шопбут натали ягодный литто солнеч вилатте садовый лунева пробрайт авили казахст клубн соколов сибверк алис манго семена

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Есть выдача заказов из холодильника и морозильного ларя

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1156  info » 07 фев 2017, 18:22

ЦВЗ в Верхней Салде находится по адресу ул. Парковая 12А, ПВЗ ОЗОН

Заказы из холодильника и морозильника просьба получать в течение 2-х дней.


Расписание работы:

ЕЖЕДНЕВНОс 09:00 до 21:00

  Посмотреть на карте
Изображение
ИзображениеИзображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало, если иное не предусмотрено условиями закупки и данный срок не сокращен до одного дня или нескольких определенных часов. По истечении этого срока мы не несем ответственности за качество полученных Вами продуктов.
Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1157  polina » 22 май 2023, 15:13

Здравствуйте! У меня потерялся заказ, который в статусе приехало. В ЦР не нашли. Я понимаю, пузыречек мааленький… мне что делать?
Аватар пользователя
polina
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1) Люблю собак (1)

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1158  Lana » 23 май 2023, 15:15

polina писал(а):Здравствуйте! У меня потерялся заказ, который в статусе приехало. В ЦР не нашли. Я понимаю, пузыречек мааленький… мне что делать?

:hi_sm:
Если в ближайшее время не найдется, то вернем Вам деньги
Извиняемся за ситуацию
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1159  oxigy » 23 июл 2023, 11:00

Здравствуйте, находимся в отпуске, заказ из ЦР забрать не могу до 29.07. закупка #15 Самые низкие цены на товары для маникюра, наращивания ресниц, депиляции. Можно не начислять пеню за хранение?
Аватар пользователя
oxigy
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Знак симпатии (1)

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1160  polina » 11 окт 2023, 19:10

Здравствуйте! Нахожусь в отпуске вне города. Забрать сама не смогу, прошу не опаздывать начислять пени
Аватар пользователя
polina
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1) Люблю собак (1)

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1161  Алёна89 » 23 дек 2023, 20:42

Он сегодня забрал, замороженные овощи
Аватар пользователя
Алёна89
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1162  sms » 04 янв 2024, 22:27

Добрый вечер, были в отпуске, только приехали, увидела что начисли пени за заказ семян. Можео как то отменить штраф? Смысла нет забирать пакетик семян((
Аватар пользователя
sms
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Доброе сердце (1)

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1163  Lana » 05 янв 2024, 00:28

sms писал(а):Добрый вечер, были в отпуске, только приехали, увидела что начисли пени за заказ семян. Можео как то отменить штраф? Смысла нет забирать пакетик семян((

:hi_sm:
Срок хранения обновили, можно получать заказ
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #1164  T_NATALI » 22 фев 2024, 18:56

Добрый вечер! Проверьте пожалуйста выдачу заказов сегодня на моё имя. Получал закупки муж, ему не выдали закупку Сималенд 29. Там 3 пакетика семян. Из другой закупки выдали, а эти нет, а статус в сималенде поменян на выдано.
Аватар пользователя
T_NATALI
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Пред.

Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

шопбут натали ягодный литто солнеч вилатте садовый лунева пробрайт авили казахст клубн соколов сибверк алис манго семена