•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Инновационная косметика и высокая парфюмерия от Ciel parfum.

Сообщение #61  Алена » 05 июл 2014, 22:11

Естественный макияж, за который так ратуют мужчины, основательно закрепился и не собирается выходить из моды!

Создателей лимитированной коллекции NUDE в рамках серии Lady Caprise от Си Эль парфюм вдохновила картина великого художника Пабло Пикассо «Муза». Его неповторимый стиль лег в основу геометрических композиций, формирующих яркий дизайн упаковки, а сюжет и центральный образ – женщина-муза, завершающая работу забывшегося сном художника, – помогли нам лучше понять и представить нашу собственную героиню. Героиню, которой адресована наша новая коллекция… Во все времена женщины выступали в роли муз, вдохновляли мужчин и вели их к успеху. Без женщины-музы не было бы многих великих произведений искусства и научных открытий. За каждым состоявшимся мужчиной стоит «смуглая леди», «гений чистой красоты», «Прекрасная Дама» – образ, муза, богиня, вдохновляющая его.
Изображение

Мастер-класс поможет Вам справиться с макияжем в стиле NUDE.
Видео от : youtu.be
Изображение

Акция августа! Три позиции инновационной серии Ledy Caprise со скидкой 25%. Оцени выгоду и не упусти возможность!
ИзображениеИзображениеИзображение

Блеск для губ «Розовый шелк» Тушь для ресниц «Черный шелк» Карандаш для бровей

Закажи косметику Lady Caprise Nude в каталоге Декоративная косметика Ciel.
И помни, что выпуск ограничен!

НОВИНКА! ДЕЗОДОРИРУЮЩИЙ ТАЛЬК ДЛЯ НОГ SPA FOOT CARE!

ИзображениеИзображение

Spa foot care.jpgУход за кожей ног – обязательный элемент в поддержании здоровья и красоты. Летом, в жаркий период, особенно актуальными становятся проблемы повышенного потоотделения и специфического запаха, который возникает в результате этого процесса. В том числе, в области ступней… Все это не только может вызвать дискомфорт и неуверенность в себе, но и стать причиной серьезных заболеваний! Решить эти – и многие другие проблемы здоровья кожи ног! – призвана новинка в области SPA-ухода от CIEL parfum – Дезодорирующий тальк для ног!

Изображение

Тальк с приятным бодрящим ароматом надолго обеспечивает коже ног свежесть и комфорт, заботится о ее здоровье и борется со специфическими проблемами: абсорбирует влагу и оказывает надежное дезодорирующее воздействие.

Микротальк FC8, произведенный путем измельчения минерала силиката магния с высокой степенью очистки, разработан специально для косметической продукции. В состав Дезодорирующего талька SPA Foot Care также входят оксид цинка, танин и аллантоин, которые оказывают комплексных уход за кожей ваших ног!

Все просто! Пройди в каталог и сделай заказ. - Профессиональный уход за волосами и телом. SPA Ciel parfum
Последний раз редактировалось Алена 17 авг 2014, 11:34, всего редактировалось 13 раз(а).
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-96.ru http://sp-96.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

Сообщение #62  Алена » 10 июл 2014, 17:31

Вы наметили покупку парфюма? Так сделайте ее осознанно!!

Друзья, сегодня я делюсь с Вами своим опытом, сформулированным в моей электронной книге. Надеюсь, он поможет Вам избежать массы ошибок при покупке парфюмерии. Жду ваших откликов и вопросов!
Учимся правильно покупать парфюм!

Изображение

Теперь рекомендации по каждой возможной ошибке при выборе парфюмерии.

Очень часто при выборе во главу угла ставится стойкость аромата. Аромат вызывает положительные эмоции и подходит человеку энергетически, но смущает своей невысокой стойкостью. Стоит ли отказываться от такого выбора?
Как понять уровень стойкости, я объяснила в своей книге. Но что же обеспечивает высокую стойкость аромата?
Практически каждый знает, что стойкость зависит от концентрации ввода парфюмерной композиции. Духи более стойкие, чем парфюмерная вода, а парфюмерная вода превышает стойкость туалетной воды. Это действительно верно для одной и той же композиции, для одного аромата.
Но если сравнить стойкость парфюмерной воды восточного направления и духов акватического аромата, то можно наблюдать обратное. Например, даже в концентрации туалетной воды известный Опиум может дольше держаться, чем духи Ля пар Кензо! Почему?
Второй аромат не содержит столь же тяжелых и малолетучих компонентов, как первый. То есть, стойкость зависит и от состава ароматной композиции.
Также Вы наверняка замечали, что ваш любимый бренд, который Вы часто приобретаете, например в парфюмерной воде, не всегда имеет одинаковую стойкость (если даже проверять не на коже, а на хлопке, например). Здесь могут быть две причины.
Первая. Вы покупали аромат в разном по уровню сырье. Любая сырьевая фирма выполняет заказы как в дешевом, так и в дорогом сырье. Это диктует заказчик. Конечно, дорогое сырье как правило более стойкое, особенно это касается натуральных масел.
Но те, кто рискует покупать духи на разлив, наверняка заметили, что последнее время их нельзя как прежде обвинить в нестойкости. Более того, они сегодня обладают весьма высокой стойкостью! С чего бы это? Неужели самые дешевые духи стали собирать из дорогого сырья?
По своему опыту (я уже 10 лет работаю с высокой парфюмерией) я знаю, что высокий парфюм, производимый только из дорогого сырья, может держаться от двух часов до полу-года (на одежде даже после стирки). В чем тайна? Ведь сегодня даже в составе композиций из дорогого сырья натуральные масла составляют не более 15%!
Открою маленький секрет. В парфюмерии сегодня иногда применяются искусственные фиксаторы ароматов. И в дорогой. и в дешевой парфюмерии. Дорогие либо дешевые фиксаторы соответственно. Они обладают свойством впитывать запах, а потом постепенно его отдавать. Это вторая причина. Как относиться к этому нам, потребителям? У нас есть выбор. Если стойкость важнее остальных критериев, покупаем супер-стойкие. Если стойкость не главное, берем, что понравилось. Если стойкость напрягает, выбираем то , что затихает хотя бы к вечеру. Поверьте, среди моих клиентов последних все больше.
В дешевых подделках в качестве фиксаторов применяются фталаты (объяснение стойкости наливной парфюмерии), наносящие серьезный вред здоровью. Конечно. можно не наносить на кожу, есть волосы и одежда. Но не вдыхать запах мы не сможем, да и для чего мы его тогда покупали? Неправда ли, нелепо? :;
Здесь можно сэкономить дважды - на цене и частоте нанесения. Но проблема в том, что на здоровье сэкономить не получится. :help: Беременным и кормящим мамочкам, пользующимся парфюмерией, не рекомендую наносить на кожу никакой парфюм., даже самый дорогой. Слава богу, духи хорошо работают на волосах и натуральных тканях и держатся значительно дольше, чем на коже! Mauridia_21
Одним словом друзья, как всегда, это наш выбор и наши последствия!))
Изображение

Поговорим о том, как понять, ваш ли это аромат. Этот вопрос важен прежде всего "невсеядным", то есть разборчивым покупателям.
Самое важное - определить до покупки флакона, что ваш обонятельный центр перестал контролировать запах (признал его неопасным для Вас) и Вы перестали чувствовать аромат. Все знают, что это - то норма. В противоположном случае парфюм будет ухудшать Ваше самочувствие. Если хотите услышать аромат снова, поднесите к носу место нанесения. а если и в этом случае не услышите, можете добавить аромат.
Найти истинно свои ароматы (а их должно быть не меньше пяти) на самом деле очень очень сложно!!! Вы не представляете, сколько таких ароматов Вы пропускаете! Поясню на личном примере. В моем рабочем пенале бывает 140 -150 очень разных великолепных ароматов. Если вычесть 30 мужских, остается 110 - 120. Каждую новинку (а они приходят каждый месяц!) я внимательно тестирую, многие наношу на себя. Так вот за 10 лет такой практики только к двум ароматам случилась моя любовь с первого вдоха! С другими я могла работать до полу-года, и только в определенной ситуации обнаруживала, что они мне безумно нравятся! Ситуации разные. Например, Demon d' ciel (первый эксклюзив от Си Эль, призер международного парф. конкурса, созданный автором известной Черной магии) сразу стал хитом продаж. И вот после очередной продажи я машинально нанесла его из пробника на шейный платок и вышла на холод. Оказалось. что он заметно хамелеонит (меняется в зависимости от температуры воздуха). Аромат так изменился и захватил меня, что неизменно остается в моем гардеробе много лет. Но ношу его я только при t вокруг 0. Был в моем гардеробе лимитированный парфюм "Сочи 2010". Так вот в Сочи он звучал потрясающе, особенно у моря. Вернувшись домой (конец сентября), обнаружила, что он поблек. Зато следующим жарким летом я с удовольствием пользовалась им в Тагиле.
В другом случае я везла новинку в Тагил с ее презентации. Пока ехала, изучала. и никак не могла понять. Не слышу никакой изюминки ( это не характерно для эксклюзива Си Эль), в душе возмущаюсь, что аромат примитивен. Я пробовала из пробника, а в нашем рабочем инструменте абсолютно та же концентрация, что и во флаконах, что называется, из одной бочки). Но когда моя сестра, купившая флакон, решила, что это не совсем ее аромат, я нанесла на себя спреевое облако. Конечно, эффект был другим, я ощутила праздник раскрытия этого тонкого парфюма, которое сложно было получить от тяжелой капли из пробника. Аромат снят с производства, и мне его не хватает.
Я очень ценю свою возможность такого плотного общения с множеством ароматов. Без этой возможности наверняка мой гардероб был бы очень скуден, и я была бы лишена эмоций от любимых запахов, которые ничем не заменишь!
Теперь Вы поняли, что найти свои ароматы - труд. Я уж не говорю о таких тонкостях, как физиология организма. Сегодня, например, Вы ели рыбу или лук-чеснок, и ваша кожа исказила аромат. А завтра, возможно, Вы бы его не пропустили.
Также мы здесь не углубляемся в нюансы ароматного гардероба , такие, как энергетическое, возрастное соответствие парфюма и пр., с ними я знакомлю на своем тренинге (вход свободный).
Делаем простой вывод: необходимо часто изучать ароматы, повторно изучать, летом - легкие, зимой - тяжелые.
Конечно, я веду речь о хорошей, качественной парфюмерии, собранной из дорогого сырья. Для дешевой описанные нюансы не характерны.
Если найти свои личные ароматы для Вас важно, предлагаю свою дружбу :friends: Буду рада помочь! Приглашаю на подбор и свои мероприятия! Пишите в личку, делайте заказ в каталоге УСЛУГА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР ПАРФЮМЕРИИ для ЖЕНЩИН и МУЖЧИН
Изображение
Последний раз редактировалось Алена 25 июл 2014, 19:45, всего редактировалось 17 раз(а).
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-96.ru http://sp-96.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Алена

Сообщение #63  katuxa1408 » 13 июл 2014, 01:44

не нашла дезодоранта в каталогах, можно цену? состав где то можно тож посмотреть??
Изображение
Если пропускаю стоп, пишите в личку

Палитра BLUESKY SHELLAC
katuxa1408
Медали: 13
Лев (1) Мастер СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бронзовое перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1) Автоледи (1)
Стервочка (1) Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Сообщение #64  Алена » 13 июл 2014, 09:33

katuxa1408 писал(а):не нашла дезодоранта в каталогах, можно цену? состав где то можно тож посмотреть??

Катя. вот ссылка на каталог Дезодорант - антиперсперант 48 час. Там полное описание и цена. Благодарю за вопрос :th:
Алена

Сообщение #65  katuxa1408 » 15 июл 2014, 02:44

Подскажите а в составе дезодоранта нет всякого алюминия как в магазинских? Не нашла состава(( где нибудь можно его посмотреть? Пользуюсь только натуральным уже месяца 4, не охото на химию опять переходить z7
Изображение
Если пропускаю стоп, пишите в личку

Палитра BLUESKY SHELLAC
katuxa1408
Медали: 13
Лев (1) Мастер СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бронзовое перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1) Автоледи (1)
Стервочка (1) Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Сообщение #66  Doriana » 17 июл 2014, 10:25

Алена, добрый день!
Расскажите в чем разница между дезодорантами из каталога "для максимальной защиты" и "для чувствительной кожи"
Принцип дейсвия тот же, нанесение вечером? И степень защиты?

И еще интересует масочка для волос "Восстанавливающая маска для волос"
Ее нужно наносить на всю длину волос, включая кожу головы?
Белое не полнит, полнят печеньки
Doriana
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1) Знак симпатии (1)

Сообщение #67  Алена » 17 июл 2014, 10:51

Doriana писал(а):Алена, добрый день!
Расскажите в чем разница между дезодорантами из каталога "для максимальной защиты" и "для чувствительной кожи"
Принцип дейсвия тот же, нанесение вечером? И степень защиты?

И еще интересует масочка для волос "Восстанавливающая маска для волос"
Ее нужно наносить на всю длину волос, включая кожу головы?

Людмила,добрый день! спасибо за вопросы! :th:

Дез для чувствительной кожи не содержит спирта, а значит - не сушит особо чувствительную кожу. Но работает он значительно слабее деза длительного действия. В жару работает обычно не дольше половины дня. Им бессмысленно пользоваться людям с высоким потоотделением и выраженным запахом пота. Последние очень довольны эффектом дезодоранта 48 час.

Маску можно наносить по -разному. Например, только на концы. Но она дает такой шикарный эффект (волосы блистают и укладываются (не пушатся), что ее выгоднее наносит на всю длину. Тем более. объем очень большой. При жирных волосах лучше не наносить на кожу, чтобы волос у основания не стал гладким, тогда жир не будет по нему легко скользить с кожи. Но с другой стороны, маска хорошо ухаживает за кожей головы. как всегда, непобедимая прблема с жирностью волос)) причины жирности - внутренние))) сама живу с этой проблемо1))0 :scare:
Алена

Сообщение #68  Алена » 20 июл 2014, 18:36

[/spoil]Изображение
Изображение

Парные ароматы. Женский & Мужской

Дорогие друзья! Я хочу Вас познакомить с интересной историей, которую рассказала консультант моей группы из Екатеринбурга Екатерина Иванкина. Скажу только, что посвящена она аромату Tanguero. Остальное расскажет Катя.

Итак,
Эссе на тему «Tanguero»

"Как рождаются ароматы – только ли это фантазия искусного парфюмера или же это что-то большее – своего рода искусство передачи информации и ощущений? Слушать аромат, так же как и слушать музыку, рассматривать предметы искусства – это способность воспринимать наш мир на более высоком утонченном уровне. Это возможность постигать мир и людей, не ограничивая себя привычными формами общения. Верная интонация аромата, созданного парфюмером, способна передать не только красоту его звучания, но и создать нечто большее – образ, мечту, фантазию – именно такое, каким создал художник. А хороший парфюмер – это действительно художник, живущий вне времени, пространства, за гранью привычной суеты…

О примере того, как образ, созданный парфюмером воплощается в жизнь я и хочу Вам рассказать…

Довелось мне познакомиться с одним очень хорошим преподавателем аргентинского танго из Буэйнос-Айреса – Хулио Мариньо. Приехал он к нам в Екатеринбург по приглашению танцевального клуба провести мастер классы по аргентинскому танго с начинающими танцорами. Молодой мужчина, очень талантливый и харизматичный, тонко чувствующий музыку, буквально с первого занятия покорил сердца женской половины нашего клуба. Погружаясь в основы техники танца мы не только учились грациозным движениям, но еще постигали философию танго – гармонии отношений в танце партнера и партнерши, именно гармонии, поскольку иначе танец не получится. Ведь аргентинское танго – это всегда импровизация на заданную мелодию. Мужчина создает рисунок танца так, как слышит музыку, а женщина воплощает так, как слышит мужчину…Аргентинское танго не просто танцуют. Как и любовью, им дышат, его чувствуют, его проживают…

По окончании занятий мы решили сделать Хулио подарок на память, удивить чем-то приятным. И я предложила подарить новый мужской парфюм CIEL «TANGUERO».

Дарить малознакомому человеку парфюм всегда риск, а тем более такому искушенному, как Хулио, который много путешествует по миру, много видит и знает – понравится или нет? Но в тот момент я доверилась парфюмерам нашей компании – ведь аромат так и называется Тангеро, значит, его в большей степени может оценить и понять именно Тангеро.

Результат превзошел все ожидания – Вы бы видели реакцию Хулио на аромат –

«Вот, вот так и должен пахнуть Тангеро! Настоящий Тангеро! Да, это аромат танго!»

А что он в это вкладывал? Можно только догадываться…Но я думаю, он просто интуитивно понял идею парфюмера.

Танго имеет свой аромат – это аромат гармонии, страсти и нежности, доверия и уважения партнеров. Тангеро – это не грубый мачо, а уверенный в себе мужчина, он бережный, уважительный и нежный танцор. Настойчиво, но мягко. Он плетет кружево танца, предлагая партнерше движения, позволяя ей украсить его, сделав его уникальным.

Такому тангеро невозможно отказать…."

А теперь посмотрите видеоролик как раз с той самой танцевальной вечеринки в Екатеринбурге, в которой участвовал Хулио и предлагаем Вам посмотреть этот страстный танец в исполнении знаменитого тангеро.

Ароматы этой пары можно заказать: TANGUERO TANGO
Алена

Сообщение #69  Doriana » 26 июл 2014, 12:00

Алена, а цена в каталоге на "Регенерирующий крем для ног" не ошибочно поставлена? Может 210 он стоит?))
Белое не полнит, полнят печеньки
Doriana
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1) Знак симпатии (1)

Сообщение #70  Алена » 26 июл 2014, 19:43

Doriana писал(а):Алена, а цена в каталоге на "Регенерирующий крем для ног" не ошибочно поставлена? Может 210 он стоит?))

Да, Людмила. конечно, это моя ошибка. )))Благодарю за подсказку! Это мой любимый крем, вот мое подсознание так и оценило! ck
Алена

Сообщение #71  Алена » 28 июл 2014, 14:48

Ароматы счастья! И это реальность!

Дорогие Участники закупок! Я хочу предложить вашему вниманию эксклюзивные парфюмерные продукты, которыми не устает радовать россиян компания высокой парфюмерии Си Эль парфюм. Я ценю эту фирму за то, что политика цен здесь позволяет каждой женщине и каждому мужчине не просто прикоснуться к высочайшим достижениям в области парфюмерного искусства, но и активно пользоваться лучшей парфюмерной продукцией, созданной в лабораториях Франции известнейшими Носами!
Представляю один (а точнее - три) из новаторских продуктов Си Эль. Это три аромата, в которые впервые интегрирован комплекс, поднимающий настроение! Умная формула тонко выводит Вас из депрессии и помогает снова обрести счастье! Более того, Вы невольно становитесь источником радости для окружающих!
Послушайте специалистов и получите удовольствие от просмотра великолепных рекламных роликов.

Ароматы Счастья от Си Эль также помогают женщинам контролировать вес. Они заменяют им мороженое, пирожные и другие маленькие радости, от которых набираются лишние килограммы. А аромат можно наносить и наносить, не толстея Mauridia_21 .

Будьте красивыми, уверенными и желанными с ароматоми Happy от Ciel! :sun_bespectacled: :hi:

Отзывы об ароматах Счастья!

Арматы Счастья в каталоге.
Алена

Сообщение #72  Алена » 31 июл 2014, 20:50

Хорошая новость для ценителей парфюмерии!!!

Друзья, протестировать ароматы Си Эль Вы теперь можете В ЦР Центр города! Поможет Вам в этом Кристина. Не упустите такую возможность!
Тем более, что это для Вас бесплатно! И договариваться заранее не нужно! Вы можете это сделать при посещении ЦР. :yahoo:

Твой любимый парфюмерный бренд в дорогом сырье от парфюмерных лидеров мирового рынка! Цена без рекламы. Акция августа: 4 аромата по цене 882р за 50мл. Выбери по названию и закажи номер.
Алена

Сообщение #73  Алена » 03 авг 2014, 15:54

Скидка августа 25% с цены каталога на ухаживающую косметику!

ИзображениеИзображение
Крем вокруг глаз и Двойной уход за губами

Подробно об этих продуктах можно почитать на стр 1 и 2, а сделать заказ в каталоге - Профессиональный уход за лицом Ciel parfum
Алена

Сообщение #74  Алена » 06 авг 2014, 12:16

НОВИНКА! РОЛИКОВЫЕ ДУХИ С ЭФФЕКТОМ ФЕРОМОНОВ SEX&SUCCESS CHARM, SEX&SUCCESS INSTINCT!!!

Представляю Вам революционную разработку – роликовые женские духи с эффектом феромонов из новой серии Sex&Success. Ароматов всего два, но вариативность использования и возможности, которые они открывают, – безграничны!

Изображение

Инструкция по применению
Определите самостоятельно, насколько усилить ваш природный шарм. Одно нанесение – и Вы придадите образу легкий флер соблазна. Два нанесения – собеседники заметят Ваши сияющие глаза. Три нанесения… Как далеко зайти – решать только Вам!
• «Вооружитесь» исключительным шармом и отправляйтесь на вашу самую успешную встречу с клиентами!

• Добавьте немного духов на точки и отправляйтесь на деловые переговоры – обеспечьте себе успех!

• Нанесите духи на запястье – и будьте готовы к дневному романтическому знакомству с тем, кого Вы сами предпочтете.

Изображение

Инструкция по применению
Инстинкт – главная движущая сила в мире! И нет ничего более важного, сильного, безапелляционного, чем инстинкт сексуальный. Призыв в каждом движении, страсть – в каждом взгляде. Зачем стесняться того, что заложено в Вас самой Природой?
• Декольте, запястья, шея и… где только захотите. Выбирайте столько точек пульса для нанесения духов, насколько далеко Вы готовы зайти этой ночью…

• Максимальное приближение к объекту вашего интереса… Вдох, взгляд… Поздравьте себя с еще одной успешной охотой!

• Почувствуйте пульс настоящей страсти, настоящей жажды, настоящего инстинкта!

Особенности духов с феромонамии.Феромоны предназначены скорее для мозга, чем для обоняния. Так, не все люди могут слышать аромат мускуса. Наносить такие духи следует только на кожу, причем ночные - в подмышечные впадины и другие интимные места (паховая область, носогубный треугольник ah ), т. е. туда, где выделяются Ваши половые антрактанты. Для легкого флирта находитесь от объекта вашего интереса в радиусе 3-х метров, для чувственного общения сократите расстояние до метра и меньше...И помните, в интиме все индивидуально!
Более того, Шарм и Инстинкт возможно совмещать. Также не возбраняется надеть поверх интимных духов свой любимый аромат. Вариативность безгранична! Экспериментируя, Вы найдете свой действенный вариант.

Изображение

Так как спрос на такой продукт всегда непредсказуемо высок, первый выпуск может быстро закончиться! Успеть сделать заказ можно уже в каталоге
Духи с эффектом феромонов!!!
Алена

Сообщение #75  Gematogenka » 10 авг 2014, 18:33

Добрый вечер, Алена! Заказ я оплатила, теперь ждать изменения в статусе на "Приехало" в ЦР, правильно я поняла ? Спасибо за ответ!)
Gematogenka
Медали: 3
Овен (1) Мама мальчика (1) Я люблю этот сайт! (1)

Пред.След.

Вернуться в Магазинчики косметики и парфюмерии