профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Духи-ручки: миниатюрный формат парфюма ОТЗЫВЫ

Духи-ручки: миниатюрный формат парфюма ОТЗЫВЫ

Сообщение #1  penilloppa » 20 ноя 2016, 13:34

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами о товарах из закупки
Духи-ручки: миниатюрный формат парфюма

Расскажите о впечатлениях от покупки парфюма в "ручках" (запах, стойкость, совпадение с оригиналом)
Это поможет сориентироваться другим Участникам в выборе миниатюрной копии духов.

s^h: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию h^P;
Изображение
Аватар пользователя
penilloppa
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (1)

Духи-ручки: миниатюрный формат парфюма ОТЗЫВЫ

Сообщение #2  Donatella14 » 04 дек 2016, 18:34

Заказывала Поэму 35мл. - шикарная, насыщенная медовая, от современной Поэмы в магазине не отличается совсем, стойкая - смена 12 часов - чувствую без добавления! Спасибо за закупку!
- Какие у тебя планы?
- Быть счастливой....
- Да нет , на сегодня!
- Не вижу разницы!
Аватар пользователя
Donatella14
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Лев (1) Мама девочки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Худею (1)

Духи-ручки: миниатюрный формат парфюма ОТЗЫВЫ

Сообщение #3  Donatella14 » 10 янв 2017, 20:41

Итак снова я! С прошлой закупки у меня 3 Килиана - KILIAN GOOD GIRL GONE BAD, KILIAN SWEET REDEMPTION, и KILIAN Sacred Wood в 15-ти мл.
IMAG0501.jpg

Что могу сказать......
KILIAN GOOD GIRL GONE BAD - пришла не классическая версия как ожидалось а Good Girl Gone Bad, Splash of Neroli By Kilian
nd.31348.jpg

Good Girl Gone Bad, Splash of Neroli By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Good Girl Gone Bad, Splash of Neroli выпущен в 2015. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Роза и Тубероза; ноты базы: Ветивер, Пачули и Сандал.
Его у меня не было , сравнить не могу, но аромат приятный, сладкий, цитрусово пряный. Стойкость хорошая, на мне держался часа 4 ( кожа холодная).
KILIAN SWEET REDEMPTION
nd.12918.jpg

weet Redemption By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sweet Redemption выпущен в 2011. Парфюмер: Calice Becker. Композиция аромата включает ноты: Африканский апельсиновый цвет, Опопонакс, Ладан, Бензоин, Ваниль и Мирра.
Лидирует апельсиновый цвет, на морозе очень красив. Стойкость феноменальная. Но в душном помещении вместо апельсинового цвета вылезла очень громкая нероли, прямо МОНО в чистом виде, с свойственной горчинкой и начала душить! Только в холод для меня! Сравнить не могу оригинала не имею.
KILIAN Sacred Wood
nd.23897.jpg

Основанный Килианом Хеннесси и известный роскошным дизайном своих изданий, нишевый парфюмерный дом By Kilian не перестает радовать поклонников новыми релизами. Новые, заключенные в черные лаковые флаконы ароматы Imperial Tea и Sacred Wood принадлежат коллекции Asian Tales.

Чай и сандал позиционируются как знаковые ароматы Востока, как символические элементы восточной культуры, в частности, Китая и Индии, стран, послуживших вдохновением для коллекции Asian Tales. На Востоке и чай, и сандал считаются священными, способствующими возвышению духа и поиску божественного предназначения.

Парфюмером-создателем Imperial Tea и Sacred Wood является Calice Becker, который уже неоднократно сотрудничал с By Kilian. Новые eaux de parfum будут впервые представлены в конце марта в Милане и выйдут на международный рынок в апреле 2014.

Sacred Wood вдохновлен историей индийской пары, Савитри и Сатьявана, ушедших в волшебный лес. Судьбе было угодно, чтобы Сатьяван умер в течение года. Его жена узнает об этом и старается предотвратить гибель любимого. Она не ест, не спит и идет молится у корня священного сандалового дерева. Наконец, она обращается к Яме, божеству смерти. В результате ей удается спасти мужа.

Sacred Wood by Kilian - композиция, построенная вокруг santalum album (сантала белого), чье эфирное масло широко известно за пределами Индии. Также в аромате присутствуют дополнительные молочные ноты.
Вот этот у меня имеется в остатках, могу сказать что похож отдаленно. Настоящий не кислит, а ручка к сожалению да. Но опять же на холоде кислинка уходит и остается сандал, но к сожалению без молока, как в оригинале. Но сам аромат носибилен, стойкость часа 3-4.
В общем закупкой довольна, spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какие у тебя планы?
- Быть счастливой....
- Да нет , на сегодня!
- Не вижу разницы!
Аватар пользователя
Donatella14
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Лев (1) Мама девочки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Худею (1)

Духи-ручки: миниатюрный формат парфюма ОТЗЫВЫ

Сообщение #4  tanis1960 » 23 май 2017, 16:07

Настя спасибо большое за закупку Ароматы обалденные один в один оригиналы Вся моя семья и подруги очень довольны spasibo
Аватар пользователя
tanis1960
Населенный пункт: Нижний Тагил

Духи-ручки: миниатюрный формат парфюма ОТЗЫВЫ

Сообщение #5  penilloppa » 23 май 2017, 19:50

tanis1960 писал(а):Настя спасибо большое за закупку Ароматы обалденные один в один оригиналы Вся моя семья и подруги очень довольны spasibo

Приятно, что Вам понравилось. Участвуйте еще. Буду рада!
Изображение
Аватар пользователя
penilloppa
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо