•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #241  katuxa1408 » 20 апр 2015, 23:42

не знаю куда написать, пишу сюда

орг Светланя игнорирует вопросы в лс и в теме
все таки заказываешь к родительскому и сроки ограничены, я и оплатила, и в лс пишу мол когда забрать можно из цр а в ответ тишина, и не одна я такая как я поняла
viewtopic.php?f=98&t=8103&start=15
viewtopic.php?f=111&t=6823&p=215188#p215188

спрашивала о сроках сдачи не только я, и ответа нет в теме на вопрос этот

можно же как то было предупредить написать
katuxa1408
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 13
Лев (1) Мастер СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бронзовое перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1) Автоледи (1)
Стервочка (1) Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Задайте вопрос

Сообщение #242  Лёля27 » 20 апр 2015, 23:49

Lana писал(а):
Лёля27 писал(а):Здравствуйте! У меня в профиле поменялся центр раздач две недели назад, не один Организатор этого не заметил и отправил заказы как раньше, скажите я должна каждого организатора предупредит о смене ЦР в каждой закупке?

Этикетки на заказы и Листы раздач формируются автоматически, поэтому никого специально предупреждать не надо. Однако, если Организатор успел распечатать эти документы до смены Вами Центра раздач, то возможны недоразумения. Но срок в две недели довольно большой - Вы уверены, что прошло именно столько времени? Напишите в теме Центра раздач просьбу, чтобы Ваши заказы передали в нужный ЦР с ближайшим курьером.

Да я уверена , что прошло столько времени, мне не трудно съездить забрать заказы, но хотелось бы,чтоб остальные пришли уже в нужный ЦР. Спасибо.
Лёля27
Населенный пункт: Нижняя Салда

Задайте вопрос

Сообщение #243  Lana » 20 апр 2015, 23:52

katuxa1408 писал(а):не знаю куда написать, пишу сюда

орг Светланя игнорирует вопросы в лс и в теме
все таки заказываешь к родительскому и сроки ограничены, я и оплатила, и в лс пишу мол когда забрать можно из цр а в ответ тишина, и не одна я такая как я поняла
viewtopic.php?f=98&t=8103&start=15
viewtopic.php?f=111&t=6823&p=215188#p215188

спрашивала о сроках сдачи не только я, и ответа нет в теме на вопрос этот

можно же как то было предупредить написать

Со Светланой я сегодня разговаривала. По ее словам, закупка не состоялась из-за отсутствия большинства из заказанных цветов на складе поставщика, поэтому все заказы переведены в статус Новый. Если Вы успели перевести деньги - заполните форму возврата. Организатор совсем скоро станет мамой, о чем мы тоже только сегодня узнали, этим и объясняется задержка ответов в темах
Lana
Администратор
Медали: 14
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Советник форума (1) За доброту и отзывчивость (2)
Выручалочка (2) Сокровище форума (2) Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #244  Desert Rose » 12 май 2015, 10:38

Добрый день! В начале апреля сделала заказ в закупке №5 Оптовый ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН бытовой техники ТД БАЗИС. 07.04.2015 оплатила заказ, с тех пор то заказ еще едет, то разбирается, хотя в теме орг написала что приезжает за 5 дней после оплаты. Согласно договору-оферте с момента статуса "Зафиксировано" заказ исполняется в течении 45 дней, подходит данный срок, заказа нет. Это уже пользование чужими денежными средствами за которое платится процент за каждый день.
Desert Rose
Населенный пункт: Верхняя Салда

Задайте вопрос

Сообщение #245  Lana » 12 май 2015, 10:43

Desert Rose писал(а):Добрый день! В начале апреля сделала заказ в закупке №5 Оптовый ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН бытовой техники ТД БАЗИС. 07.04.2015 оплатила заказ, с тех пор то заказ еще едет, то разбирается, хотя в теме орг написала что приезжает за 5 дней после оплаты. Согласно договору-оферте с момента статуса "Зафиксировано" заказ исполняется в течении 45 дней, подходит данный срок, заказа нет. Это уже пользование чужими денежными средствами за которое платится процент за каждый день.

Организатор уже продолжительное время лежит в больнице и по состоянию здоровья не может полноценно заниматься закупками. Дальнейшие выкупы поручены другому Организатору. Участникам из текущих закупок придется немного подождать еще, Татьяна обещала все остатки раздать по возможности.
Lana
Администратор

Задайте вопрос

Сообщение #246  Desert Rose » 12 май 2015, 16:24

Lana писал(а):
Desert Rose писал(а):Добрый день! В начале апреля сделала заказ в закупке №5 Оптовый ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН бытовой техники ТД БАЗИС. 07.04.2015 оплатила заказ, с тех пор то заказ еще едет, то разбирается, хотя в теме орг написала что приезжает за 5 дней после оплаты. Согласно договору-оферте с момента статуса "Зафиксировано" заказ исполняется в течении 45 дней, подходит данный срок, заказа нет. Это уже пользование чужими денежными средствами за которое платится процент за каждый день.

Организатор уже продолжительное время лежит в больнице и по состоянию здоровья не может полноценно заниматься закупками. Дальнейшие выкупы поручены другому Организатору. Участникам из текущих закупок придется немного подождать еще, Татьяна обещала все остатки раздать по возможности.

К сожалению не могу ждать, прошло практически полтора месяца, в конце апреля Организатор не был в больнице. Заполняю форму возврата денег.
Desert Rose

Задайте вопрос

Сообщение #247  ЗАЙкинская » 19 май 2015, 09:08

Мне одной не корректо приходят письма на электронку? где-то не хватает BBcode
приходит так уже с неделю

Здравствуйте, ЗАЙкинская.<br>
<br>
В закупках, в которых Вы участвуете на форуме <br> «<b>Интернет - Государство Шопоголиков - http://sp-96.ru</b>»,<br> произошли следующие изменения:<br> <br> <b>1)</b> В закупке <b>№10 Лазерные тёрочки, инструменты для маникюра, РАСЧЕСКИ. ДОЗАКАЗ!</b> статус Вашего заказа <b>Срезающая тёрка Lips</b> изменился на <b style="color:#ff9900;">Зафиксировано</b><br>
<br>
Помните, Вы можете полностью отказаться от получения подобных <br> уведомлений, если измените настройки в своём личном разделе.<br> <br>
-- <br>
Cпасибо, Администрация<br>
ЗАЙкинская
Медали: 8
Рак (1) Мама мальчика (1) Мастер СП (1)
Доброе сердце (1) Я люблю этот сайт! (1) Свой домик (1)
Автоледи (1) Люблю кошек (1)

Задайте вопрос

Сообщение #248  julia-z » 19 май 2015, 11:39

добрый день!у меня неполадки с количеством оплаченных закупок...вчера было 377......сегодня 376
julia-z
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Задайте вопрос

Сообщение #249  Lana » 19 май 2015, 11:46

julia-z писал(а):добрый день!у меня неполадки с количеством оплаченных закупок...вчера было 377......сегодня 376

Возможно, за какую-то закупку Вам засчитали возврат денежных средств
Lana
Администратор

Задайте вопрос

Сообщение #250  julia-z » 19 май 2015, 11:50

Lana писал(а):
julia-z писал(а):добрый день!у меня неполадки с количеством оплаченных закупок...вчера было 377......сегодня 376

еще у меня вот так отображаются закупки почти каждого организатора
Вложения
IMG_1632.JPG
julia-z
За преданность (1)

Задайте вопрос

Сообщение #251  117 » 22 май 2015, 10:59

Lana писал(а):

У меня тоже сегодня на одну оплаченную закупку стало меньше. Возвратов у меня не было.
117
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Мастер СП (1)
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #252  julia-z » 22 май 2015, 11:48

117 писал(а):
Lana писал(а):

У меня тоже сегодня на одну оплаченную закупку стало меньше. Возвратов у меня не было.

у меня опять тоже сминусовалось,и возвратов не было
julia-z
За преданность (1)

Задайте вопрос

Сообщение #253  Lana » 22 май 2015, 12:54

Количество оплаченных закупок сейчас может уменьшаться из-за того, что на сайте установлено обновление, позволяющее Организаторам эффективно и своевременно отслеживать оплаты. При этом "повылазили" все давно сделанные возвраты, не отмеченные в закупках. У Вас эти заказы уже давно в архивах, но значились будто полностью оплаченные. Сейчас Организаторы сверяют все суммы и если был сделан возврат, убирают подтверждения оплат.
Lana
Администратор

Задайте вопрос

Сообщение #254  myhsena » 23 май 2015, 10:37

Предлагаю Организаторам открыть новый магазинчик http://sampra.ru/. На этом сайте представлено много форм для тротуарной плитки, а так же различные добавки в бетон. Формы для тротуарной плитки сейчас пользуются огромной популярностью у садоводов и огородников, а выбор в наших магазинах очень невелик.
myhsena

Задайте вопрос

Сообщение #255  мария15 » 26 май 2015, 18:37

Добрый день! У меня в закупке Мокасины и балетки натуральная кожа 4..не пришел товар,Организатор написала что придет со след.закупкой. У меня же в заказах статус ПРИЕХАЛО, в ЦР точно нет. Поменяйте статус..и как мне потом узнать что приедут?
мария15
Медали: 2
Мама мальчика (1) Мастер СП (1)

Пред.След.

Вернуться в Важная информация