•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #886  Lana » 11 янв 2013, 20:24

Если у Вас что-то не получается, Вы не знаете с чего начать или в чем-то сомневаетесь, задавайте свои вопросы в этой теме, мы с радостью на них ответим.
Изображение
Уважаемые Участники!
Просьба писать реальные вопросы по работе форума, за флуд в этой теме будут выноситься предупреждения!
Перед тем, как написать свой вопрос, прочитайте сообщения на последних 1-2 страницах - возможно там уже есть ответ.
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 15
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (2) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #887  Котена » 15 июн 2017, 18:45

Lana писал(а):
Котена писал(а):Обратите пожалуйста внимание за вечно собирающуюся закупку №1 Брюки Диана Бон Тон, Организатор поменялся, а закупка такая же "мертвая", раньше при первом организаторе Ирина всегда можно было без проблем делать заказы, а два последующих организатора заказы пока добавят, на складе уже ничего нет в наличии. Нынешний Организатор в теме с 25-го мая молчит..

Тема опять будет передана другому Организатору :pardon:

Тоесть это нормально, что мы уже по году закупку собираем и решение проблемы - это смена одного организатора на другого такого же? Почему вообще эти Организаторы до сих пор тогда на сайте работают и никаких санкций к ним нет за такое отношение к закупками и Участникам?
Котена
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Я - Шопоголик! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (2) За преданность (1) Оптовый покупатель (1)
Синее перо (1) Советник форума (1)

Задайте вопрос

Сообщение #888  Lana » 15 июн 2017, 19:05

Котена писал(а):
Lana писал(а):
Котена писал(а):Обратите пожалуйста внимание за вечно собирающуюся закупку №1 Брюки Диана Бон Тон, Организатор поменялся, а закупка такая же "мертвая", раньше при первом организаторе Ирина всегда можно было без проблем делать заказы, а два последующих организатора заказы пока добавят, на складе уже ничего нет в наличии. Нынешний Организатор в теме с 25-го мая молчит..

Тема опять будет передана другому Организатору :pardon:

Тоесть это нормально, что мы уже по году закупку собираем и решение проблемы - это смена одного организатора на другого такого же? Почему вообще эти Организаторы до сих пор тогда на сайте работают и никаких санкций к ним нет за такое отношение к закупками и Участникам?

Этот Организатор уже не работает у нас. По возможным наказаниям для Организаторов была рассылка в ЛС всем пользователям и написано здесь: viewtopic.php?f=4&t=20610.
Закупка брюк Диана сложна тем, что наличие на складе поставщика очень подвижное - если собирается минималка долго, то будут все отказы - не у каждого организатора получается сделать выкуп.
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #889  МариАнна » 18 июн 2017, 14:41

Для katya_rnt

katya_rnt писал(а):в личке не вижу ваших сообщений,в тему не заглядывала ...
Если есть вопросы по каким либо из моих закупок прошу писать в лс или звонить по указанному в темах номеру для скорейшего решения ,в теме не всегда есть возможность быстро отследить новые сообщения и ответить на них

Я и в теме писала, и в личке, и звонила - результата нет. Эту тему katya_rnt вроде как почитывает, поэтому пишу здесь.

1. Закупка №8 Копировальный экран - Почему мне выдан один экран вместо оплаченных двух? На ярлыке пакета Вы отметили, что выдаёте 2 экрана, в пакет же положили один. :negative:

2. Что с выдачей закупки №5 PATERRA - Хозяйственно-бытовые товары №1 в России!? Раз Вы собрали деньги за доставку, товар уже находится у Вас.
Мне, честно говоря, уже и не очень-то нужны заказанные и оплаченные товары - я купила салфетки в магазине. Мне лучше вернуть свои деньги.
Сознайтесь, katya_rnt, что у Вас нет ни товара, ни денег, а нас, лохов-участников, просто "кинули"!

katya_rnt, Вы должны понимать, что Ваши действия попадают под ст.159 УК о мошенничестве.

s^h: Вопрос к администрации сайта - Организатор katya_rnt является ИП?

Жду-не дождусь, когда это издевательство закупками katya_rnt закончится.
МариАнна
Медали: 5
Гений СП (1) Любимый участник СП (2) Доброе сердце (1)
За доброту и отзывчивость (1)

Задайте вопрос

Сообщение #890  katya_rnt » 19 июн 2017, 15:47

МариАнна писал(а):Для katya_rnt

katya_rnt писал(а):в личке не вижу ваших сообщений,в тему не заглядывала ...
Если есть вопросы по каким либо из моих закупок прошу писать в лс или звонить по указанному в темах номеру для скорейшего решения ,в теме не всегда есть возможность быстро отследить новые сообщения и ответить на них

Я и в теме писала, и в личке, и звонила - результата нет. Эту тему katya_rnt вроде как почитывает, поэтому пишу здесь.

1. Закупка №8 Копировальный экран - Почему мне выдан один экран вместо оплаченных двух? На ярлыке пакета Вы отметили, что выдаёте 2 экрана, в пакет же положили один. :negative:

2. Что с выдачей закупки №5 PATERRA - Хозяйственно-бытовые товары №1 в России!? Раз Вы собрали деньги за доставку, товар уже находится у Вас.
Мне, честно говоря, уже и не очень-то нужны заказанные и оплаченные товары - я купила салфетки в магазине. Мне лучше вернуть свои деньги.
Сознайтесь, katya_rnt, что у Вас нет ни товара, ни денег, а нас, лохов-участников, просто "кинули"!

katya_rnt, Вы должны понимать, что Ваши действия попадают под ст.159 УК о мошенничестве.

s^h: Вопрос к администрации сайта - Организатор katya_rnt является ИП?

Жду-не дождусь, когда это издевательство закупками katya_rnt закончится.

по патерре в теме ответила,по экрану пришли все если Вам не доложили значит до несу в цр,проверю у себя
katya_rnt
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: Вагонка
Медали: 3
За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #891  DEVA ICE » 19 июн 2017, 23:52

Добрый день! Раз Организатор отмалчивается, на телефонные звонки не отвечает..в теме тем более тишина..прошу ответить администрацию сайта на пару вопросов:
1. Что с моим заказом по Пандоре 2?
2. Где и куда потрачена уплоченная мною сумма денег?
Нет товара..нет денег..
Обращение было и к админисрации в личку, заполнена заявка на возврат, по жалобной книге..( прошло уже не мало времени с момента как Организатор обещал передать в цр то что пришло..)
Ответ Организатора что сумма не маленькая и надо будет ждать пока пристроится...а что пристраивать если товара нет..значит деньги куда то потрачены, товара нет и почему я должна ещё ждать?
DEVA ICE

Задайте вопрос

Сообщение #892  МариАнна » 20 июн 2017, 01:50

Опять пишу здесь, т.к. личную почту Катя не открывает. :dntknw:

Так я и не получила ответа от katya_rnt - где мой второй экран. Из всех участников закупки только я заказала 2 экрана. У Вас, Катя, лишнего экрана не осталось что-ли? Неужели так трудно вспомнить как раскладывала аж ДВАДЦАТЬ ТРИ коробочки с экранами?
Вспоминайте уже поскорей подробности разборки товара, katya_rnt!

По закупке "Paterra 5" katya_rnt в теме пообещала проставить до конца дня статусы - так ничего и не проставила.

Администрация! Ауууу! Вы где прячетесь? Читаете и молчите! Это так Вы контроль за деятельностью своих организаторов осуществляете? :negative:
МариАнна
Гений СП (1) Любимый участник СП (2) Доброе сердце (1)
За доброту и отзывчивость (1)

Задайте вопрос

Сообщение #893  МарияНс » 20 июн 2017, 10:49

:hi_sm:

1. Прошу более подробно описать действия по передаче товара (отслеживании, проставлению статусов и т.д.) в теме "Пристрой" от участников закупок.
Мы действовали методом тыка, сначала пытаясь положить в корзину (надо наверное уточнить, что этого не надо делать?).
Так же не описано как покупатель узнает о прибытии товара.
Пожалуйста, для удобства уточните эти моменты.

2. Сделала вроде бы всё по инструкции. Унесла свой пристрой в ЦР Нижняя Салда для передачи получателю в ЦР Верхняя Салда. Работники ЦР все внесли в компьютер, этикетку распечатали. Номер груза присвоили. Номер груза 1018674, но я его почему то не вижу в "моих грузах", как обещано в теме пристроя
Rich писал(а):Работники ЦР присвоят номер груза для Вашего товара, перемещение которого Вы сможете отслеживать в меню Мои заказы - Мои грузы.

Как мне отследить груз? Как получатель узнает, что груз приехал?
МарияНс
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #894  Dashuta » 20 июн 2017, 10:56

Также прошу разобраться по теме Алена 12 этого организатора!!! Написаны жалобы администраторам, возврат на деньги, тишина... Кому перевели деньги не понятно... Как дальше заказывать здесь, если вдруг попадутся такие же проходимцы...
Dashuta
Населенный пункт: Верхняя Салда

Задайте вопрос

Сообщение #895  Lana » 20 июн 2017, 12:01

МарияНс писал(а)::hi_sm:

1. Прошу более подробно описать действия по передаче товара (отслеживании, проставлению статусов и т.д.) в теме "Пристрой" от участников закупок.
Мы действовали методом тыка, сначала пытаясь положить в корзину (надо наверное уточнить, что этого не надо делать?).
Так же не описано как покупатель узнает о прибытии товара.
Пожалуйста, для удобства уточните эти моменты.

2. Сделала вроде бы всё по инструкции. Унесла свой пристрой в ЦР Нижняя Салда для передачи получателю в ЦР Верхняя Салда. Работники ЦР все внесли в компьютер, этикетку распечатали. Номер груза присвоили. Номер груза 1018674, но я его почему то не вижу в "моих грузах", как обещано в теме пристроя
Rich писал(а):Работники ЦР присвоят номер груза для Вашего товара, перемещение которого Вы сможете отслеживать в меню Мои заказы - Мои грузы.

Как мне отследить груз? Как получатель узнает, что груз приехал?

В Центре раздач не до конца сделали нужные операции - этикетку распечатали, но груз в систему не приняли, поэтому Вы его не видите. Сейчас позвоню проинструктирую
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #896  Lana » 20 июн 2017, 12:05

Dashuta писал(а):Также прошу разобраться по теме Алена 12 этого организатора!!! Написаны жалобы администраторам, возврат на деньги, тишина... Кому перевели деньги не понятно... Как дальше заказывать здесь, если вдруг попадутся такие же проходимцы...

Работа Администрацией ведется, часть грузов из ее закупок уже была сдана на прошлой неделе, сегодня с курьером должна уехать следующая партия. До конца месяца возвраты всем будут переведены, по каждой жалобе будем выяснять отдельно, личная встреча с Организатором запланирована на этой неделе.
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #897  МарияНс » 21 июн 2017, 15:12

Lana писал(а):В Центре раздач не до конца сделали нужные операции - этикетку распечатали, но груз в систему не приняли, поэтому Вы его не видите. Сейчас позвоню проинструктирую

У меня не появилось грузов в моих заказах :dntknw:
А получателю придет оповещение, что приехало?
МарияНс
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #898  Lana » 21 июн 2017, 18:35

МарияНс писал(а):
Lana писал(а):В Центре раздач не до конца сделали нужные операции - этикетку распечатали, но груз в систему не приняли, поэтому Вы его не видите. Сейчас позвоню проинструктирую

У меня не появилось грузов в моих заказах :dntknw:
А получателю придет оповещение, что приехало?

Решаем проблему с программистом, пока напишите в теме ЦР получателя, чтобы они сообщили о приезде груза либо Вам, либо покупательнице
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #899  DEVA ICE » 21 июн 2017, 22:15

DEVA ICE писал(а):Добрый день! Раз Организатор отмалчивается, на телефонные звонки не отвечает..в теме тем более тишина..прошу ответить администрацию сайта на пару вопросов:
1. Что с моим заказом по Пандоре 2?
2. Где и куда потрачена уплоченная мною сумма денег?
Нет товара..нет денег..
Обращение было и к админисрации в личку, заполнена заявка на возврат, по жалобной книге..( прошло уже не мало времени с момента как Организатор обещал передать в цр то что пришло..)
Ответ Организатора что сумма не маленькая и надо будет ждать пока пристроится...а что пристраивать если товара нет..значит деньги куда то потрачены, товара нет и почему я должна ещё ждать?

Видимо на вопросы отвечаете избирательно...
DEVA ICE

Задайте вопрос

Сообщение #900  Lana » 21 июн 2017, 23:08

DEVA ICE писал(а):Видимо на вопросы отвечаете избирательно...

На аналогичный вопрос отвечено здесь viewtopic.php?f=4&t=522&p=637394#p636723
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #901  117 » 25 июн 2017, 14:29

Какова дальнейшая судьба закупки Товары из Тайланда?
Спасибо.
117
Населенный пункт: Верхняя Салда
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Мастер СП (1)
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

Пред.След.

Вернуться в Важная информация