профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о косметике Биоаква

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #16  kazachka » 15 дек 2016, 18:04

Lana писал(а):Странно, тушь-то та же самая, что и в предыдущем отзыве :scratch_one:

Нет ,Светлана ,это же совсем другой набор может и качество наполнения другое ! )))
Аватар пользователя
kazachka
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Сестренка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #17  Julianic » 11 янв 2017, 18:00

заказывала- Изображение очень понравилась ,не скатывается ,как крем впитывается ,мне кажется для сухой кожи ,приятная
Изображение мне дозатор не понравился ,стреляет на полметра ,не жирная ,первое впечатление не очень ,хотя толком и не пользовалась
Изображение странная тушь -1 глаз получается еще сносно ,а второй комочками,(то ли я кака-то не така) а вобщем понравилось ,за такие деньги как подарок !!!
Аватар пользователя
Julianic
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
Водолей (1) Полный комплект (1) Гений СП (1)
Садовод-огородник (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #18  nataxa89 » 09 фев 2017, 10:54

Спасибо за заказик очень понравилась косметика буду заказывать еще ! заказывала https://sp-shopogoliki.ru/sp/catalog.php?catalog ... id=8631155 очищающую пенку очень нравится ни черных точек не сухости нет, суперстокий ВВ крем тоже понравился держится весь день не сворачивается выравнивает, но жидкий ! база под него брала тоже понравилась то она наносится тяжело прям как густой крем Spasibo_2 spsuper
Аватар пользователя
nataxa89
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Первая покупка (1) Любитель СП (1) Автоледи (1)
Модница (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #19  Donatella14 » 26 фев 2017, 16:38

Внесут и я свои 5копеек! Брала масочку очищающую, ту самую, которая пузырится! Так вот, она действительно пузыриться и из за этого щекотит кожу лица, хочется почесаться. Не течет и не капает. Кожа чистенькая, не сушит. Мы с дочерью довольны, спасибо.
Последний раз редактировалось Donatella14 07 апр 2017, 07:54, всего редактировалось 2 раз(а).
- Какие у тебя планы?
- Быть счастливой....
- Да нет , на сегодня!
- Не вижу разницы!
Аватар пользователя
Donatella14
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Лев (1) Мама девочки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Худею (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #20  nika48z » 30 мар 2017, 15:28

Airin писал(а):Эти патчи мне понравились меньше, хотя синяки под глазами они, конечно, убирают, но:
1) СЛИШКОМ много пропитки. Я вроде убираю излишки, а всё равно во время использования течёт по лицу
2) неудобные. выполнены в форме маскарадной маски с прорезями для глаз. И эту маску невозможно полностью прижать к коже, где-нибудь да собирается гармошкой и отстаёт от кожи, вырезы для глаз слишком близко к переносице. Предполагается, что широкая часть должна быть снизу, но тогда ресницы скарябают маску

Тоже получила эти патчи, использую по два раза,эффект чувствуется и второй раз,но от коробочки я прямо в восторге,такая и в хозяйстве пригодится для мелочей. spasibo
Аватар пользователя
nika48z
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #21  Donatella14 » 30 мар 2017, 19:16

Получила свой второй заказ
IMG_20170325_131217.jpg

Понравилось все!!! Умывалки шикарные, пользовалась Клоранс мылящийся крем ценой 1400, так вот эффект от этих тот же. Мылятся чуть меньше, но зато кожу не сушит!
Очень понравилась вся серия, тоник крем. Об эффекте говорить ещё рано, но кожа увлажнена, аллергии и раздражения замечено не было.
IMG_20170325_132739.jpg

Дальше сыворотка с муцином улитки
IMG_20170325_132940.jpg

IMG_20170325_143620.jpg

Увлажняет, немного липнет поначалу, запаха нет.
Помада. На губах приятна, почти не пахнет, сухости не вызывает, на стойкость не проверяла не попала в цвет.
IMG_20170325_142229.jpg
IMG_20170325_233019.jpg

И наконец османтус на глаза...
IMG_20170325_132120.jpg

Очень много геля, течёт при использовании, пришлось подтирать Но и ему найдётся применение, с помощью тканевых масок таблеток (фикс прайс) можно использовать как маску на лицо.))
1490879665865-
2090917515.jpg

Вобщем я очень довольна, и буду брать ещё!!! Много!!!))) спасибо Организатору за закупку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какие у тебя планы?
- Быть счастливой....
- Да нет , на сегодня!
- Не вижу разницы!
Аватар пользователя
Donatella14
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Лев (1) Мама девочки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Худею (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #22  ribka364 » 04 май 2017, 09:48

Добрый день!!!Я влюбилась в эту косметику :kiss: Очень понравился Тоник Silk Protein с гиалуроновой кислотой Bioaqua, заказала второй. Сыворотки для лица со слизью улитки, гиалуроновая кислота теперь постоянные гости на туалетном столике. Ну а в холодильнике куча тканевых масочек.Круговые маски на тканевой основе с экстрактом османтуса и муцином улитки разрезаю пополам, так удобнее ложить на верхнее и нижнее веко, практичная баночка. Из последнего заказа попробовала Гидрогелевые патчи для глаз и осталась в восторге,осветляет убирает отечность, очень крутые!!! Спасибо Светлане за закупку!!! Я Ваш постоянный клиент :angel: :th:
Аватар пользователя
ribka364
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Козерог (1) Мама мальчика (1) Первая покупка (1)
Гений СП (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1) Автоледи (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #23  леопольд » 02 июл 2017, 15:31

ah Вот и я решила написать отзыв, может кому пригодится. Заказывала уже кучу всякой всячины в закупке Биоаква. Впечатления неоднозначные, что_ нравится, что-то очень нравится, а есть такие товары которые ну прям совсем не впечатлили. Но отзыв напишу о том что понравилось. И так:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
леопольд
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Пасхальное яйцо (1) Любимая подруга (1) Умелые ручки (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #24  Nataly6P » 25 июл 2017, 00:58

20170724_214939.jpg
20170724_215158.jpg

20170724_214832.jpg
20170724_214435.jpg
20170724_215127.jpg
20170724_215212.jpg
20170724_215009.jpg

Здравствуйте всем! Хочу похвастаться своей покупочкой! Перечислять могу долго, т.к. заказала много всякого. Приятно удивлена качеством и оформлением! Кремики ммммм- вне всякого. Не знаю как кому. Все подбирают индивидуально, но я просто в восторге. Не ожидала. Оформление тоже на уровне. Неожиданно решился вопрос с подарком (скоро на день рождения к подружке пойду). СПАСИБО огромное!!!!! Декор только еще не пробовала пока. Только заказала. Пока балдею от кремов-гелей-масок... ссылки дала лишь на маленькую часть этой прелести. Девочки, давно пользуюсь ТианДэ. Тот же Китай, но здесь цена в разы дешевле! Качество тоже самое. Если там позволяла себе единичные заказы, то здесь взяла что душа попросила. За доставку отдала чуть меньше, чем получился сам заказ. И всеравно - выгодно. ВСЕ НРАВИТСЯ!!!!! И, кстати, гиалуронка вкомплексе и в сочетании с масками дает таки свой результат. Даже завистливые коллеги заметили, что мелких морщинок у глаз через 5 дней стало меньше, контур лица подтянулся. Идем дальше....сделала новый заказ. ждуууууу!!!!! Скорей бы! Еще раз - СПАСИБО! :grin:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nataly
Аватар пользователя
Nataly6P
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #25  Nataly6P » 25 июл 2017, 22:17

Снова хочу поблагодарить организатора за такую приятную во всех отношениях закупку. Сегодня хочу показать Вам крем-пенку для умывания с океанической водой и гиалуронкой. Требуется ее совсем немножко, буквально с горошинку. Мылится отлично, очищает тоже, увлажняет.
20170725_204103.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nataly
Аватар пользователя
Nataly6P
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #26  Nataly6P » 25 июл 2017, 22:48

Еще пилинг...рисовый...ммм! Голубенький гель,нежный,в составе мелкая-мелкая морская соль. Или что-то подобное. Очищает все ороговевшие частички отлично,увлажняет, чувствуешь как кожа буквально дышит. Свеженький, запах едва уловимый. Что тоже отлично.
20170725_204505.jpg

20170725_204522.jpg

завтра буду пробовать кремик для депиляции. Потом поделюсь впечатлениями. СПАСИБО!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nataly
Аватар пользователя
Nataly6P
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #27  Nataly6P » 13 авг 2017, 17:36

Здравствуйте. Попробовала кремик для депиляции. Отлично! Мягонько, чистенько, аккуратненько. Вобщем - то, что и ожидала. Кто пользуется такими кремами- рекомендую. Крем достойный! Не хуже других. А цена Вас приятно удивит. Даже с учетом доставки... СПАСИБО! Жду следующую закупку. Там декоративка. Надеюсь, что мои ожидания оправдаются.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nataly
Аватар пользователя
Nataly6P
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #28  rachinskaya81 » 04 ноя 2017, 11:26

Мне очень понравиласт гидролиевая маска. Я не ожидала, что при такой цене может бытт такой сногшибательный эффект! Кожа после применения такая гладкая, увлажненная. Очень удобно ее применяиь: не спадывает. Можно заниматься домашними делами. Очень удобно, что убираешь назад в бутылочку и достаешь щипчиками, которые приоагаются-
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
rachinskaya81
Населенный пункт: Екатеринбург

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #29  nastiy79 » 30 ноя 2017, 14:04

Здравствуйте, это моя шестая закупка, много чего перепробовала, все очень нравится, а особенно из линии с шелком. Покупала в подарок для подружек, все в восторге.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
nastiy79
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Фанат СП (1)

Отзывы о косметике Биоаква

Сообщение #30  musatova » 01 дек 2017, 15:25

:hi_sm: , ЗАКАЗЫВАЮ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ВСЕГДА В ВОСТОРГЕ, ОТ АККУРАТНЫХ КОРОБОЧЕК И ДОРОГИХ БУТЫЛЬКОВ, ДО ПОТРЯСАЮЩИХ КРЕМОВ И ПАТЧЕЙ. СПАСИБО Вам ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПКУ.
Аватар пользователя
musatova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Рыбы (1) Мама мальчика (1) За преданность (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Свой домик (1)
Садовод-огородник (1) Автоледи (1) Люблю кошек (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо