профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #1  Пинаева » 12 янв 2014, 13:30

Привет, меня зовут Марина.

Пишу от знакомого мне человека:

девочки,всем привет......

много создавалось тем,много кому мы с Вами помогли....это показатель того,что в нашем сердце есть место для милосердия и любви к чужим детям...мы не очерствели,как многие в этом мире.....и вот очередной крик о помощи

и сейчас уже не посторонний мне человек просит помочь...

это наши друзья,замечательная семья из Первоуральска

Сюжет про Никиту

СТАТЬЯ ПО НИКИТУ

Сообщение не в тему (флуд)
С чего все началось ! Как такая страшная болезнь догнала такого шустрика - до сих пор удивляемся!!! Никита всегда чем то занят! Когда малышу было 2 года 5 мес. - диагноз острый лимфобластный лейкоз прозвучал как гром среди ясного неба. Лечились долго, сложно 1год 6 мес. Медсестры говорили - Никита залетает в процедурную как тайфун!!! 1 октября 2012 года- рецидив! 2 блока и 2 флага высокодозной химиотерапии - он несмотря на ужасное самочувствие выдержал с улыбкой, и даже меня всегда успокаивал! 7 февраля 2013 была сделана пересадка костного мозга от старшего брата ( 645 мл). Оба мальчика вели себя как герои. Сложнейшая реабилитация! Вся семья немного успокоилась, даже стали ходить в кружок лепки соленого теста! А так как Никита здорово танцует- думали весной пойти в танцевальную секцию! Но планы, планы... 28 ноября 2013 начался молекулярный рецидив, через две недели опухолевых бластов уже 3,5%. В России нет протоколов для лечения 2 рецидива, донора в нашем банке тоже нет! Время отбирает шанс на жизнь малыша с каждой секундой! Клиника Хадасси в Израиле согласилась нас принять. Так что срочно собираемся!


В марте 2011 Никите был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз. Малыш мужественно выдержал два года высокодозной химиотерапии, пересадку костного мозга от старшего брата, 9 месяцев сложнейшей реабилитации. 28.11.2013 произошел 2-й рецидив. В России нет стратегии лечения после 2-го рецидива и не найден совместимый донор в банке нашей страны для 2-й пересадки.
Изображение
Изображение
Изображение
девочки,Никите 5 лет,3 из них он вынужден бороться с этой болезнью..
это такой светлый и милый человечек....это просто источник энергии,даже в такой ситуации....


УМОЛЯЮ,давайте поможем!!!!!

на данный момент ждём официальный счёт,чтобы открыть группы сбора в соц сетях..без него нельзя...


мама Никиты,Лена,до последнего молчала и ничего не говорила...не хотела чтобы кто-либо переживал и нервничал..но вопрос критичный,встал ребром...вчера вечером она мне позвонила и попросила помочь....

вот её любимое выражение
Сообщение не в тему (флуд)
Когда мне плохо - я начинаю молчать.
Мне проще, запереть боль в себе.

Не причинив вреда другому

вчера она молчать уже не могла..........................умоляю!!!!!! помогите!!!!!

Девочки,очень Вас прошу,не проходите мимо...................

Сотни нитей свяжутся в канаты, мелкой капелькой наполнится река и поддержит детскую ручонку, нашей с Вами помощи рука…

из реквизитов тоже пока что было вчера у неё,потому что когда с таким сталкиваешься,не понимаешь что нужно и куда бежать....

Деньги можно перечислить:

№ карты сбербанка 4276880051679003

ИНН 7707083893

КПП 667102006

БИК 046577674

Кор. Счет 30101810500000000674

Счет Банка 47422810816549940001

№ лицевого счета сбербанка 40817810016540395818 л/с Сопова Елена Геннадьевна

№ карты Газпомбанка 4874156360202829 (Elena Sopova)

Яндекс деньги 410012066991716

КИВИ кошелек +79222023472

группа в контакте http://vk.com/club62979554

группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52105426763950


Когда болен ребенок - любая помощь бесценна!!! Спасибо!!!
Изображение
Болезнь не выбирает, не щадит и не дает отсрочек! Она превращает наших деток в маленьких "взрослых", без права на детство, без права на счастье! Она делит жизнь на "до" и "после". Но мы можем помочь ребенку сделать это "после" счастливым! Только наша ДОБРОТА и СОСТРАДАНИЕ дают Никите шанс на выздоровление! Только мы - отзывчивые люди, можем дать ВЕРУ и НАДЕЖДУ в счастливое будущее! ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО!!!

девочки,может лично кто с Первоуральска захочет поддержать
вот номер телефона мамы
89826200346 Лена Сопова

Сумма сбора 1 5 174 427 рублей!!!!на 10.01 собрано 12 156 125,16 !осталось собрать 3 018 302,14 !
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Важно!! Если Вам позвонят из Сбера, ни в коем случае не говорить ,что оплачиваете покупки или услуги с карты!!! Только перевод знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга! Иначе блокируют Вашу и мою карту!
Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР :declare:
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #2  NatashkaM » 12 янв 2014, 19:45

Перевела немножко.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #3  Пинаева » 12 янв 2014, 19:51

NatashkaM писал(а):Перевела немножко.

спасибо, огромное!!
Важно!! Если Вам позвонят из Сбера, ни в коем случае не говорить ,что оплачиваете покупки или услуги с карты!!! Только перевод знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга! Иначе блокируют Вашу и мою карту!
Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР :declare:
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #4  Lana » 12 янв 2014, 20:35

Тоже вместе с подругой перевели...
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #5  Dzhenis » 12 янв 2014, 22:16

Тоже перевела немножко.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #6  Пинаева » 12 янв 2014, 23:00

Lana писал(а):Тоже вместе с подругой перевели...

Evgeniya.Raspopova писал(а):Тоже перевела немножко.

Девочки! Спасибо огромное, что не прошли мимо!!!
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #7  Пинаева » 12 янв 2014, 23:02

Елена Сопова (Моисеева)


22:10
Сегодня международный день ,,СПАСИБО"! СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает нашему Никитке быть с нами! СПАСИБО врачам онкогематологического центра г. Екатеринбург. СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ, друзьям и близким , которые поддерживают нас. СПАСИБО родному городу Первоуральску и Новотрубному заводу, поддержка ВАША просто как спасенье , не знаем что бы делали без Вас! СПАСИБО нашим помощницам в социальных сетях. СПАСИБО благотворительным фондам, услышавших наш крик о помощи, акционерам Челябинского трубопрокатного завода, что не прошли Вы стороною и ВАША помощь во время пришла!!! СПАСИБО МНОГОКРАТНО ВСЕМ, КТО услышав про НАШУ БЕДУ, НЕ ПРОШЕЛ МИМО, А ПОМОГ И ПОМОГАЕТ ВСЕМ ЧЕМ МОЖЕТ!
СПАСИБО ЗА ВСЁ и ВСЕМ! СПАСИБО Вам ЗА ТО ЧТО Вы ЕСТЬ!!!
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #8  Пинаева » 12 янв 2014, 23:05

Пинаева писал(а):Привет, меня зовут Марина.

Пишу от знакомого мне человека:

девочки,всем привет......

много создавалось тем,много кому мы с Вами помогли....это показатель того,что в нашем сердце есть место для милосердия и любви к чужим детям...мы не очерствели,как многие в этом мире.....и вот очередной крик о помощи

и сейчас уже не посторонний мне человек просит помочь...

это наши друзья,замечательная семья из Первоуральска

Сюжет про Никиту

СТАТЬЯ ПО НИКИТУ

Сообщение не в тему (флуд)
С чего все началось ! Как такая страшная болезнь догнала такого шустрика - до сих пор удивляемся!!! Никита всегда чем то занят! Когда малышу было 2 года 5 мес. - диагноз острый лимфобластный лейкоз прозвучал как гром среди ясного неба. Лечились долго, сложно 1год 6 мес. Медсестры говорили - Никита залетает в процедурную как тайфун!!! 1 октября 2012 года- рецидив! 2 блока и 2 флага высокодозной химиотерапии - он несмотря на ужасное самочувствие выдержал с улыбкой, и даже меня всегда успокаивал! 7 февраля 2013 была сделана пересадка костного мозга от старшего брата ( 645 мл). Оба мальчика вели себя как герои. Сложнейшая реабилитация! Вся семья немного успокоилась, даже стали ходить в кружок лепки соленого теста! А так как Никита здорово танцует- думали весной пойти в танцевальную секцию! Но планы, планы... 28 ноября 2013 начался молекулярный рецидив, через две недели опухолевых бластов уже 3,5%. В России нет протоколов для лечения 2 рецидива, донора в нашем банке тоже нет! Время отбирает шанс на жизнь малыша с каждой секундой! Клиника Хадасси в Израиле согласилась нас принять. Так что срочно собираемся!


В марте 2011 Никите был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз. Малыш мужественно выдержал два года высокодозной химиотерапии, пересадку костного мозга от старшего брата, 9 месяцев сложнейшей реабилитации. 28.11.2013 произошел 2-й рецидив. В России нет стратегии лечения после 2-го рецидива и не найден совместимый донор в банке нашей страны для 2-й пересадки.
Изображение
Изображение
Изображение
девочки,Никите 5 лет,3 из них он вынужден бороться с этой болезнью..
это такой светлый и милый человечек....это просто источник энергии,даже в такой ситуации....


УМОЛЯЮ,давайте поможем!!!!!

на данный момент ждём официальный счёт,чтобы открыть группы сбора в соц сетях..без него нельзя...


мама Никиты,Лена,до последнего молчала и ничего не говорила...не хотела чтобы кто-либо переживал и нервничал..но вопрос критичный,встал ребром...вчера вечером она мне позвонила и попросила помочь....

вот её любимое выражение
Сообщение не в тему (флуд)
Когда мне плохо - я начинаю молчать.
Мне проще, запереть боль в себе.

Не причинив вреда другому

вчера она молчать уже не могла..........................умоляю!!!!!! помогите!!!!!

Девочки,очень Вас прошу,не проходите мимо...................

Сотни нитей свяжутся в канаты, мелкой капелькой наполнится река и поддержит детскую ручонку, нашей с Вами помощи рука…

из реквизитов тоже пока что было вчера у неё,потому что когда с таким сталкиваешься,не понимаешь что нужно и куда бежать....

Деньги можно перечислить:

№ карты сбербанка 4276880051679003

ИНН 7707083893

КПП 667102006

БИК 046577674

Кор. Счет 30101810500000000674

Счет Банка 47422810816549940001

№ лицевого счета сбербанка 40817810016540395818 л/с Сопова Елена Геннадьевна

№ карты Газпомбанка 4874156360202829 (Elena Sopova)

Яндекс деньги 410012066991716

КИВИ кошелек +79222023472

группа в контакте http://vk.com/club62979554

группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52105426763950


Когда болен ребенок - любая помощь бесценна!!! Спасибо!!!
Изображение
Болезнь не выбирает, не щадит и не дает отсрочек! Она превращает наших деток в маленьких "взрослых", без права на детство, без права на счастье! Она делит жизнь на "до" и "после". Но мы можем помочь ребенку сделать это "после" счастливым! Только наша ДОБРОТА и СОСТРАДАНИЕ дают Никите шанс на выздоровление! Только мы - отзывчивые люди, можем дать ВЕРУ и НАДЕЖДУ в счастливое будущее! ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО!!!

девочки,может лично кто с Первоуральска захочет поддержать
вот номер телефона мамы
89826200346 Лена Сопова

Сумма сбора 1 5 174 427 рублей!!!!на 11.01 собрано 12 181 812,16 !осталось собрать 2 992 615,14 !
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #9  ElenaB » 13 янв 2014, 13:29

Не могла пройти мимо, перевела сегодня денежку.
Будем надеяться и молиться, чтобы ребенок выздоровел.
Аватар пользователя
ElenaB
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 18
За участие в конкурсе (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Близнецы (1)
Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
Организатор-искуситель (3) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Знак симпатии (2)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #10  NatashkaM » 13 янв 2014, 13:33

В группе ВКонтакте мама Никиты написала: Какая замечательная штука - память! Она затирает ужасные воспоминания, позволяя нам быть счастливыми. Но иногда заходишь в ту же реку, и сердце начинает сжиматься от собственной беспомощности, когда свернувшись комочком от боли, твое счастье кричит: Мама, я не люблю тебя, потому что мне очень больно! Помоги мне!

Слезы сами наворачиваются после прочтения. :cray: Давайте все вместе поможем малышу!
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #11  Пинаева » 13 янв 2014, 14:11

:cray: :cray: :cray:
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #12  Пинаева » 13 янв 2014, 14:13

ап
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #13  Пинаева » 13 янв 2014, 14:14

реву.......,не могу прямо....читая эти строки!!! господи,помоги Никите!!!!

Елена Сопова


Какая замечательная штука - память! Она затирает ужасные воспоминания, позволяя нам быть счастливыми. Но иногда заходишь в ту же реку, и сердце начинает сжиматься от собственной беспомощности, когда свернувшись комочком от боли, твое счастье кричит: Мама, я не люблю тебя, потому что мне очень больно! Помоги мне!
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #14  Пинаева » 13 янв 2014, 14:15

Сумма сбора 1 5 174 427 рублей!!!!на 12.01 собрано 12 192 886,16 !осталось собрать 2 981 5415,14 !
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

SOS!!!!!СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ!!!!! Никита Сопов 5 лет

Сообщение #15  Пинаева » 13 янв 2014, 14:30

Лена мне сейчас написала ,как они ночь провели..
у Никитки температура,упали тромбоциты до 22(кто не занет,в норме их примерно 400-500),открылось носовое кровотечение через рот,опухло горло,рот,ночью срочно переливали тромбоконцентрат,сбивали температуру..засыпал сидя...

это всё последствия химиотерапии..потому что цель-убить костный мозг...подчистить его под ноль....соответственно он не вырабатывает ни лейкоциты,которые борются с инфекциями,не тромбоциты,которые оберегают от кровотечений...ничего не вырабатывает сам

девочки,кто в церковь ходит,давайте все вместе за Никитку свечки поставим..ему это сейчас нужно!!! сейчас очень тяжёлый период
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

След.

Вернуться в Нужна Ваша помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо