•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

~Элитная Японская косметика~Отзывы и Хвасты~

Сообщение #1  Рапунцель » 15 ноя 2014, 23:33

Всем привет! Я - Юлия!

Спасибо всем, кто участвует в моей закупке японской косметики и бытовой химии. ah

Изображение Изображение Изображение

Предлагаю в этой теме поделиться своими впечатлениями о покупках.
Пристрою новые заколки для свадебной, вечерней или просто красивой прически))
СМОТРИ ЗДЕСЬ
Рапунцель
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 9
За рождение ребенка (1) Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1)
За доброту и отзывчивость (1) Сокровище форума (1) Знак симпатии (2)
Любимая подруга (1) Идеальная хозяйка (1)

Сообщение #2  Рапунцель » 11 дек 2014, 00:43

Уважаемые Участники! Хочу поделиться своим мнением о товарах, которые я покупала вместе с Участниками в выкупе №1.
Купила и уже пользуюсь средством для мытья посуды TOKIKO с маслом апельсинового дерева. Вот такой:
Изображение
Пахнет вкусно - апельсинками))) Написано, что средство концентрированное, но на мой взгляд жидкое. Пенится не очень хорошо, НО посуда моется легко.
Порылась в интернете, и вот какой нюанс: японцы, экономя воду, набирают воды в раковину, "замачивают" посуду с этим или каким-либо другим средством и потом смывают.
ВСЕ средства бытовой химии - безфосфатные и не содержат каких-либо других вредных веществ для организма и окружающей среды. Можно мыть фрукты, овощи, детские принадлежности - это БЕЗОПАСНО!
Еще все стиральные порошки подходят для стирки детских вещей, они тоже не содержат фосфатов и не вызывают никаких реакций (аллергических и проч)
Я пользуюсь сейчас Перфект Драм - стираю детские вещи тоже им. Не всегда потрясающий результат (крепким чаем промывали глазик, закапали всю футболку - не отстиралась), но реакции у ребенка нет - никаких высыпаний, покраснений и т.д. Прошло 5-6 стирок.
Вообще, японцы очень бережно относятся к своему здоровью, и у них просто культ детей (все детское проходит строжайший контроль), не пора ли нам тоже задуматься об этом?
СМОТРИ ЗДЕСЬ
Рапунцель

Сообщение #3  meloch_2003 » 28 мар 2015, 21:18

Покупала в этой закупке на пробу зубные пасты: зубную пасту "Восточный чаи и жасмин", Kerasys, 120 г. за 102 руб.с оргом и зубную пасту "Контроль над образованием зубного камня", 120 г. за 131 руб. с оргом.
Пользовалась пока только зубной пастой с мятой и жасмином. Очень понравилась, вкус умеренный, не ядреный как думала)). Всегда сравниваю со Сплатом, которым обычно пользуюсь. Думаю, что буду периодически покупать и зубные пасты из Японии. Подходит для чувствительных зубов. На каждой упаковке есть перевод. Срок годности - до 2017 года. И самое интересное - как пасты открываются - они не откручиваются, а открываются просто "Вверх/вниз", крышки-зажимы. В общем достойные продукты с приятным вкусом и неплохим действием за умеренную цену. Хочется чтобы закупочки побыстрее собирались, Участники - присоединяйтесь))
P1010076.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
meloch_2003
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Сообщение #4  Рапунцель » 30 мар 2015, 00:04

meloch_2003 писал(а):Покупала в этой закупке на пробу зубные пасты: зубную пасту "Восточный чаи и жасмин", Kerasys, 120 г. за 102 руб.с оргом и зубную пасту "Контроль над образованием зубного камня", 120 г. за 131 руб. с оргом.
Пользовалась пока только зубной пастой с мятой и жасмином. Очень понравилась, вкус умеренный, не ядреный как думала)). Всегда сравниваю со Сплатом, которым обычно пользуюсь. Думаю, что буду периодически покупать и зубные пасты из Японии. Подходит для чувствительных зубов. На каждой упаковке есть перевод. Срок годности - до 2017 года. И самое интересное - как пасты открываются - они не откручиваются, а открываются просто "Вверх/вниз", крышки-зажимы. В общем достойные продукты с приятным вкусом и неплохим действием за умеренную цену. Хочется чтобы закупочки побыстрее собирались, Участники - присоединяйтесь))
P1010076.JPG

Надя, большое спасибо за отзыв ah
СМОТРИ ЗДЕСЬ
Рапунцель

Сообщение #5  meloch_2003 » 17 май 2015, 17:16

Купила на пробу зубную щетку Двойного действия Dentor Systema, 104 руб. (с орг.%)
Очень узенькая щетка, тонкая легкая ручка красивого дизайна (прозрачная) с прорезиненными элементами. Мягкая разноцветная щетина. Требует привычки после широких зубных щеток. Чисткой довольна.
IMAG1288.jpg
meloch_2003

Сообщение #6  Рапунцель » 17 май 2015, 22:08

meloch_2003 писал(а):Купила на пробу зубную щетку Двойного действия Dentor Systema, 104 руб. (с орг.%)
Очень узенькая щетка, тонкая легкая ручка красивого дизайна (прозрачная) с прорезиненными элементами. Мягкая разноцветная щетина. Требует привычки после широких зубных щеток. Чисткой довольна.
IMAG1288.jpg

Надя, спасибо за отзыв! Рада, что нравятся товары из закупки. ah
СМОТРИ ЗДЕСЬ
Рапунцель

Сообщение #7  meloch_2003 » 29 май 2015, 22:50

Зубная паста «Лечебные травы и биосоли», вес 120 гр., вышла 98 руб. с орг.%.
Действительно соленая паста с запахом китайских трав. Заявлено, что "освежает дыхание – Защищает от кариеса – Предупреждает появление пародонтоза" - хочется верить)) Мне понравилась, хотя, наверное, на любителя. Колпачок на пасте также снимается и одевается как крышечка, сама зубная паста разделена на 2 полоски - белую и гелевую.
meloch_2003

Сообщение #8  Рапунцель » 29 май 2015, 22:56

meloch_2003 писал(а):Зубная паста «Лечебные травы и биосоли», вес 120 гр., вышла 98 руб. с орг.%.
Действительно соленая паста с запахом китайских трав. Заявлено, что "освежает дыхание – Защищает от кариеса – Предупреждает появление пародонтоза" - хочется верить)) Мне понравилась, хотя, наверное, на любителя. Колпачок на пасте также снимается и одевается как крышечка, сама зубная паста разделена на 2 полоски - белую и гелевую.

h!y Спасибо Надя. Я очень люблю японскую и корейскую косметику, сейчас полностью перешла на их бытовую химию, и многие средства для тела, лица и волос. Не могу на 100% гарантировать, что понравится все и всем, но думаю качество достойное. Хотя если говорить о зубных пастах, то ничто не сравнится с тайскими зубными порошками и пастами. :grin: проверила на себе неоднократно)))
СМОТРИ ЗДЕСЬ
Рапунцель

Сообщение #9  SMSka » 21 янв 2016, 16:18

я в недоумении от TOKIKO JAPAN Порошок стиральный для белья, КОНЦЕНТРАТ 2 сл. ложки на 5 кг белья, с цветочным ароматом, 1 кг.(по цене был 204+орг)
красивое описание в каталоге
Концентрированный стиральный порошок благодаря силе ферментов эффективно отстирывает загрязнения, обладает дезодорирующими и антисептическими свойствами, устраняя неприятные запахи и наполняя Ваши вещи необыкновенной свежестью. Благодаря бактерицидным свойствам убивает бактерии, делая белье идеально чистым. Бережно отбеливает и смягчает ткань, обеспечивая мягкость и гладкость вещей. Стиральный порошок Токико - это концентрат, поэтому его требуется значительно меньше для качественной стирки белья. Экономия без ущерба качеству. Подходит для машинной и ручной стирки.

В реальности читаю:
Изображение

Изображение
порошок содержит флуоресцирующие вещества и стирать им натуральные ткани не рекомендуется! :;
вопрос - ЧТО тогда я им должна стирать, если как раз для стирки хлопка его и брала???? :negative:
принимаю заказы на изготовление открыток, конвертов, коробочек http://sms-hobby.blogspot.ru/
SMSka
Медали: 6
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Мама мальчика (1)
Фанат СП (1) Умелые ручки (1) Творческая личность (1)

Сообщение #10  Рапунцель » 21 янв 2016, 17:23

Я так понимаю там ошибка в переводе. Наоборот приветствуется стирка таких тканей!
Эти флуорестцентые вещества нужны для оптического отбеливания.
Вот нашла выдержку: "В роли химических отбеливателей могут выступать средства на основе хлора. Однако они не так бережно относятся к тканям, как хотелось бы, посему на этикетках стиральных порошков мы видим кислородосодержащие отбеливатели. Яркий пример - перборат натрия, который при стирке выделяет атомарный кислород. Его главные недостаток в малой эффективности при низких температурах. Оптические отбеливатели в процессе стирки оседают на ткань и излучают синий свет, который перекрывает желтоватый оттенок. Первым оптическим отбеливателем была всем известная синька, новые отбеливатели представляют собой флуоресцирующие вещества."
СМОТРИ ЗДЕСЬ
Рапунцель

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии