•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Хвасты Фаберлик!

Отзывы на продукцию

Хвасты Фаберлик!

Сообщение #1  Ольга76 » 12 авг 2015, 17:43

Предлагаю поделиться отзывами по продукции Фаберлик!
Изображение

Купила жидкое мыло Земляника и мыло Малина+белый шоколад. Пахнет обалденно, руки не сушит
Вместе с этим купила твердое мыло Земляника. Хорошо пахнет, не трескается. Я довольна
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)

Хвасты Фаберлик!

Сообщение #2  Готика » 29 окт 2015, 01:47

Крем-гель для умывания 30+ серии ETNObotaniсa. Объём: 100 мл. 0826 из выкупа "№6 Кислородная косметика - Фабер*лик". Mauridia_21
Никогда не пользовалась косметикой фирмы Фаберлик, а тут увидела каталог и мимо пройти не смогла, решила испытать на себе.
Крем-гель для умывания оказался очень хорош :friends: Удивило отсутствие какой-либо отдушки, на вид - это полупрозрачный крем. Не люблю резкие запахи от уходовой косметики, Фаберлик оказывается именно то, что я искала.
Крем-гель ЭТНОботаника 30+ хорошо очищает кожу, в том числе и от остатков макияжа, не стягивает, не сушит.
Закупкой буду пользоваться ещё, Организатору spasibo :kiss:

Крем-гель для умывания 30+ серии ETNObotaniсa. Объём: 100 мл. 0826, цена 80 руб. орг.сбора нет, скидка от цены каталога 12%.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Хвасты Фаберлик!

Сообщение #3  Готика » 29 окт 2015, 02:52

Маска для лица 30+ серии ETNObotaniсa. Объём: 10 мл. из выкупа "№6 Кислородная косметика - Фабер*лик". Mauridia_21
Пробник
Пробник маски для лица ЭТНОботаника шёл по акции, при покупке любого средства из серии ЭТНОботаника маску можно было заказать за 5 руб.
Маска для лица не имеет никакого запаха, на вид - прозрачный гель (смотреть на фото) :declare: Маску наносят на чистую кожу лица и оставляют на 10-15 минут. От маски нет никаких раздражений на коже, немного стягивает кожу лица, когда подсыхает. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Пробника маски хватило на одно использование.
Организатору Spasibo_2

Маска для лица 30+ серии ETNObotaniсa. Объём: 10 мл., цена 30 руб. (базовая, а по акции 5 руб.) орг.сбора нет, скидка от цены каталога 12%.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Хвасты Фаберлик!

Сообщение #4  Ольга76 » 29 окт 2015, 08:56

Готика писал(а):Крем-гель для умывания 30+ серии ETNObotaniсa. Объём: 100 мл. 0826 из выкупа "№6 Кислородная косметика - Фабер*лик". Mauridia_21
Никогда не пользовалась косметикой фирмы Фаберлик, а тут увидела каталог и мимо пройти не смогла, решила испытать на себе.
Крем-гель для умывания оказался очень хорош :friends: Удивило отсутствие какой-либо отдушки, на вид - это полупрозрачный крем. Не люблю резкие запахи от уходовой косметики, Фаберлик оказывается именно то, что я искала.
Крем-гель ЭТНОботаника 30+ хорошо очищает кожу, в том числе и от остатков макияжа, не стягивает, не сушит.
Закупкой буду пользоваться ещё, Организатору spasibo :kiss:

Крем-гель для умывания 30+ серии ETNObotaniсa. Объём: 100 мл. 0826, цена 80 руб. орг.сбора нет, скидка от цены каталога 12%.
Изображение

spasibo за отзыв. я тоже не ожидала, что Фаберлик мне понравится, я ведь уже несколько лет пользуюсь Мэри Кэй horoshiy
Ольга76

Хвасты Фаберлик!

Сообщение #5  Ольга76 » 10 янв 2016, 17:35

Уже несколько месяцев пользуюсь порошками Фаберлик. Качество на высоте! В отличие от Амвэй он стирает цеолитами, так что химии еще меньше. Это важно для аллергиков и детей. Советую попробовать. Вот еще несколько отзывов с сайта:
Оксана
2015-11-07
Порошок нормальный. И отстирывает нормально, и выполаскивается. Главное машину не перегружать и количество порошка соблюдать. Мне нравится его запах. Очень спокойный, не резкий и в то же время приятный. Расход экономный. У меня двое детей, и порошка ушло за месяц около одной трети пачки, с учетом того, что стираю через день полную машину или каждый день пол машины. В общем, довольна. И теперь других порошков не хочу.
Светлана
2015-07-17
Нам на двоих с мужем пачки хватило на 5,5 мес (я специально подписываю, когда открываю новую). Отстирывает без фантастического эффекта, как обычные порошки, но я ими уже второй год не пользуюсь. Запаха практически нет. Всегда повторно включаю полоскание. Если не пользоваться кондиционером, бельё будет жестковатым, но не сравнить с теми дубовыми полотенцами после фосфатных порошков, поэтому даже не зацикливаюсь на этом факте. Белых разводов не замечала даже на тёмных вещах. Брала в отпуск для ручной стирки и вот тогда в тазу были нерастворимые белые крупинки, но на вещах их не заметила. Сегодня открыла новую пачку, показалось, что изменился запах. Пользоваться буду, мне порошок нравится!
Вера
2015-04-17
Отличный порошок!!! После него я больше никаким не хочу пользоваться, кроме него!
Ирина
2015-03-25
Порошок просто супер! Мне хватает 1 пачки на 4 мес. Если правильно соблюдать дозировку, то все прекрасно вымывается. Вещи мягкие, цвет яркий, мужские носки отстирываются на "ура". И мы перестали чесаться.
Ольга76

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии