗЫВ"
Приятного аппетита h!y
Лея писал(а):Доброго времени суток)брала несколько позиций с минемальной расфасовкой,так сказать на пробу))благо успела попробовать))сладкоежки дома имеются))выделю свои предпочтениях:очень понравилось манго,дыня,киви банановые чипсы))что касается пахлавы:ум отъесть можно,сочная!спасибо большое Организатору за закупку,за праздник живота)))буду ли я еще заказывать?конечно!!!
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Отзывы Ореховый городок

Сообщение #6  Жаннет » 21 ноя 2023, 01:53

:hi_sm: хочу поделиться опытом своей закупки. В закупе №6 взяла щербет сливочный с орехами сразу как получила товар решила себя побаловать чайком с ним, откусила кусочек и заметила, что на куске на паутинке червь висит, начала рассматривать щербет и обалдела он весь в белых червях. Незамедлительно написала и приложила фото и видео Организатору, деньги вернули сразу. А еще я участвовала в закупе №5 брала по кг миндаля и фундука, в квартире начала летать моль огромная......все крупы и все сыпучее храню в банках, а орехи пришли фасованные по кг в полителеновых пакетах ну я их в стол так и положила. Моль одолела, я уже сильно начала переживать за свои шубы (отравы во все шкафы наложила), но не тут то было это оказалась пищевая моль, заметила таких же червей, как на щербете в столе, начала все перебирать и увидела все орехи в червях!!!! Даже пакеты все насквозь поедены! А так то я за них заплатила 2024р! Выкуп был примерно в августе месяце, от пищевой моли все еще не могу избавиться, то в банке с рисом она (выбрасываю сразу), то в банке с манкой, перебираю стол стабильно каждые 2 недели, но моль все равно летает, сил нет с ней бороться уже , хуже тараканов! Мне закупочка по сей день боком выходит! Орешков больше не хочется!
Хотя раньше часто орехи в этом сайте брала, такого чуда ни разу не встречала :;
А пахлава хорошая, вкусная, свежая и халва пишмак объедение.
Аватар пользователя
Жаннет
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо