профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

оптимистка

оптимистка

Сообщение #1  оптимистка » 10 май 2014, 23:55

Всем привет! Mauridia_21 Меня зовут Катя ! Мой номер 8-965-5-ноль-ноль-ноль-ноль-56

6_5.jpg


Не много о себе : Работаю я на ВСМПО-Ависма, на данный момент сижу с дочуркой в декретном отпуске , Организатором СП стала совсем совсем не давно. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы что касается закупочки , отвечу и подскажу если это необходимо! Выкупы у нас проходят часто, долго ждать свой заказанный товар не придётся, с браком по возможности стараюсь решать все вопросы. Звоните, не стесняйтесь, если не беру трубку значит спит ребёнок, перезвоните позже!!!

Буду очень рада видеть Вас у меня в закупках!!!
[url=https://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=44&t=19674][size=120][color=#5D8FBD]Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР[/color][/size][/url] :declare:
Аватар пользователя
оптимистка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Доброе сердце (1)

оптимистка

Сообщение #2  Lenyska-Ponochka » 20 июн 2015, 17:16

день добрый. я Не знаю как правилтно заполнять формы возврата. в закупке у Вас мне зафиксировали дождевик за 108 руб. я его проплатила. и теперь у этого товара статус отказано. очень растроилась т.к грозы часто в этом году внезапные. подскажите когда ждать возврат или другой дождевик для прогулочной коляски.
Аватар пользователя
Lenyska-Ponochka
Населенный пункт: Нижний Тагил

оптимистка

Сообщение #3  оптимистка » 18 июл 2015, 20:40

Lenyska-Ponochka писал(а):день добрый. я Не знаю как правилтно заполнять формы возврата. в закупке у Вас мне зафиксировали дождевик за 108 руб. я его проплатила. и теперь у этого товара статус отказано. очень растроилась т.к грозы часто в этом году внезапные. подскажите когда ждать возврат или другой дождевик для прогулочной коляски.

в следующий раз пишите в теме пожалуйста или в личке
[url=https://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=44&t=19674][size=120][color=#5D8FBD]Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР[/color][/size][/url] :declare:
Аватар пользователя
оптимистка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Доброе сердце (1)


Вернуться в Знакомьтесь: наши Организаторы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо