•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Инновационная косметика и высокая парфюмерия от Ciel parfum.

Сообщение #121  Алена » 19 янв 2015, 11:33

УХОД ЗА РУКАМИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

Изображение

Зимой, как правило, больше всего страдают руки. Они, бедняжки, чаще всего оказываются на морозе без перчаток, когда нам надо достать то кошелек, то телефон, то множество других мелочей. Это настоящий стресс для кожи. Неудивительно, что именно зимой абсолютное большинство людей сталкивается с проблемами кожи рук. И даже суровые мужчины украдкой мажутся кремами своих жен или покупают специальные кремы для мужчин.

Если ваш зимний уход за руками включает в себя только крем, то, скорее всего, кожа рук не выглядит ухоженной. Зимой коже мало одного крема. Если же и кремом Вы пользуетесь нерегулярно, то рано или поздно на руках появятся болезненные трещинки.

Чтобы избежать всех этих неприятностей, выделите время для ухода за руками. Не зря говорят, что руки – это визитная карточка женщины. А еще это маленький предатель, который может выдать ваш возраст. А иногда и прибавить лет!

Процедуру ухода за руками начните с ванночки с морской солью. Чтобы приготовить такую ванночку, на литр горячей воды разведите чайную ложку соли и опустите руки на десять минут. После окончания процедуры тщательно вытрите руки махровым полотенцем. Такую ванночку можно делать один раз в неделю. Чтобы получить более высокий эффект от маски и крема, еженедельно выполняйте пилинг рук эксфолиантом, содержащим не только пилинг-частицы, но и фруктовые кислоты. В нашем случае это пилинг-эксфолиант для лица. Расход будет маленьким, а результат - выше ожиданий! Наносите пилинг на 10мин. Теперь самое время побаловать Ваши ручки маской.

Из арсенала CIEL parfum Вам подойдет питательная крем-маска для рук из серии CIEL SPA.

Маску следует нанести толстым слоем, для большего эффекта наденьте хлопковые перчатки. Конечно, этим аксессуаром следует запастись заранее. При использовании перчаток ингредиенты маски лучше проникают в кожу, и эффект будет гораздо более ярким. Смываемые маски следует держать 15-20 минут.

По истечении этого времени смойте остатки маски и смажьте кожу рук любимым кремом. Подобные процедуры лучше проводить перед сном, чтобы после такого тщательного ухода Вы уже не занимались никакими домашними делами, а отдыхали. Крем-маску от CIEL parfum для усиления эффекта можно оставлять на всю ночь. Наутро кожа рук порадует Вас мягкостью и нежностью.

Помните о том, что пользоваться кремом следует каждый раз, как Вы помыли руки, потому что вода и мыло не очень хорошо влияют на кожу, особенно если Вы боретесь с сухостью и шелушением. И обязательно пользуйтесь кремом на ночь, чтобы не доводить состояние кожи рук до болезненных трещин.

Приобрести питательную крем-маску и крем для рук из серии CIEL SPA можно здесь - Профессиональный уход за волосами и телом. SPA Ciel parfum
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-96.ru http://sp-96.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

Сообщение #122  оптимистка » 26 янв 2015, 22:27

здравствуйте!подскажите у Вас есть отбеливающая маска?
В НАЛИЧИИ ЕЛЬ ТАЁЖНАЯ 800 без орга
МАГАЗИНЧИК ПО СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЕ UMBROhttp://sp-96.ru/viewtopic.php?f=184&t=7081, цены опт, всё в наличии,большой ассортимент
оптимистка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Доброе сердце (1)

Сообщение #123  Алена » 26 янв 2015, 22:55

Благодарю за вопрос! Хороший эффект отбеливания дает очищающий эксфолиант благодаря наличию в составе фруктовых кислот. Применяется раз в неделю, при жирной коже - два раза. Наносится на 5 мин и смывается. после такого пилинга и кремы работают по максимуму, т к проникают глубже. Вообще, в любом уходе главное пилинг и тоник, особенно в Вашем юном возрасте, Катя. Найти можно здесь. Профессиональный уход Успеваете заказать по ценам 2014 года. Они до 1.02.
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-96.ru http://sp-96.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Алена

Сообщение #124  оптимистка » 28 янв 2015, 21:11

я надеюсь я Вас правильно поняла, и добавила то что нужно))) спасибо!
В НАЛИЧИИ ЕЛЬ ТАЁЖНАЯ 800 без орга
МАГАЗИНЧИК ПО СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЕ UMBROhttp://sp-96.ru/viewtopic.php?f=184&t=7081, цены опт, всё в наличии,большой ассортимент
оптимистка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Доброе сердце (1)

Сообщение #125  Алена » 28 янв 2015, 21:33

АЗБУКА КРАСОТЫ: BB, CC или DD?

Изображение

Что такое BB-, CC-, DD-крем? Для кого предназначены эти новомодные средства? Чем они друг от друга отличаются? Давайте разбираться.

BB-крем – (beauty balm, blemish base) – бальзам красоты

Изначально крем выписывали пациентам после пластических операций, насыщенный пигмент хорошо перекрывал рубцы, при этом текстура была легкой и не перегружала кожу, а в формулу были добавлены лечебные компоненты и УФ-фильтры. Такой крем идеально подходил для проблемной кожи. Позже крем обогатили антиоксидантами, увлажняющими и антивозрастными компонентами. Теперь BB-крем подойдет тем, кто хочет гладкую, ровную, сияющую, хорошо увлажненную кожу, высокую защиту от солнца и при всем этом невесомую текстуру.

CC-крем- (color control, color correction) – коррекция цвета

После успешного выхода BB-крема появился СС-крем. Главной задачей этого средства стала коррекция цвета лица. Более того, он призван не просто маскировать, но и решать проблемы неидеального тона: пигментация, тусклый цвет лица, покраснение, постакне. То есть СС-крем – это ухаживающий крем с функцией маскировки, более легкий по текстуре, чем BB-крем.

DD-крем – (daily defense, daily detox) – ежедневная защита
Цель этого «умного» средства – борьба с возрастными изменениями кожи. DD-крем – тонирующий крем, который призван уменьшить мелкие морщины и пигментацию, обеспечить лифтинг и детокс кожи. При этом тонирующая способность этого средства очень низкая, так что он не замажет прыщики, при использовании этого крема необходим корректор.

Обратите внимание на тональные средства CIEL parfum, которые подстраиваются под тон кожи, обеспечивают ровный тон, красивый цвет, сияние кожи, и также обладают ухаживающими свойствами - Декоративная косметика Ciel parfum
Алена

Сообщение #126  Алена » 28 янв 2015, 21:38

оптимистка писал(а):я надеюсь я Вас правильно поняла, и добавила то что нужно))) спасибо!

Катя, Вы все сделали правильно. Правда, я не дождалась Вашего второго заказа и уже сдала на Вагонке крем вокруг глаз) Стараюсь обеспечивать заказы быстро. Но русскую поговорку никто не отменял. " Поспешишь - людей насмешишь". alf_ha_ha Так что у Вас будет два заказика. Второй сдам на Вагонке в пятницу в обед. Благодарю за заказ. :yes3:
Алена

Сообщение #127  Алена » 28 янв 2015, 23:48

Алена

Сообщение #128  Gematogenka » 29 янв 2015, 11:33

Добрый день, Алена! Сделала заказ на Дезодорант-антиперспирант для максимальной защиты 48 часов, но в корзине Ваша закупка у меня почему-то не отображается(( Мне нужна 1 штука(в корзине по ошибке лежит 2 дезодоранта) Удалите, пожалуйста один) spasibo
Gematogenka
Медали: 3
Овен (1) Мама мальчика (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение #129  Алена » 29 янв 2015, 14:52

Gematogenka писал(а):Добрый день, Алена! Сделала заказ на Дезодорант-антиперспирант для максимальной защиты 48 часов, но в корзине Ваша закупка у меня почему-то не отображается(( Мне нужна 1 штука(в корзине по ошибке лежит 2 дезодоранта) Удалите, пожалуйста один) spasibo

Добрый день! Сделала. Сдам в ЦР Вагонка завтра в обед. Думаю, за выходные в город заберут. БЛАГОДАРЮ ЗА ЗАКАЗ! :yes3:
Алена

Сообщение #130  Gematogenka » 29 янв 2015, 23:00

Алена писал(а):
Gematogenka писал(а):Добрый день, Алена! Сделала заказ на Дезодорант-антиперспирант для максимальной защиты 48 часов, но в корзине Ваша закупка у меня почему-то не отображается(( Мне нужна 1 штука(в корзине по ошибке лежит 2 дезодоранта) Удалите, пожалуйста один) spasibo

Добрый день! Сделала. Сдам в ЦР Вагонка завтра в обед. Думаю, за выходные в город заберут. БЛАГОДАРЮ ЗА ЗАКАЗ! :yes3:

spasibo , z6
Gematogenka

Сообщение #131  Алена » 31 янв 2015, 15:45

КАК СДЕЛАТЬ РУКИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ УХОЖЕННЫМИ

Изображение

Даже самый красивый нейл-арт не украсит женщину, если состояние ее рук оставляет желать лучшего. Заусенцы и сухая кожа кутикулы - часто встречающиеся проблемы. Решить их помогут масла, которые увлажнят, защитят и смягчат кожу. И, что самое главное, они придадут вашим рукам ухоженный, дорогой вид. А Вы будете чувствовать себя по-настоящему шикарной женщиной!

Попробуйте Масло красоты от CIEL parfum, содержащее 5 натуральных масел: оливковое, персиковое, ши, кукурузное и масло клещевины
- Экспресс-уход за ногтями Ciel parfum
Алена

Сообщение #132  Gematogenka » 01 фев 2015, 01:17

Алена, здравствуйте! Мой заказ уже в ЦР, но сейчас появилось уведомление в виде значка о необходимости доплатить...Доплачивать нужно ?
Gematogenka

Сообщение #133  Алена » 01 фев 2015, 11:38

Gematogenka писал(а):Алена, здравствуйте! Мой заказ уже в ЦР, но сейчас появилось уведомление в виде значка о необходимости доплатить...Доплачивать нужно ?

Нет, доплачивать не надо. Я поменяла ценники, с 1.02 изменились цены. И в заказах они тоже автоматически поменялись.) А Вы все паравильно сделали, успели купить по старой цене. :dance4:
Алена

Сообщение #134  Gematogenka » 01 фев 2015, 11:55

Алена писал(а):
Gematogenka писал(а):Алена, здравствуйте! Мой заказ уже в ЦР, но сейчас появилось уведомление в виде значка о необходимости доплатить...Доплачивать нужно ?

Нет, доплачивать не надо. Я поменяла ценники, с 1.02 изменились цены. И в заказах они тоже автоматически поменялись.) А Вы все паравильно сделали, успели купить по старой цене. :dance4:

spasibo
Gematogenka

Сообщение #135  Алена » 02 фев 2015, 12:14

КАК И СКОЛЬКО ХРАНИТСЯ КОСМЕТИКА

Изображение

Все мы знаем, что у каждого косметического продукта есть свой срок годности, но не всегда понятно, сколько же «проживет» косметика после вскрытия упаковки. Давайте разберемся в этом вопросе и проведем ревизию в своей косметичке.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

Это один из самых востребованных продуктов декоративной косметики. Любимую тушь некоторые дамы могут использовать годами. И зря, так как тушь со временем не только теряет свои свойства, но и становится источником бактерий, такой продукт крайне опасно использовать дольше трех месяцев. Помните, что нанося тушь после истечения этого времени, Вы подвергаете свое здоровье опасности! И еще: не пытайтесь вернуть к жизни засохшую тушь. Вода, тоник, капли для глаз или спирт не просто изменят формулу средства, но и могут привести к аллергической реакции.

ТЕНИ, ПУДРА, РУМЯНА (СУХИЕ ТЕКСТУРЫ)

Срок годности этих продуктов составляет в среднем два года. Если Вы хотите продлить срок годности вашей пудры, не оставляйте на ней спонж/пуховку, дабы она (пудра) не засалилась и прослужила Вам дольше.

ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА

Срок годности после вскрытия – 6-18 месяцев.
Если Вы видите, что оттенок вашего тона изменился, стал плохо пахнуть или на дне появился осадок, необходимо выкинуть такой продукт. В противном случае ждите проблем с кожей (прыщи, высыпания, зуд, покраснение и т.д). Чтобы тональная основа не испортилась раньше времени, ее необходимо хранить в темном, сухом месте и после использования плотно закрывать упаковку (крышку).
И еще: если Вы наносите тон кистью или спонжем, не забывайте ее/его мыть после каждого использования. Победите лень и сделайте это, иначе Вашими «друзьями навеки» могут стать различного рода воспаления.

КАРАНДАШИ

При правильном хранении срок годности карандашей для глаз/губ – примерно полтора-два года. Перед первым применением карандаша поточите его, снимите первый слой. Как правило, многие косметические марки обрабатывают его воском, чтобы карандаш дольше сохранился. А для того, чтобы этот продукт декоративной косметики Вам прослужил не меньше положенного срока, всегда после применения закрывайте колпачок.

ПОМАДЫ И БЛЕСКИ

Срок годности помады/блеска после вскрытия – примерно 12-18 месяцев. Помните, что помаду губит как холод, так и тепло. Поэтому не храните ее около батареи, в холодильнике и не оставляйте в машине. Регулярно протирайте тюбик или аппликатор блеска для губ салфеткой для снятия макияжа.

- Декоративная косметика Ciel parfum
Алена

Пред.След.

Вернуться в Магазинчики косметики и парфюмерии