профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Концентрированные соки,сиропы и топпинги от БАРinOFF

Концентрированные соки,сиропы и топпинги от БАРinOFF

Сообщение #1  Nola » 14 янв 2015, 23:08

Всем доброго дня. Предлагаю делиться впечатлениями по закупке. spasibo

ТИМ Салда писал(а):Катя, сделай хвастики)
Виноградный сок сладкий очень, даже с яблоком, поэтому заказала Кислое яблоко - думаю, норм будет) или, может, чуть аскорбинки кинуть, как на производстве делают.
Шиповник и правда хорош - сын, не разбавляя, его решил ложкой пить)
Слива вкусный, но быстро закисает в разведённом виде, поэтому разводить надо из расчёта, что сейчас выпьете.
неожиданно очень вкусным оказался Мандарин - заказывала так, на пробу
топпинг Шоколад все кинулись есть и с мороженным, и с батоном и...наелись) вторая бутылка стоит пока - ждёт "охотки"
сироп Мохито хорошо пошёл со льдом - приятный напиток получился, думаю, что в алкогольных коктейлях он тоже неплох будет)



ТИМ Салда писал(а):получила заказ spasibo horovod дети уже топпинг шоколадный полбутылки ахнули на раз))) не жалею, что 4 заказала :yahoo: сок попробовали только виноградный ещё - сын старший в восторге :drinks: чувствую, что ныкать всё придётся, а то не доживут вкусняшки эти до праздников))
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Концентрированные соки,сиропы и топпинги от БАРinOFF

Сообщение #2  Lana » 15 янв 2015, 03:51

Нам тоже очень понравился мандарин - на дне рождения не успевала кувшины пополнять))
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Концентрированные соки,сиропы и топпинги от БАРinOFF

Сообщение #3  лисичка » 15 янв 2015, 22:37

Мне тоже соки нравятся - и больше месяца стояли открытыми - ничего не случалось с ними.
давно как-то заказывала яблоко сладкое и мандарин. Все быстро ушло.
Позже заказывала сироп шоколад и сироп мохито - и первый, и второй потратили на алкогольные коктели, не хуже чем в Тагильских кафе получались :wink3:
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Концентрированные соки,сиропы и топпинги от БАРinOFF

Сообщение #4  ТИМ Салда » 26 июн 2015, 15:38

Конфитюр абрикосовый - г. какое-то желе с лимонной кислотой(даже подумала, что с кем-то мой заказ перепутали), ни вкуса, ни запаха абрикосов. для стряпни сгодится.
Аватар пользователя
ТИМ Салда
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Оптовый покупатель (1)

Концентрированные соки,сиропы и топпинги от БАРinOFF

Сообщение #5  Алена » 10 авг 2015, 19:01

А я заказывала черничный. Был настолько ароматен и вкусен, что я пришла к выводу, что его готовили на пектине. Я сама теперь так готовлю, не вывариваешь аромат и сахара кладешь мало. В вишневом отказали к сожалению. Черничный зимой снова закажу и еще какой-нибудь попробую. При такой цене грех не пробовать) Mauridia_21
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

Концентрированные соки,сиропы и топпинги от БАРinOFF

Сообщение #6  iriska » 30 мар 2016, 11:18

Конфитюр "Ананасовый" не понравился, из за пектина имеет яблочный вкус а не ананасовый! :pardon:
Аватар пользователя
iriska
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Мастер СП (1)


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо