садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Есть выдача заказов из холодильника и морозильного ларя

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Верхняя Салда, Парковая 12А

Сообщение #376  info » 07 фев 2017, 18:22

ЦВЗ в Верхней Салде находится по адресу ул. Парковая 12А, ПВЗ ОЗОН

Заказы из холодильника и морозильника просьба получать в течение 2-х дней.


Расписание работы:

ЕЖЕДНЕВНОс 09:00 до 21:00

  Посмотреть на карте
Изображение
ИзображениеИзображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало, если иное не предусмотрено условиями закупки и данный срок не сокращен до одного дня или нескольких определенных часов. По истечении этого срока мы не несем ответственности за качество полученных Вами продуктов.
Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #377  Пинаева » 02 авг 2017, 15:18

Kuznechik писал(а):
Пинаева писал(а):Девочки, добрый день! У меня к Вам огромная просьба. Сможете распечатать этикетки и лист раздачи на одну закупку?
Принтер не распечатал. В ЦР Екатеринбург оставила коробки, закупка разобрана по Цр-ам и ники подписаны на бумажном скотче.
Во вложении этикетки и лист раздачи, распечатайте свои пожалуйста, там не много и сможете приклеить к заказам?

Доброе утро! Распечатали.

Спасибо огромное! Вопрос решила и все успела приклеить и лист раздачи вложила.
Важно!! Если Вам позвонят из Сбера, ни в коем случае не говорить ,что оплачиваете покупки или услуги с карты!!! Только перевод знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга! Иначе блокируют Вашу и мою карту!
Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР :declare:
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #378  asya-star » 06 авг 2017, 10:25

Доброе утро. Отдайте, пожалуйста, закупку Дарье Николаевне. spasibo
Аватар пользователя
asya-star
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Любимый участник СП (1)

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #379  lady1989 » 06 авг 2017, 11:32

asya-star писал(а):Доброе утро. Отдайте, пожалуйста, закупку Дарье Николаевне. spasibo

хорошо
Изображение
Аватар пользователя
lady1989
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #380  Яна! » 06 авг 2017, 15:02

Подскажите, а Вам еще не привезли закупку №5 "Гобеленовые сумки" орг. Niveika
Аватар пользователя
Яна!
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Олимпиада Шопоголиков (1) Мастер СП (1)

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #381  НАТАЛЬЯ_ВЛ » 08 авг 2017, 12:07

Яна! писал(а):Подскажите, а Вам еще не привезли закупку №5 "Гобеленовые сумки" орг. Niveika

Эту закупку ещё не сдавали.
Аватар пользователя
НАТАЛЬЯ_ВЛ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #382  Tamina » 08 авг 2017, 15:06

Здравствуйте!

Обратите внимание на закупку №16 Фикс-опт, пожалуйста (должна сегодня приехать). Я сдала грузы в субботу на Вагонку. Но там оставалось несколько заказов под вопросом, которые я не включила в лист раздачи. Их я сдала сегодня. Я хотела их в отдельный лист раздачи сделать, но т.к. видимо первый был еще не принят ЦР, то его номер заменился, и все заказы включились в него. Если по этой причине статусы не проставятся, напишите мне, что закупка принята, чтобы я их вручную проставила.
И там получилось два груза - один с самой закупкой, и второй с доп.заказом. Положите доп.заказ вместе с основным заказом.
spasibo
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #383  Dимча » 08 авг 2017, 18:32

Девочки, по ошибке выдали заказ (по закупке №19 Живой уголок ) участника Darina завезем заказ только в четверг.
Аватар пользователя
Dимча
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #384  Tamina » 12 авг 2017, 17:56

Здравствуйте!

Отправьте мне на Вагонку заказ участника valentinam из закупки магазинчик постоянных распродаж в связи с неоплатой. Накладная 6887
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Tamina
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Любитель СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Круглые сутки в сети (1)

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #385  nuta_anuta » 16 авг 2017, 13:31

:hi_sm:
К Вам должен был приехать с курьером вчерашним (в зеленом пакетике) 1 шт.

ДОВОЗ для khirtina oksana
от орга. nuta_anuta

Выдайте, пожалуйста, участнице ah
spasibo
Аватар пользователя
nuta_anuta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Знаток специй (1) Фанат СП (1) Организатор-искуситель (1)
Бриллиант хвастов (1) С 8 Марта! (1)

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #386  НАТАЛЬЯ_ВЛ » 16 авг 2017, 15:56

nuta_anuta писал(а)::hi_sm:
К Вам должен был приехать с курьером вчерашним (в зеленом пакетике) 1 шт.

ДОВОЗ для khirtina oksana
от орга. nuta_anuta

Выдайте, пожалуйста, участнице ah
spasibo

Добрый день! Хорошо.
Аватар пользователя
НАТАЛЬЯ_ВЛ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #387  n_kur » 18 авг 2017, 18:09

Девочки, добрый день! Уехала в отпуск, в ЦР осталась одна закупка. Сегодня последний день, чтобы забрать. Можно как-то сделать, чтобы не брали штраф? Приеду только 30. Может забрать муж, но у него нет ни карточки, ни паспорта. Подкажите, пожалуйста, как быть?
Аватар пользователя
n_kur
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #388  petr » 20 авг 2017, 17:44

Добрый день, в отпуске забрать не смогу до 1 сентября.
Аватар пользователя
petr
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Знак симпатии (1)

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #389  SuN » 22 авг 2017, 01:22

здравствуйте, я сейчас в отпуске не смогу забрать до 26-27 августа
Аватар пользователя
SuN
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #390  НАТАЛЬЯ_ВЛ » 22 авг 2017, 14:08

SuN писал(а):здравствуйте, я сейчас в отпуске не смогу забрать до 26-27 августа

:ok:
Аватар пользователя
НАТАЛЬЯ_ВЛ
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦР Верхняя Салда

Сообщение #391  TANY833 » 22 авг 2017, 23:25

Здравствуйте,девочки посмотрите пожалуйста мои заказы не у Вас Сималенд и Мариша,перевелась от Вас в Нижнюю уже 2 недели назад,а заказов нет.
Аватар пользователя
TANY833
Населенный пункт: Нижняя Салда

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп