профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Алена

Алена

Сообщение #1  Алена » 24 апр 2014, 17:06

Рада, что заглянули. Меня зовут Алена.

Изображение

Мой магазинчик инновационной косметики и высокой парфюмерии Си Эль парфюм всегда открыт для самых требовательных покупателей!
Здесь выгодно делать покупки, так как сочетание цена-качество-результат действительно редкое!
Поскольку продукция не простая, предлагаю свою консультацию. Переписка в личке позволит Вам убедиться, что Вы заказываете именно то, что необходимо Вам, и получить дополнительные рекомендации.
Если предпочитаете общение по телефону, звоните 89502065860 (или 46-58-60) с 8.00 до 23.00.
Для индивидуального подбора парфюма предлагаю встречу. В этом я эксперт (10 лет работы с парфюмерией высокого класса). Преподаю блог "Парфюмерный гардероб" в Школе имиджа и стиля и "Ароматное притяжение" в проекте"Счастливая свадьба". Также приглашаю на свои интересные мероприятия (участников SP-96 бесплатно), где есть возможность протестировать продукт. Приглашение выставляю в нашей группе в Контакте.
Постоянные клиенты получают от меня подарки в виде пробников интересующего их продукта.
Возможно оформление выгодного неограниченного по срокам сертификата на всю продукцию.

Загляните в мой магазинчик, где найдете несколько каталогов с достойным Вас ассортиментом!


Инновационная косметика и высокая парфюмерия Ciel parfum.
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

Алена

Сообщение #2  Lana » 24 июн 2014, 17:48

Милая Алена! Поздравляем с Днем Рождения!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Алена

Сообщение #3  Малинка » 24 июн 2014, 19:05

Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)


Вернуться в Знакомьтесь: наши Организаторы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо