•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Инновационная косметика и высокая парфюмерия от Ciel parfum.

Сообщение #46  Алена » 10 май 2014, 20:26

МаКи писал(а):Спасибо)))
Кожа светлая и комбинированая (жирная в Т-зоне, сухая в остальных местах, еще и жутко шелушится :; ) Обычные тоналки не подходят, много куплено и выброшено, поэтому и хочу флюид попробовать.
Летом кожа нормально загорает, но пока бледная. Вот только розовый оттенок не люблю... Что-нибудь естественное, если можно:)

Ирина, тогда нужен флюид, он и до загара приемлем, и на загар. Флюида нет в пробнике. Если хотите пробник, надо пробовать увлажняющую линию. Но бледный нет смысла брать, т к через неделю кожа приобретет цвет загара. Тогда надо брать средний тон, розовый там не явный, просто кожа свежеет. этот цвет в каталоге наз. миндаль. Увлажнение нужно любому типу кожи. Если решитесь на пробник, а не на флюид, напишите, и проплатите за пробник 5мл (80р).
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-96.ru http://sp-96.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

Сообщение #47  МаКи » 10 май 2014, 20:51

Алена, спасибо. Выбрала флюид значение 2, ведь без разницы, если он одного тона!
МаКи
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #48  Алена » 10 май 2014, 20:55

МаКи писал(а):Алена, спасибо. Выбрала флюид значение 2, ведь без разницы, если он одного тона!

Да , без разницы. Он в наличии, во вторник уточню по дэзу. Тогда и сменю статус на "Включено в счет" Благодарю за заказ!
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-96.ru http://sp-96.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Алена

Сообщение #49  Алена » 03 июн 2014, 17:04

А Вы не забыли поменять свой аромат на летний?
Сегодня, девочки, я расскажу Вам, как оставаться в тренде и получать неизмеримое удовольствие от вашего летнего аромата.
Изображение
Вот и переступили мы черту последнего весеннего месяца, объявляем до лета обратный отсчет! Солнышко припекает, деревья в цвету, ветер поет о любви и хочется ТУДА: в тепло, в море, в солнце, в закаты и рассветы, тропические острова, экзотические растения и бесконечное синее небо. Бежать босиком по белоснежному песку, держа своего любимого за руку или танцевать до утра с друзьями на открытой пляжной вечеринке в ярких купальниках с дурманящими тропическими цветами в чуть выгоревших волосах! А если отпуск Вам пока не светит, предлагаем воспользоваться волшебной палочкой и в мгновение ока перенестись в лето! Готовы? Тогда начинаем!

Ароматы лета, какие они? Это запах моря, южных дурманящих цветов, экзотических фруктов, тропических коктейлей, загорелой кожи с кристаллами морской соли, вечерних бризов. Эти запахи моментально погружают нас в атмосферу лета!

Видео от : youtu.be

Итак, любительницам ароматов с пикантной нотой ярких взрывных фруктов предлагаем обратить внимание на следующие ароматы:
• Je t’aime, Bora Bora (CIEL parfum)
• Je t’aime, Maldives (CIEL parfum)
• Escada Rockin’Rio (Escada) – Arrcenciel 14
• Lady Million (Paco Rabanne) – Arcenciel 20

Тем, кто предпочитает легкие свежие морские ароматы, рекомендуем послушать и примерить на свою кожу:
• L’eau par KENZO (Kenzo) - Nuage 1
Oblique FFWD (Givenchy) – Arcenciel 8
• Cool water (Z. Davidoff) – Nuage 5
• Lacoste (Lacoste) – Nuage 15

Тем же, кто предпочитает «зеленую» свежесть, рекомендуем заполучить в парфюмерный гардероб:
• ACQUA di GIOIA (Giorgio Armani) – Nuage 25
• Chanel 19 (CHANEL) – Nuage 21
• CIEL (CIEL parfum)
Je t’aime New York (CIEL parfum)
Crazy U midnight (CIEL parfum)

Для любительниц цитрусовых фейерверков:
Happy essence forever (CIEL parfum)
Je t’aime Maldivec (CIEL parfum)
Crazy U intense (CIEL parfum)

Для почитательниц гурманных томных ароматов подойдут:
• Arcenciel Kiss (CIEL parfum)
• Noa (Cacharel) – Nuage 24
SAISONS PARISIENNES!
Crazy u intense

Также рекомендую попробовать необычные варианты парфюма. Например, духи на силиконовой основе, которые не содержат спирта, и, соответственно, не вызывают аллергию на солнце и отлично транспортируются даже в самолете!

В контексте вышесказанного, советуем обратить внимание на ароматы из коллекции VOYAGE EN ORIENT от CIEL parfum. Томные и пленяющие, ароматы выполнены в неподражаемом восточном стиле.

Изучить подробно ноты ароматов, ознакомиться с ценами и сделать заказ Вы можете в каталоге - Парфюмерия мужская и женская Ciel parfum
Если Вы выбрали аромат с номером
(философию). укажите номер в ЛС или позвоните. Если непонятно, как сделать заказ номерного парфюма, напишите мне в личку выбранное название, я Вам помогу сделать заказ).
Изображение
Отзыв о парфюмерии CIEL parfum Вы можете найти в хвастах СIEL Хвасты!!!

Обращайтесь за консультацией. Также я буду рада встретиться с Вами для индивидуального подбора!).

Изображение

Спиртовую парфюмерию следует использовать с осторожностью, помните, что аромат необходимо распылять с расстояния не менее 15 см от кожи за 15-20 минут до выхода на солнце, иначе на коже могут появиться пигментные пятна. Наносить парфюмерию необходимо на чистую кожу, через несколько минут можете использовать солнцезащитное средство.

Возьмите с собой в отпуск миниатюры ваших любимых ароматов или пробники с пульверизатором, это позволит сохранить ароматы в больших флаконах, ведь парфюмерия не терпит высоких температур и прямых солнечных лучей, которых так сложно избежать в отпуске.

Отличной альтернативой спиртосодержащей парфюмерии летом станут духи на силиконовой основе. Они отлично подойдут тем, у кого кожа становится особенно чувствительной, так как не вызывают аллергии! Такие духи можно без опасения транспортировать в самолете, они очень удобны в использовании, а маленький объем позволяет взять сразу несколько ароматов с собой без страха «перегруза».
В каталоге - Парфюмерия мужская и женская Ciel parfum Вы можете подобрать для себя духи арабского направления на силиконовой основе в в объеме 5мл.

Наносить аромат на волосы в летний период не стоит, морская вода сильно сушит локоны, из-за чего они становятся особенно уязвимыми.

Также Вы можете нанести немного вашего любимого летнего аромата на полотенце, которым Вы вытираете кожу после купания, такая нехитрая процедура доставит Вам массу удовольствия и позволит обновить аромат после купания.
Последний раз редактировалось Алена 30 июн 2014, 19:41, всего редактировалось 10 раз(а).
Алена

Сообщение #50  Doriana » 04 июн 2014, 08:54

Алена, добрый день!
Подскажите пожалуйста по карандашу для моделирования бровей - какой цвет выбрать? Я брюнетка, брови темные, но не черные, как уголь
хочу чтобы есстественно выглядело

и второй вопрос - я хочу ламинирование себе сделать в домашних условиях, я заказала:
Запечатывающий уход для 3D ламинирования волос.
Сыворотка-заполнитель для 3D-ламинирования волос
я правильно выбрала средства?)
Белое не полнит, полнят печеньки
Doriana
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1) Знак симпатии (1)

Сообщение #51  Алена » 04 июн 2014, 23:04

Людмила, ламинирование Вы заказали верно.

Карандаш естественен черно-коричневый. Коричневый тон не выражен. Подходит темно-русым и нежгучим брюнеткам. для естественного макияжа советую его. Блондинкам и шатенкам он не подходит. А Вам подойдет. Великолепно прокрашивает бровинки и при необходимости коррекции формы - кожу. После нанесения обязательно прочешите щеточкой, будет совсем естественно.

Благодарю за выбор Си Эль. Шампунь Вам подошел? В будущем рекомендую приобрести маску для волос. От нее волосы блистают!!!
Пока будет достаточно эффекта ламинирования. Учитывайте. что окрашивание ломает ламинирование. Поэтому сначала красят волосы, а после мытья шампунем применяют ламинирование. Эффект его спадает на третьей неделе. Можно применять раз в месяц. Описание применения есть на 1 стр. Обратите внимание: сыворотку перед применением встряхнуть и после нанесения на 10 мин не смывать. Запечатыватель наносят на сыворотку, а через 10 мин смывают смесь. Если волос немного, используют часть флакона сыворотки, например половину. Я на короткую стрижку наношу треть флакончика.
Алена

Сообщение #52  Doriana » 05 июн 2014, 07:56

Алена, спасибо за косультацию!
Шампунь мне понравился именно по состоянию волос после него, но как-то быстрее жирниться стали, в след. раз хочу все таки попробовать для жирных
Doriana

Сообщение #53  Алена » 05 июн 2014, 08:53

Doriana писал(а):Алена, спасибо за косультацию!
Шампунь мне понравился именно по состоянию волос после него, но как-то быстрее жирниться стали, в след. раз хочу все таки попробовать для жирных

Люда,быстрее волосы жирнятся от кондиционера или маски. Волос становится гладким, и жир легко скользит. Поэтому дляжирных волос нежелательно наносить бальзамы близко к корням) У меня та же проблема. Бороться с жирностью волос - приктически безнадежное дело)).
Помогает только сильная химия (завивка, осветлители), которая сушит сам волос :diablo:
Последний раз редактировалось Алена 21 июн 2014, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Алена

Сообщение #54  Doriana » 21 июн 2014, 12:18

Алена, посоветуйте мне тушь!)
В каталоге 3 штуки - какую выбрать? Обычно пользуюсь силиконовыми кисточками. Хожу в контактных линзах, но обычно раздражений на тушь нет.
Смывать хочу своим средством (Sanoflore)
Накладные ресницы не рисую - приверженец более натурального мейкапа
Doriana

Сообщение #55  Алена » 21 июн 2014, 15:00

Doriana писал(а):Алена, посоветуйте мне тушь!)
В каталоге 3 штуки - какую выбрать? Обычно пользуюсь силиконовыми кисточками. Хожу в контактных линзах, но обычно раздражений на тушь нет.
Смывать хочу своим средством (Sanoflore)
Накладные ресницы не рисую - приверженец более натурального мейкапа

Людмила, тушь с эффектом накладных ресниц спасает совсем плохие редкие ресницы.
При хороших ресницах советую "Удлинение и разделение" с особой разделяющей полимерной кисточкой. Результат - длинные загнутые ресницы, как свои. Для естественного макияжа достаточно нанести один раз. К стати, Любанечка пользуется этой тушью. Посмотрите в хвастах ее фотки. На одной эта тушь без базы, на другой - с белой базой.
Тушь из серии Леди каприз"Черный шелк" хороша, но не стойкая, т к без спирта и для чувствительных глаз. Плакать с ней не желательно)))

Тушь "интенсивный объем" подходит для естественного макияжа. Я пользуюсь коричневой из этой серии. Но она для тех, кто не боится суховатой туши. К стати, когда кажется, что тушь закончилась или подсохла в тубе. можно добавить 5 капель любых глазных капель и еще попользоваться)

Людмила, выберите парфюм. чтобы я могла приготовить пробник.
Алена

Сообщение #56  Doriana » 21 июн 2014, 18:04

А тушь "удлинение и изгиб" - тоже водостойкая?
Doriana

Сообщение #57  Алена » 21 июн 2014, 19:08

Doriana писал(а):А тушь "удлинение и изгиб" - тоже водостойкая?

Стойкость хорошая. И в дождь ходят.
А тушью, заявленной водостойкой, можно пользоваться не чаще раза в неделю. Она портит ресницы.
У нас нет такой туши, с которой можно нырять в воду, но они вполне устойчивы)
Алена

Сообщение #58  Doriana » 21 июн 2014, 22:18

Алена писал(а):
Doriana писал(а):А тушь "удлинение и изгиб" - тоже водостойкая?

Стойкость хорошая. И в дождь ходят.
А тушью, заявленной водостойкой, можно пользоваться не чаще раза в неделю. Она портит ресницы.
У нас нет такой туши, с которой можно нырять в воду, но они вполне устойчивы)

это хорошо, не люблю водостойкие) с глаз потом не смоешь, только с ресницами)
Doriana

Сообщение #59  Алена » 30 июн 2014, 17:08

ШИКАРНЫЙ МАКИЯЖ ГЛАЗ ЛЕГКО!!!!

Девочки. отзыв о Базе под тушь прочтите в CIEL ХВАСТЫ

Интересует цена ? Тогда тебе сюда: - Декоративная косметика Ciel parfum
Алена

Сообщение #60  Алена » 03 июл 2014, 22:13

Алена

Пред.След.

Вернуться в Магазинчики косметики и парфюмерии