•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #391  Рыбка » 02 июн 2016, 17:26

Ну,то есть, если Организатор не ответит по каким-то своим причинам ( не слышит/ест/спит/вванной/туалете/в больнице/садике/школе/работе и т.д) я буду каждый день в Цр ходить до победного?
Рыбка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Мама двух мальчиков (1)

Задайте вопрос

Сообщение #392  Lana » 02 июн 2016, 19:09

Рыбка писал(а):Ну,то есть, если Организатор не ответит по каким-то своим причинам ( не слышит/ест/спит/вванной/туалете/в больнице/садике/школе/работе и т.д) я буду каждый день в Цр ходить до победного?

Перед походом в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что у Вас нет долга в получаемой закупке и стоят статусы Приехало. На главной странице сайта хорошо видно, какие заказы сейчас в ЦР и есть ли по ним долг
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 14
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Советник форума (1) За доброту и отзывчивость (2)
Выручалочка (2) Сокровище форума (2) Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #393  Рыбка » 02 июн 2016, 19:25

Lana писал(а):
Рыбка писал(а):Ну,то есть, если Организатор не ответит по каким-то своим причинам ( не слышит/ест/спит/вванной/туалете/в больнице/садике/школе/работе и т.д) я буду каждый день в Цр ходить до победного?

Перед походом в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что у Вас нет долга в получаемой закупке и стоят статусы Приехало. На главной странице сайта хорошо видно, какие заказы сейчас в ЦР и есть ли по ним долг

Так я знаю, что долгов нет, а в ЦР работники не знают без интернета - см. предыдущую страницу
Рыбка
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Мама двух мальчиков (1)

Задайте вопрос

Сообщение #394  Lana » 02 июн 2016, 22:49

Рыбка писал(а):
Lana писал(а):

Так я знаю, что долгов нет, а в ЦР работники не знают без интернета - см. предыдущую страницу

Ситуация с отсутствием интернета также возможна, как и отсутствие электричества. Это называется форс-мажор, никто от этого не застрахован и здесь другого решения, как прийти в следующий раз - нет
Lana
Администратор

Задайте вопрос

Сообщение #395  Стрекоза » 05 июн 2016, 17:45

скажите, а кто у Вас тут медали раздает? h!y
Стрекоза
Овен (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1)
Автоледи (1)

Задайте вопрос

Сообщение #396  Dzhenis » 05 июн 2016, 17:55

Стрекоза писал(а):скажите, а кто у Вас тут медали раздает? h!y

viewtopic.php?f=113&t=1013
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Гений СП (1)
За преданность (1) За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Счастливы вместе (1)

Задайте вопрос

Сообщение #397  Tanusha » 05 июн 2016, 18:14

Здравствуйте! Очень хочется попросить сделать для организаторов более строгие и четкие условия, например отмечать оплаты!!!Мы соблюдаем правила, вовремя платим, все заполняем как нужно, а потом не можем добиться от организаторов просто отметить оплату, просишь, а тебя игнорируют...
Tanusha

Задайте вопрос

Сообщение #398  Kitten » 07 июн 2016, 19:32

Администраторы сайта, не могли бы Вы сделать в каталогах возможность оценивать товары по 5бальной шкале? Например, я заказала товар из новой закупки - оценила на 2 к примеру. А следующий покупатель видит рейтинг и подумает хорошо прежде чем заказать. Потому как отзывы читают далеко не все, иногда их нет. А так глядишь деньги друг другу будем экономить на разной фигне, которую тут втюхивают порой.
Kitten

Задайте вопрос

Сообщение #399  dasha91 » 07 июн 2016, 19:37

Kitten писал(а):Администраторы сайта, не могли бы Вы сделать в каталогах возможность оценивать товары по 5бальной шкале? Например, я заказала товар из новой закупки - оценила на 2 к примеру. А следующий покупатель видит рейтинг и подумает хорошо прежде чем заказать. Потому как отзывы читают далеко не все, иногда их нет. А так глядишь деньги друг другу будем экономить на разной фигне, которую тут втюхивают порой.

Уже пытались сделать рейтинг организаторов...нажимали по ошибке иногда плохие оценки (ну просто "мышка" залипла) и ситуация не корректной становилась. Также и с товарами будет, мне кажется. Но идея не плохая))
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Профессионал СП (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (1)
Золотое перо (1) Автоледи (1)

Задайте вопрос

Сообщение #400  Kitten » 07 июн 2016, 20:33

Ещё предложение - хотелось бы, Организаторы писали свой номер телефона при объявлении оплаты, по которому можно перевести деньги через мобильный банк( если карта привязана к телефону). Это значительно бы ускорило перевод денег, не нужно бежать до банкомата или до компа( не всегда есть возможность или время на это) чтобы войти в Сбербанк онлайн, а можно было бы сразу перевести деньги с карты по номеру телефона через шаблон перевода.
Kitten

Задайте вопрос

Сообщение #401  зайча » 07 июн 2016, 21:19

Kitten писал(а):Ещё предложение - хотелось бы, Организаторы писали свой номер телефона при объявлении оплаты, по которому можно перевести деньги через мобильный банк( если карта привязана к телефону). Это значительно бы ускорило перевод денег, не нужно бежать до банкомата или до компа( не всегда есть возможность или время на это) чтобы войти в Сбербанк онлайн, а можно было бы сразу перевести деньги с карты по номеру телефона через шаблон перевода.

ага, поддерживаю в этом.
зайча
Медали: 3
Мама девочки (1) Мастер СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #402  Малинка » 07 июн 2016, 21:22

Девочки у меня не переведется, к номеру привязано 2 карты
Малинка
Медали: 18
Организатор года - 2013 (1) Мама мальчика (1) Мастер СП (1)
Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)
Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #403  Lana » 07 июн 2016, 21:34

Kitten писал(а):Администраторы сайта, не могли бы Вы сделать в каталогах возможность оценивать товары по 5бальной шкале? Например, я заказала товар из новой закупки - оценила на 2 к примеру. А следующий покупатель видит рейтинг и подумает хорошо прежде чем заказать. Потому как отзывы читают далеко не все, иногда их нет. А так глядишь деньги друг другу будем экономить на разной фигне, которую тут втюхивают порой.

Такую разработку нужно отдельно заказывать программистам, пока на это нет возможностей, но будем иметь в виду

Kitten писал(а):Ещё предложение - хотелось бы, Организаторы писали свой номер телефона при объявлении оплаты, по которому можно перевести деньги через мобильный банк( если карта привязана к телефону). Это значительно бы ускорило перевод денег, не нужно бежать до банкомата или до компа( не всегда есть возможность или время на это) чтобы войти в Сбербанк онлайн, а можно было бы сразу перевести деньги с карты по номеру телефона через шаблон перевода.

Такие платежи будет трудно идентифицировать Организаторам, тем более суммы у разных участников могут быть одинаковыми. Кроме того, в свете участившихся случаев мошенничества с мобильным приложением Сбербанка и "облегченными" способами перевода денег, настоятельно рекомендуем Вам пользоваться именно он-лайн банком, где вход и каждая операция дополнительно подтверждается смс.
Lana
Администратор

Задайте вопрос

Сообщение #404  Малинка » 07 июн 2016, 21:41

:!:
Lana писал(а): Кроме того, в свете участившихся случаев мошенничества с мобильным приложением Сбербанка и "облегченными" способами перевода денег, настоятельно рекомендуем Вам пользоваться именно он-лайн банком, где вход и каждая операция дополнительно подтверждается смс.
Малинка
Медали: 18
Организатор года - 2013 (1) Мама мальчика (1) Мастер СП (1)
Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)
Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #405  Doriana » 08 июн 2016, 07:50

Добрый день!
Подскажите где в правилах расписаны условия/сроки/обязанности по возврату денежных средств за непришедший товар?
Doriana
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1) Знак симпатии (1)

Пред.След.

Вернуться в Важная информация