профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Индийская косметика. Отзывы.

Индийская косметика. Отзывы.

Сообщение #1  Эllen » 14 июн 2014, 13:28

Уважаемые Участники!

Оставляйте отзывы о полученных товарах, интересно узнать Ваше мнение.
Кроме того, Ваши отзывы помогут другим Участникам определиться с выбором.
Последний раз редактировалось Эllen 23 окт 2019, 19:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Отзывы Индийская натуральная косметика

Сообщение #2  марс » 03 окт 2015, 17:52

здравствуйте. я постоянный пользователь этой продукции. у меня есть практически все: мыло, шампунь, кремы, кондиционер для волос, зубные пасты, лосьоны для лица, средство для умывания
я пользуюсь товарами с этой закупки около года.
первый товар был - зубная паста с ромашкой , попробовала и подсела.
сейчас моя семья пользуется только этой пастой, пробовали еще китайскую, тоже не плохая, но от этой полный восторг.
сейчас попробовали и все остальные пасты, кроме с лавром. в этот раз ее заказала.
паста очень хорошая. до этого годы были на амвей, но после этой пасты - амвей -недоразумение.
подладила многих своих коллег с работы на эту пасту и родителей.
сразу заметили с мужем, что налет в течение дня меньше, после чистки нет запаха пасты, как это бывает от обычных паст - десны аж жжет.
муж заметил дополнительные изменения после пасты с корицей, проблема кровоточащие десны -отпала.

потом попробовала шампунь для окрашенных волос и кондиционер к нему,лет 5 назад мыла голову только пантином, потом профессиональными, потом попробовала чистую линию.
но этот шампунь больше всего нравится. взяла уже второй бутылек. волосы стали крепче, меньше выпадают.
волосы приучены мыться 1-2 в неделю, бутылька хватает надолго. брать надо немного, размылить сначала на руках с небольшим количеством воды и потом в голову втирать.

еще недавно взяла шампунь Амла Веда Ведика - тоже хороший. меняю их: раз одним, раз другим.

на подарок приходило мыло , классное руки мыть, не размокает, но в закупке такого к сожалению нет.
из мыла брала с нибулом- хорошее. муж даже голову пробовал мыть, в принципе неплохо.

розовая вода, лосьон с розоваой водой,гель для умывания Ааша Хербалс - всем пользуемся вместе с мужем, он использует розовую воду как лосьон после бритья

Крем для лица с Шафраном Веда Ведика для лица и вокруг глаз. специфичный запах, но привыкла сразу. не липкий не жирный, надо 4 капельки по лицу, но очень мало, и растереть, мажу даже шею.
может самовнушение, но ощущение, что даже моршинок не стало, в том числе глубокие морщины на шее стали меньше- шкурка подтягивается. мажу сами морщинки и они как-будто разглаживаются.

Крем для рук питательный Веда Ведика также порадовал.

в общем женщины индии знали, что делали.
вся продукция имеет специфический запах трав и специй

всем товаром очень довольна.большое спасибо Организатору Елене.
может мой отзыв поможет кому-нибудь, участников закупки станет больше, закупка будет быстрее набираться, а я буду ждать новинок
Аватар пользователя
марс
Населенный пункт: Нижняя Салда

Индийская косметика. Отзывы.

Сообщение #3  alla » 21 ноя 2017, 16:15

Большое спасибо Организатору!
Последний раз редактировалось alla 21 ноя 2017, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
alla
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Первая покупка (1)

Индийская косметика. Отзывы.

Сообщение #4  alla » 21 ноя 2017, 16:21

Большое спасибо Организатору Елене за эту закупку! 2 год пользуюсь зубной пастой. Я в восторге! Проблемы десен и зубов уходят через несколько дней после использования. Перепробавала все пасты - хороши все!.
Разрекламироапла на работе.,тнперь покупаем на весь небольшой коллектив. А в подарок получила скраб лимон с солью. Кожа бархат, чувствует ся натуральность продукта. Буду пробовать еще другие продукты! Леночка спасибо за качественную косметику! Извините за некоторые ошибки печатаю с телеф.
Аватар пользователя
alla
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Первая покупка (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо