профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #1  ПУШИСТИК » 23 окт 2013, 15:26

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами о товарах из закупки
Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Расскажите о впечатлениях от покупки парфюма и декоративной косметики.
Это поможет сориентироваться другим Участникам в выборе духов и косметики.

s^h: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию ah

Нютик писал(а):Буду первая! Что меня дернуло сделать заказ - не знаю! Наверное любопытство! Так вот, туалетная вода Lanvin d'eclat. Выглядит упаковка, мягко говоря, "по-китайски". Коробочка пластиковая типа как у настоящих d'eclat. Флакон похож только формой. А самое главное - аромат - совсем не похож! Ну может быть чуть-чуть, процентов на 5 (не на 85, как заявлено). Аромат конечно не противный, но "дешевый" какой то. Также заказала тушь известной марки за 100 руб. :grin: Тушь, в отличие от т.в., пришла в бумажной коробочке, запечатанная. Но сам тюбик тоже смешной, на нем неаккуратно написано название и рисуночек какой то. Кисточка очень понравилась, но воняет - жуть! Даже пробовать не стала пока. У меня обострение аллергии. В общем, вывод такой: не гонялся бы ты поп за дешевизной! Хотя, за закупку вме равно спасибо! Я думаю, продукция найдет своего покупателя!
Последний раз редактировалось ПУШИСТИК 22 ноя 2016, 23:05, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватар пользователя
ПУШИСТИК
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Лев (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2) Ищу вторую половинку (1)
Автоледи (1) Любитель рыбок (1) Валентинка - поцелуй (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #2  julia_vs » 23 окт 2013, 19:26

Нютик писал(а):Буду первая! Что меня дернуло сделать заказ - не знаю! Наверное любопытство! Так вот, туалетная вода Lanvin d'eclat. Выглядит упаковка, мягко говоря, "по-китайски". Коробочка пластиковая типа как у настоящих d'eclat. Флакон похож только формой. А самое главное - аромат - совсем не похож! Ну может быть чуть-чуть, процентов на 5 (не на 85, как заявлено). Аромат конечно не противный, но "дешевый" какой то. Также заказала тушь известной марки за 100 руб. :grin: Тушь, в отличие от т.в., пришла в бумажной коробочке, запечатанная. Но сам тюбик тоже смешной, на нем неаккуратно написано название и рисуночек какой то. Кисточка очень понравилась, но воняет - жуть! Даже пробовать не стала пока. У меня обострение аллергии. В общем, вывод такой: не гонялся бы ты поп за дешевизной! Хотя, за закупку все равно спасибо! Я думаю, продукция найдет своего покупателя!


Тоже заказывала Lanvin Eclat DArpege 100 мл, запах очень слабый даже при первоначальном распылении, через полчаса его вообще не чувствуется :pardon: , если только принюхиваться :don-t_mention: . И еще как только начинаешь распылять, сразу понимаешь, что запах другой :dntknw:
Изображение

Еще брала тушь Артикул: 4363 Тушь Givenchy Carbon Black Endless 12 мл, пришла не такая, как на картинке, а золотистая. Тушь пришла в упаковке, в отличном состоянии, запах приятный, пока жидкая (ну в смысле не засохшая), мне очень понравилась,получились красивые пушистые реснички без комочков,очень длинные и красиво изогнутые :dance2:
Изображение

И еще была Подводка для контура глаз Max Factor Артикул: 22258 Угольно-черная, тонкая кисточка, яркая четкая линия, прям чудо, а не подводка! Не размазывается :dance4:.Посмотрим как дальше будет))
Изображение

Ирина спасибо большое за закупку! :th:
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #3  Нютик » 25 окт 2013, 00:01

Я сегодня рискнула и накрасилась новой тушью! Тушь такая же как в верхнем посте. Т.е. заказывала такую. Выглядит совсем не так. Тушь мне понравилась! То, что мне нужно было! Реснички длинные, изогнутые, хорошо разделенные! Запах только сильный и неприятный, но для эффекта можно и перетерпеть! Весь день отлично продержалась - не осыпалась, не размазалась, хотя я попала под снег. Понаблюдаю как с аллергией будет. Пока глаза не чешутся.
Аватар пользователя
Нютик
Населенный пункт: Нижний Тагил

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #4  julia-z » 20 дек 2013, 17:58

Тоже получила свой заказик...из четырех товаров,два пришли совершенно другие (общего только бренд),тушь пришла,которой в каталоге вообще нет..,пудра ,которую заказывала я стоила 250, а пришла за 240 (разница мизерная,от меня не убудет,но со стороны поставщика -это не прилично),поняла одно если товара нет,то заменяют его любым этого же бренда ((( .кстати да тушь попахивает не резко ,но.....
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #5  katya_rnt » 25 янв 2014, 11:09

Заказывала Lancome Miracle,обалденный запах Mauridia_21 ,флакончик аккуратный,всё целое,ни царапаное.Запах правда не очень стойкий ,но при такой смешной цене вполне ГУД :yes3: ,в общем мне всё понравилось,жду следующую закупку
h!y
Аватар пользователя
katya_rnt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #6  julia-z » 28 янв 2014, 14:56

Рискнула сделать еще один заказ,..............,и опять из двух позиций обе пришли не те,даже бренд в этот раз не совпал :negative:
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #7  arxis » 28 янв 2014, 18:33

Заказывала две разных туши. Они по факту абсолютно одинаковые, Одинаковый запах, консистенция, даже кисточки. Да тушь, не засохшая, но к ресницам абсолютно не прилипает. пожалуй, выброшу обе, благо цена 100 руб. В первый раз такое разочарование от покупки.
Аватар пользователя
arxis
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) Фанат СП (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #8  ПУШИСТИК » 29 янв 2014, 17:03

arxis писал(а):Заказывала две разных туши. Они по факту абсолютно одинаковые, Одинаковый запах, консистенция, даже кисточки. Да тушь, не засохшая, но к ресницам абсолютно не прилипает. пожалуй, выброшу обе, благо цена 100 руб. В первый раз такое разочарование от покупки.

подарите не выбрасывайте, я сама с опаской отношусь к дешевым тушам, но за 100р она не хуже красит TELESCOPIC за 500р
Аватар пользователя
ПУШИСТИК
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Лев (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2) Ищу вторую половинку (1)
Автоледи (1) Любитель рыбок (1) Валентинка - поцелуй (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #9  ПУШИСТИК » 29 янв 2014, 17:11

julia-z писал(а):Рискнула сделать еще один заказ,..............,и опять из двух позиций обе пришли не те,даже бренд в этот раз не совпал :negative:

Я как Организатор сама не довольна такой работой поставщика, то ли на самом деле у них так все уходит на ура, что мало когда есть весь ассортимент товара, то ли что . Но не все духи ужасные и не похожи,это факт!!! Все равно всем спасибо за отзывы, пишите не стесняйтесь, а Участники сами решат, где им приобретать товар и за сколько!!!!
Аватар пользователя
ПУШИСТИК
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Лев (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2) Ищу вторую половинку (1)
Автоледи (1) Любитель рыбок (1) Валентинка - поцелуй (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #10  Lesya » 30 янв 2014, 08:00

Заказывала помаду Диор. То, что внешний вид отличается - еще ничего. Но стоило только открыть - она просто выпала изнутри. Качество тоже плохое, растекается, сворачивается bv
Аватар пользователя
Lesya
Населенный пункт: Нижний Тагил

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #11  ЛЕО » 26 фев 2014, 22:07

Получила сегодня свой заказ и вот мои впечатления!
заказывала парфюмированную воду DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE 100 МЛ - только она и пригодна к применению,
всё остальное редкостная гадость:
GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE SENSUAL 75 МЛ - флакон весь усыпан воздушными "бородавками", запах и рядом не стоял,
GUCCI GUILTY INTENSE 75 МЛ - вообще имеет цвет разведённой марганцовки, даже не знаю куда брызгать или кожа покраснеет или одежду разъест!
сразу же на ум пришло: "не гонялся бы ты поп за дешевизной"
Не дождавшись выдачи товара с 4 закупки, заказала в 5 закупке тушь a``, чую - зря!
Аватар пользователя
ЛЕО
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Лев (1) Мастер СП (1) Доброе сердце (1)
Я - сова! (1) Сестренка (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #12  Katerink@ » 01 мар 2014, 13:52

учавствовала в закупке №3, мои впечатления:
заказала Cacharel Promesse 100 мл, упаковали хорошо, но по полиграфии на упаковке видно что подделка, по флакончику то же. брызнула... запах конечно не совсем то, но не ужасный, не противный, не резкий, на руке пахнет приятнее чем наварежке (стоикость данного экземпляра на теле 3 часа)... Если бы знала где найти оригинал, не стала бы размениваться на копию (производитель снял данную водичку с производства и оригинал взять просто не где)
на последок я вспомнила, что цена этого вопроса 280 р.... ДЛЯ ТАКОЙ ЦЕНЫ ОЦЕНКА: ХОРОШО. :th:
временно осталась без глобальной сети, уважаемые Организаторы, в случае если я пропустила оплату - напишите смс с номером карты, суммой и названием закупки. я обязательно все оплачу. спасибо за понимание.
Аватар пользователя
Katerink@
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Наряжаем ёлочку! (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #13  ПУШИСТИК » 06 мар 2014, 00:37

arxis писал(а):Заказывала две разных туши. Они по факту абсолютно одинаковые, Одинаковый запах, консистенция, даже кисточки. Да тушь, не засохшая, но к ресницам абсолютно не прилипает. пожалуй, выброшу обе, благо цена 100 руб. В первый раз такое разочарование от покупки.

Девочки не расстраивайтесь, у каждой из нас есть подруге, не подошло Вам предложите др. человеку, моя тушь за 100р красит мои ресницы не хуже телескопика, поверьте мне!!
Аватар пользователя
ПУШИСТИК
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Лев (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2) Ищу вторую половинку (1)
Автоледи (1) Любитель рыбок (1) Валентинка - поцелуй (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #14  ПУШИСТИК » 06 мар 2014, 00:41

ЛЕО писал(а):Получила сегодня свой заказ и вот мои впечатления!
заказывала парфюмированную воду DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE 100 МЛ - только она и пригодна к применению,
всё остальное редкостная гадость:
GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE SENSUAL 75 МЛ - флакон весь усыпан воздушными "бородавками", запах и рядом не стоял,
GUCCI GUILTY INTENSE 75 МЛ - вообще имеет цвет разведённой марганцовки, даже не знаю куда брызгать или кожа покраснеет или одежду разъест!
сразу же на ум пришло: "не гонялся бы ты поп за дешевизной"
Не дождавшись выдачи товара с 4 закупки, заказала в 5 закупке тушь a``, чую - зря!

кто не рискует, тот..... заказав воду за 280р не ждите того , что она начнет пахнуть на 3т.р. или дороже, но при этом есть то, что можно брать и пользоваться, как повезет!!!спасибо за отзыв !!
Аватар пользователя
ПУШИСТИК
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Лев (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2) Ищу вторую половинку (1)
Автоледи (1) Любитель рыбок (1) Валентинка - поцелуй (1)

Collection-love-косметика, парфюм известных брендов

Сообщение #15  ЛЕО » 07 мар 2014, 16:50

ЛЕО писал(а):Получила сегодня свой заказ и вот мои впечатления!
заказывала парфюмированную воду DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE 100 МЛ - только она и пригодна к применению,
всё остальное редкостная гадость:
GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE SENSUAL 75 МЛ - флакон весь усыпан воздушными "бородавками", запах и рядом не стоял,
GUCCI GUILTY INTENSE 75 МЛ - вообще имеет цвет разведённой марганцовки, даже не знаю куда брызгать или кожа покраснеет или одежду разъест!
сразу же на ум пришло: "не гонялся бы ты поп за дешевизной"
Не дождавшись выдачи товара с 4 закупки, заказала в 5 закупке тушь a``, чую - зря!


Тушь:Артикул: 8430 Тушь Lancome Hypnose Drama 6,5 мл,либо высохла,
либо её вообще нет, на щётке видна чистая,металлическая спиралька ck отправляется в мусорку!!!
вторая тушь ESTEE LAUDER, пришла в соответствии с заказом, и даже что-то есть,
накрашусь - напишу!
Аватар пользователя
ЛЕО
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Лев (1) Мастер СП (1) Доброе сердце (1)
Я - сова! (1) Сестренка (1)

След.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо