•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Центр раздач в г.Верхняя Салда

Сообщение #1  Lana » 10 мар 2014, 11:24

Уважаемые Участники закупок!

Центр раздач г.Верхняя Салда находится по адресу: ул. Энгельса, 61
Вход с левого торца здания магазина "Титан"

Изображение
Изображение

График работы:
Пн: выходной
Вт-Пт: с 11.00 до 19.00
Сб-Вс: с 10.00 до 17.00
Обед с 14.00 до 15.00

Телефон: 89827140203
Заказы принимают и выдают Наталья, Светлана, Наталья, Любовь.

Для того, чтобы забрать свою закупку, необходим удостоверяющий документ либо Клубная карта! Без этого выдавать закупку не будут. Чек не подходит!
Необходимый документ (на выбор) - это:
1. Паспорт
2. Пропуск
3. Водительское удостоверение
(если Участник сам не может прийти, то он может передать эти документы или их копии или Клубную карту доверенному лицу)

Заказать Клубную карту можно ЗДЕСЬ

Правила пользования Центром Раздач SP-96.ru
1. Выдача заказов производится по строго определенному графику. Ожидать открытие ЦР или окончание обеда в помещении магазина, а также проходить в подсобные помещения ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
2. Перед походом в ЦР убедитесь, что Ваш заказ находится в статусе Приехало и есть комментарий Организатора о сдаче закупки в выбранный Вами ЦР.
3. При получении заказа необходимо назвать Ваш ник на сайте SP-96.ru и показать документ, удостоверяющий личность либо предъявить Клубную карту.
4. Для подтверждения получения заказа Участник закупки расписывается в соответствующем Листе раздач.
5. Срок бесплатного хранения заказов - две недели с момента выставления статуса Приехало. По истечению этого срока начисляется штраф в размере 10р. за каждый день просрочки. Штраф оплачивается наличными при получении заказа.
6. Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение трех дней. По истечению этого срока мы не несем ответственности за качество продуктов. Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение трех дней.
7. При возникших проблемах Участник закупки должен в первую очередь связаться с соответствующим Организатором; в случае неразрешения проблемы – с Администрацией сайта личным сообщением или по телефону Горячей Линии 89089108006.
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 14
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Советник форума (1) За доброту и отзывчивость (2)
Выручалочка (2) Сокровище форума (2) Знак симпатии (3)

Сообщение #2  IMB » 23 фев 2015, 00:57

Аномалия писал(а):
allaparf писал(а):Аналогичная ситуация с закупкой Байрон 15,правда приехали специально из Свободного...мальчишки остались без подарков,печально.

Я сама не вожу в Салду заказы,договорилась с курьером,что отвезут сегодня с утра,но мне не перезвонили-доставили или нет,а я на сутках,не было времени узнавать(((( :sorry: ..Завтра с утра узнаю все подробности

Я так поняла- здесь аналогичная ситуация со мной. Мой заказ в ЦР, но не разобран и поэтому его отказались выдать. А в понедельник наш ЦР не работает.
Можно ведь ради праздника и немножко сместить график работ, а во вторник например работать начать после обеда.
Я ,конечно, не ожидала, что не выдадут заказ, который уже в ЦР.
Все-таки подарки (хоть и мелочь) лучше дарить в праздник.
IMB
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Лев (1) Мама двух девочек (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение #3  allaparf » 23 фев 2015, 01:17

Обидно то,что я в 1500 позвонила девочкам в ЦР и мне сказали ,что заказы уже привезли,и выдадут.....
обидно,досадно,да ладно,завтра с утра сбегаю в магазин,какую нибудь дребедень куплю своим мальчишкам Mauridia_21
allaparf
Населенный пункт: Свободный
Медали: 6
Наряжаем ёлочку! (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Сообщение #4  Мельница » 24 фев 2015, 13:53

В закупке №6 Grass Участник yuliaS оформил форму возврата (не пришел заказ)
Все заказы были. Посмотрите пожалуйста, еще раз - это Dos Gel, 0.75кг - бутылка из белого пластика по форма похожа на Доместос. Это одна бутылка, поэтому без пакета, этикетка наклеена прямо на бутылку. О результатах отпишитесь или позвоните 89122469420. Анатолий.
Мельница

Сообщение #5  Алена » 24 фев 2015, 14:48

Добрый день! Вижу, Вас так замотали, что и отвечать нам некогда) c;k

Может, попытаться писать здесь, какие закупки привезли к Вам, чтоб мы ставили статус "Приехало". И лично отвечать не надо будет, и звонить Вам меньше будут. Я, например, почти никогда не знаю, кто увезет и у кого спрашивать. Вот и мучаю Вас вопросами. Только перечень поступивших закупок.

Спасибо за сотрудничество, девочки! :th:
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-96.ru http://sp-96.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Алена

Сообщение #6  lena555 » 25 фев 2015, 19:43

Мельница писал(а):В закупке №6 Grass Участник yuliaS оформил форму возврата (не пришел заказ)
Все заказы были. Посмотрите пожалуйста, еще раз - это Dos Gel, 0.75кг - бутылка из белого пластика по форма похожа на Доместос. Это одна бутылка, поэтому без пакета, этикетка наклеена прямо на бутылку. О результатах отпишитесь или позвоните 89122469420. Анатолий.

этот заказ уже выдан
lena555

Сообщение #7  lena555 » 25 фев 2015, 19:53

Аномалия писал(а):
allaparf писал(а):Аналогичная ситуация с закупкой Байрон 15,правда приехали специально из Свободного...мальчишки остались без подарков,печально.

Я сама не вожу в Салду заказы,договорилась с курьером,что отвезут сегодня с утра,но мне не перезвонили-доставили или нет,а я на сутках,не было времени узнавать(((( :sorry: ..Завтра с утра узнаю все подробности

Здравствуйте, я работаю в центре раздач недавно но мне кажется если Организаторы хотели чтобы их закупки забрали к праздникам то надо было их привезти чуть чуть по раньше а не все в один день и к обеду.
lena555

Сообщение #8  lena555 » 25 фев 2015, 19:59

IMB писал(а):Здравствуйте! Получилась такая ситуция с закупкой кожгалантереей, что подарки пришли впритык к праздникам.
Я просила организатора привезти в воскресенье. 2 раза отправляла мужа в ЦР,как только появилась надпись, что все в ЦР.
Сначала сказали, что ничего не пришло, приехали 2-ой раз- отказались раздавать, что-то там не разобрано.
У меня были подарки. Попросили разобрать- раз такой форс-мажор -наотрез отказались.
Я все понимаю, никому не хочется тратить свое личное время. Но такие ситуации ведь возникают не каждый день.
Наверно можно как то идти навстречу. Может я ошибаюсь, но праздник испорчен.

Вы меня конечно извините но я и так весь свой законный обед разбирала закупки и домой ушла на час позже. Кожгалантерею привезли после обеда, а там народ шёл не переставая по возможности я и так всё выдавала. И ещё Организаторы ставят статусы когда товара у нас ещё нет. Не все конечно но есть и такие..
lena555

Сообщение #9  katenka » 25 фев 2015, 20:04

В ЦР ЕСТЬ ОДНО ПРАВИЛО - БЕЗ СТАТУСА ПРИЕХАЛО ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮТСЯ И НЕ ВАЖНО НАМ ПРИЕХАЛИ ОНИ К НАМ ИЛИ НЕТ !
katenka
Медали: 5
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Оптовый покупатель (1) Знак симпатии (1)

Сообщение #10  katenka » 25 фев 2015, 20:06

ЛЕН НЕ ОТВЕЧАЙ, НЕ ПОРТЬ НЕРВЫ, ПУСТЬ ПИШУТ!
katenka

Сообщение #11  IMB » 25 фев 2015, 20:26

katenka писал(а):В ЦР ЕСТЬ ОДНО ПРАВИЛО - БЕЗ СТАТУСА ПРИЕХАЛО ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮТСЯ И НЕ ВАЖНО НАМ ПРИЕХАЛИ ОНИ К НАМ ИЛИ НЕТ !

Статус "приехало" стоял на закупке, даже когда приезжали в первый раз.
IMB

Сообщение #12  IMB » 25 фев 2015, 20:40

katenka писал(а):ЛЕН НЕ ОТВЕЧАЙ, НЕ ПОРТЬ НЕРВЫ, ПУСТЬ ПИШУТ!

И Вы не правы, говоря, что отвечать не надо, тем более выражая это увеличенным шрифтом. Разговаривать всегда надо, тем более Лена выше в записях все объяснила
про загруженность. Мы все здравомыслящие люди и ситуацию понимаем, не надо выставлять, что все Участники закупок просто оскорбляют без причины. Правда у всех ведь своя. Я написала свое виденье ситуации, Лена свое. Жаль, что так все сложилось. И я благодарна Лене, что она ответила, а не стала писать комментарии в грубой форме.
Если что Лена тоже извините, просто я расстроилась из-за подарков.
IMB

Сообщение #13  lena555 » 25 фев 2015, 21:11

IMB писал(а):
katenka писал(а):ЛЕН НЕ ОТВЕЧАЙ, НЕ ПОРТЬ НЕРВЫ, ПУСТЬ ПИШУТ!

И Вы не правы, говоря, что отвечать не надо, тем более выражая это увеличенным шрифтом. Разговаривать всегда надо, тем более Лена выше в записях все объяснила
про загруженность. Мы все здравомыслящие люди и ситуацию понимаем, не надо выставлять, что все Участники закупок просто оскорбляют без причины. Правда у всех ведь своя. Я написала свое виденье ситуации, Лена свое. Жаль, что так все сложилось. И я благодарна Лене, что она ответила, а не стала писать комментарии в грубой форме.
Если что Лена тоже извините, просто я расстроилась из-за подарков.

Извинения принимаются, просто в тот день закупок и правда было очень много. Если бы я стала принимать закупки то мне складывать всё равно их было некуда. Был полный аврал......
lena555

Сообщение #14  katenka » 25 фев 2015, 22:00

Просто у Вас в основном ходит муж и Вы не видите что бывает в ЦР ..ну мне уже надоело всем объяснять ..когда все считают что они все равно правы а мы якобы просто то выдавать не хотим то еще что нибудь ...!!!
katenka

Сообщение #15  Lizza » 25 фев 2015, 23:12

Девочки, не ругайтесь! я понимаю тех, кому обидно прийти и не получить заказ, понимаю работников ЦР. Но, я ещё застала те времена, когда ЦР не было, и раздачи проходили в назначенное время в назначенном месте, если не смог приехать, все, потом точно месяц его будешь забирать, то тебе некогда, то оргу... сейчас ЦР работает практически каждый день и заказы хранятся 2 нед. так что не будем гневить администрацию, а то мало ли.... z7
Lizza

След.

Вернуться в Центры раздач